Перейти к содержимому
Bridge

Семинар в г. Великий Новгород 24 января 2013 года

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЮ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ

И УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!

 

Семинар

 

Особенности обучения английскому языку в условиях ФГОС (на примерах федеральных учебников “Enjoy English”, “Millie”, “New Millennium English”, “Happy English.ru”

и обучающих компьютерных программ к ним)

 

24 января 2013 года в г. Великий Новгород по адресу: г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, 27, Новгородский институт развития образования, состоится однодневный бесплатный семинар по проблемам обучения английскому языку в общеобразовательных учреждениях. Семинар организуется совместно издательством “Титул” и АОУ ДПО «Новгородский институт развития образования». На семинаре будут представлены федеральные линии учебников “Happy English.ru”, “Enjoy English”,“Millie”, “New Millennium English”.

 

Семинар проводит:

Костюк Евгения Владимировна, заведующая кафедрой иностранных языков СПбАППО, преподаватель английского языка, автор учебных пособий и федеральных учебников издательства “Титул”.

 

Программа:

24 января

Регистрация – 9.30

10.00 – 11.20 Эффективные средства достижения планируемых результатов ФГОС в курсе

“Enjoy English” для 2-11 классов. Новые учебники для 5 и 6 классов:

особенности структуры и содержания. Создание информационно-

образовательной среды (ИОС) на уроке: обучающие компьютерные

программы, электронные приложение и бесплатные Интернет-ресурсы к

учебникам “Enjoy English” для 2-11 классов.

11.20 – 11.30 перерыв

11.30 – 12.50 Обучение чтению и развитие социокультурной компетенции младших школьников. Особенности подготовки к итоговой аттестации в форматах ГИА и ЕГЭ в 2013 году (на примерах курса “Happy English.ru” для 2-11 классов). Обучающие компьютерные программы, электронные приложения и бесплатные интернет-ресурсы к учебникам “Happy English.ru”.

12.50 – 13.00 перерыв

13.00 – 14.20 Современные педагогические технологии и реализация идей ФГОС в курсе “Millie – New Millennium English” для 1-11 классов. Методические особенности использования ИКТ (обучающие компьютерные программы, электронные приложения и бесплатные Интернет-ресурсы к учебникам “Millie – New Millennium English”). Разработка рабочей программы в соответствии с ФГОС и планирование внеурочной деятельности с УМК "Enjoy English", “Happy English.ru” и “Millie – New Millennium English”

 

 

На семинаре будет организована книготорговля.

Все слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов

по тематике семинара. Всем участникам семинара будут выданы свидетельства, а также подарок – журнал “Английский язык в школе”.

По вопросам участия и регистрации следует обращаться к методисту по иностранным языкам Поповой Галине Владимировне по тел. 8 (964) 692-43-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×