Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вышел новый номер журнала АЯШ №4 (40) 2012. Предлагаем ознакомиться с его содержанием:

 

ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

 

• Е.Г. Белоножкина. Непрерывное педагогическое образование – требование времени

• Е.Р. Ватсон. Использование лучших образцов оригинальной англоязычной детской художественной литературы ХХ-ХХI века на уроках английского языка в школе

 

МОСКОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

• К.С. Махмурян. Новые задачи и перспективы развития языкового образования города Москвы

 

В КОПИЛКУ УЧИТЕЛЯ

 

• Г.А. Бакулина, Н.И. Манько. Интегрированные уроки истории города и английского языка как разновидность проектной работы и средство успешной адаптации учащихся к повседневной жизни и будущей профессиональной деятельности

• Г.М. Дудникова. Writing can be fun

• Л.В. Казакова. Итоговое занятие по теме «Good Health is above Wealth»

• Т.М. Капранова. План-конспект урока «Готовимся к Рождеству»

• Т.В. Абаимова. Использование информационных технологий в процессе обучения английскому языку на начальном этапе

• А.Г.Романова. Методическая разработка занятия по интегрированному элективному курсу «Экология и английский язык»

• А.Р. Шагалиева. Урок-презентация «East or West home is best»

 

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «A CHRISTMAS STORY». РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

 

• «A Story about Santa Claus`s Summer Adventure»

• «Christmas in the Forest»

• «Christmas Adventures of Thomas, the Elephant»

• «A Christmas story»

 

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ УРОКИ РОССИИ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – 2011»

 

• Е.А. Кудрявцева. Wildlife in our life. Zoos and Natural Parks: for and against. Открытый урок по учебнику Enjoy English для 6 класса

 

 

Презентации к № 4 (40) 2012:

Т.М. Капранова_Готовимся к Рождеству

А.Р. Шагалиева. Урок-презентация «East or West home is best»

 

Шагалиева_круглый стол НРК (48,3 МБ)

Капранова Т.М_Рождество_2 класс.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел новый номер журнала АЯШ №4 (40) 2012.

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «A CHRISTMAS STORY». РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

 

• «A Story about Santa Claus`s Summer Adventure»

• «Christmas in the Forest»

• «Christmas Adventures of Thomas, the Elephant»

• «A Christmas story»

 

 

Получила сегодня журнал и сертификаты. Спасибо. Но вот только мне непонятны 6 и 8 рисунок комикса. С них пропал Дед мороз, хотя слова его и о нем есть. Боюсь, что те, кто впервые увидит историю в таком варианте, могут ее не понять.biggrin.gif

 

Сам журнал мне очень понравился. По-моему, для настоящего знакомства с работами коллег лучше читать их на бумажном носителе, делать пометки, сопоставлять информацию на разных страницах... Или я - человек старой формации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня журнал и сертификаты. Спасибо. Но вот только мне непонятны 6 и 8 рисунок комикса. С них пропал Дед мороз, хотя слова его и о нем есть. Боюсь, что те, кто впервые увидит историю в таком варианте, могут ее не понять.biggrin.gif

 

Сам журнал мне очень понравился. По-моему, для настоящего знакомства с работами коллег лучше читать их на бумажном носителе, делать пометки, сопоставлять информацию на разных страницах... Или я - человек старой формации?

 

Уважаемая Laddy! К великому сожалению произошел технический сбой при передаче файлов в типографию и часть картинок оказалась вырезанной. В № 1 (41) 2013 журнала АЯШ мы дадим интернет-ссылку на полную версию Вашей работы с корректными иллюстрациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Laddy! К великому сожалению произошел технический сбой при передаче файлов в типографию и часть картинок оказалась вырезанной. В № 1 (41) 2013 журнала АЯШ мы дадим интернет-ссылку на полную версию Вашей работы с корректными иллюстрациями.

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и Вмтя так и не получили обещанного журнала, хотя мы в 2-х часах езды от Обнинска (Москва). И ни одного ответа на наш вопрос тоже.

Почта провела свою проверку - журнал не проходил в наш адрес. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и Вмтя так и не получили обещанного журнала, хотя мы в 2-х часах езды от Обнинска (Москва). И ни одного ответа на наш вопрос тоже.

Почта провела свою проверку - журнал не проходил в наш адрес. :(/>/>

 

Хочу сказать, что это не первая жалоба от московских авторов, которые не получили свои экземпляры журнала, в то время как авторы самых отдаленных областей уже поблагодарили за высланные авторские экземпляры. Обязательно продублируем отправку.

А на какие вопросы мы не ответили? Можно их снова озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что это не первая жалоба от московских авторов, которые не получили свои экземпляры журнала, в то время как авторы самых отдаленных областей уже поблагодарили за высланные авторские экземпляры. Обязательно продублируем отправку.

А на какие вопросы мы не ответили? Можно их снова озвучить?

По поводу неполучения журнала сегодня писала уже в третий раз, (раньше не в этой ветке, а в конкурсной, когда стало ясно, что уже и в Сибири народ получил все (одним из первых!).

Спасибо, теперь надежда оживилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что это не первая жалоба от московских авторов, которые не получили свои экземпляры журнала, в то время как авторы самых отдаленных областей уже поблагодарили за высланные авторские экземпляры. Обязательно продублируем отправку.

А на какие вопросы мы не ответили? Можно их снова озвучить?

 

Скажите, а вы высылали журнал всем победителям? И тем, у кого специальный приз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы высылали журнал всем победителям? И тем, у кого специальный приз?

Журнал высылался только тем учителям, чьи ученики заняли 1 место в каждой номинации. См.здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1971&view=findpost&p=81767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×