Перейти к содержимому
Bridge

Авторский конкурс презентаций к песне из "Happy English.ru" для 4 класса

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

Администрация портала www.englishteachers.ru совместно с авторами учебников "Happy English.ru" К.И. и М.Ю. Кауфман объявляет конкурс презентаций к песне "What to wear today" из учебника "Happy English.ru" для 4 класса.

Участвовать в конкурсе могут учителя английского языка – пользователи форума www.englishteachers.ru.

Для участия в конкурсе нужно создать презентацию к песне "What to wear today" и разместить её на форуме в данной теме до 10 сентября 2013 года.

Внимание: презентация не должна нарушать авторских прав.

 

Авторы учебника, в свою очередь выражая пожелания к будущим работам, хотели бы, чтобы созданные презентации не просто абстрактно выражали настроение данной песни, а чтобы они помогали почувствовать атмосферу нового учебника, знакомили с его героями и его сюжетной линией.

 

С 10 по 20 сентября 2013 года на форуме пройдет голосование за лучшую презентацию. Автор презентации, признанной лучшей участниками форума, получает приз – 3000 рублей и благодарственное письмо от создателя портала - компании «Образовательные Компьютерные Технологии». Авторы учебника также учреждают Авторский Приз создателю наиболее понравившейся авторам презентации. Приз за лучшую презентацию и Авторский Приз будут высланы победителям конкурса по почте.

Все участники конкурса получат благодарственные письма от компании «Образовательные Компьютерные Технологии».

 

Текст песни:

 

We must wear a uniform

To school every day.

My blouse is white and yellow,

My skirt is black and grey.

You can see our boys

When you meet them in town.

Their sweaters are green,

Their trousers are brown.

We mustn't wear trainers

Or jeans at school.

We mustn't wear T-shirts and

We mustn't look cool.

We must wear this uniform,

And we cannot choose.

My clothes are so boring,

I'm scared of my shoes.

But now it's the week-end,

Hooray! Hooray!

And the question is;

What to wear today?

 

Аудиозапись песни прикреплена к сообщению.

HEru4 - What to wear today song.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

Администрация портала www.englishteachers.ru совместно с авторами учебников "Happy English.ru" К.И. и М.Ю. Кауфман объявляет конкурс презентаций к песне "What to wear today" из учебника "Happy English.ru" для 4 класса.

Участвовать в конкурсе могут учителя английского языка – пользователи форума www.englishteachers.ru.

Для участия в конкурсе нужно создать презентацию к песне "What to wear today" и разместить её на форуме в данной теме до 10 сентября 2013 года.

Внимание: презентация не должна нарушать авторских прав.

 

Авторы учебника, в свою очередь выражая пожелания к будущим работам, хотели бы, чтобы созданные презентации не просто абстрактно выражали настроение данной песни, а чтобы они помогали почувствовать атмосферу нового учебника, знакомили с его героями и его сюжетной линией.

 

 

 

Отличный конкурс! Давно ждем! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

Администрация портала www.englishteachers.ru совместно с авторами учебников "Happy English.ru" К.И. и М.Ю. Кауфман объявляет конкурс презентаций к песне "What to wear today" из учебника "Happy English.ru" для 4 класса.

Отличная идея!

А на уроках можно обсудить эту тему и объявить конкурс, какой должна быть школьная форма :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю свою работу на конкурс. Навигация очень простая - автоматически по времени.

За исключением слайда № 2, где нужно пройти по гиперссылке и кнопке возврата. Далее по времени.

 

 

Выражаю огромную благодарность за помощь Быкову Владиславу Юрьевичу.

У меня оффис 2010, с которым пока я не очень дружу, поэтому без помощи Влада не справилась бы. rolleyes.gif

 

 

Так, загрузка не удалась. Высылаю на connect@englishteachers.ru с просьбой прикрепить к моему сообщению.

Unit 1_Lessons 12-13_School Uniform.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю свою работу на конкурс. Навигация очень простая - автоматически по времени.

За исключением слайда № 2, где нужно пройти по гиперссылке и кнопке возврата. Далее по времени.

 

 

Выражаю огромную благодарность за помощь Быкову Владиславу Юрьевичу.

У меня оффис 2010, с которым пока я не очень дружу, поэтому без помощи Влада не справилась бы. rolleyes.gif

 

 

Так, загрузка не удалась. Высылаю на connect@englishteachers.ru с просьбой прикрепить к моему сообщению.

 

 

613791884.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так, загрузка не удалась. Высылаю на connect@englishteachers.ru с просьбой прикрепить к моему сообщению.

Скачала. У меня звук не идет. Неужели у всех так? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала. У меня звук не идет. Неужели у всех так? :D/>

Скачал архив, распаковал в отдельную папку, запустил - все равботает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал архив, распаковал в отдельную папку, запустил - все равботает :D/>

А у меня на компе уже два года так - многие песни (не все почему-то) работают только первые два-три дня, а потом замолкают навеки.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на компе уже два года так - многие песни (не все почему-то) работают только первые два-три дня, а потом замолкают навеки.

:unsure:/>/>

Подстраховалась и на всякий случай положила вариант песни на файлообменник. Вдруг у кого-то тоже звук не идет

Ссылка для скачивания http://rusfolder.com/36318567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстраховалась и на всякий случай положила вариант песни на файлообменник. Вдруг у кого-то тоже звук не идет

Ссылка для скачивания http://rusfolder.com/36318567

Очень элегантно, Татьяна Геннадьевна! Но у меня тоже звук не идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень элегантно, Татьяна Геннадьевна! Но у меня тоже звук не идёт

Не пугайте, Татьяна Михайловна! :unsure: Скачала сама и проверила - даже у меня идет, не смотря на капризы моего компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень элегантно, Татьяна Геннадьевна! Но у меня тоже звук не идёт

 

 

Ну и дела... У меня тоже звук не идет :(

Первый раз такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстраховалась и на всякий случай положила вариант песни на файлообменник. Вдруг у кого-то тоже звук не идет

Ссылка для скачивания http://rusfolder.com/36318567

Татьяна Геннадьевна, классная презентация! Я хоть и не работаю по этому учебнику, но иногда пользуюсь презентациями, которые подходят по теме. Если смотреть из архива, то звук не идет, после распаковки все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаем конкурсную работу Ефременковой Галины Ивановны, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Сухиничи Калужской области. Работа прислана по электронной почте.

Ефременкова ГИ HEru 4 класс.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаем конкурсную работу Ефременковой Галины Ивановны, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Сухиничи Калужской области. Работа прислана по электронной почте.

Интересное решение. Школьная форма для обсуждения.

Только переключение слайдов не автоматическое? по щелчку? Надо знать когда переключать. Песня начинается на титульном слайде, а текст первого куплета уже на другом. :)/> Я не сразу сообразила.

И замечания по ссылкам - Вы даете ссылку на сайт или страницу, откуда брали картинку, а нужно давать НА КАЖДУЮ КАРТИНКУ. У каждой картинки есть свой правообладатель, нельзя нарушать авторское право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю свою работу на конкурс. Навигация очень простая - автоматически по времени.

За исключением слайда № 2, где нужно пройти по гиперссылке и кнопке возврата. Далее по времени.

 

 

Выражаю огромную благодарность за помощь Быкову Владиславу Юрьевичу.

У меня оффис 2010, с которым пока я не очень дружу, поэтому без помощи Влада не справилась бы. rolleyes.gif

 

 

Так, загрузка не удалась. Высылаю на connect@englishteachers.ru с просьбой прикрепить к моему сообщению.

Здорово, очень впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте, Татьяна Михайловна! :unsure:/> Скачала сама и проверила - даже у меня идет, не смотря на капризы моего компьютера.

Почти освободилась от школьных дел... Ещё раз скачала Вашу презентацию, получилось и с текстом и с песней. Ну, что тут добавишь? Мне, как обычно, хотелось бы поучаствовать, хотя я и не работаю по этим учебникам, но стараюсь быть в курсе всех событий... Я уже высказалась, всё так просто и ёмко, логично и эстетично. Что можно ещё придумать? Попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти освободилась от школьных дел... Ещё раз скачала Вашу презентацию, получилось и с текстом и с песней. Ну, что тут добавишь? Мне, как обычно, хотелось бы поучаствовать, хотя я и не работаю по этим учебникам, но стараюсь быть в курсе всех событий... Я уже высказалась, всё так просто и ёмко, логично и эстетично. Что можно ещё придумать? Попробую...

 

:Ждем Вашу работу.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rusfolder.com/36898951

 

Предлагаю презентацию к песне "What to wear today"

 

Неверная ссылка. Скачать не удается.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверная ссылка. Скачать не удается.sad.gif

А я скачала сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rusfolder.com/36898951

 

Предлагаю презентацию к песне "What to wear today"

 

8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif Прекрасная работа! Мои поздравления! Анимация (смена слайдов мне очень понравилась), забавные детские мордочки за словом "School" - отличное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif Прекрасная работа! Мои поздравления! Анимация (смена слайдов мне очень понравилась), забавные детские мордочки за словом "School" - отличное решение!

Спасибо! Со звуком нормально? Не западает нигде? Все ссылки работают? Татьяна Геннадьевна, будьте строгой до конца. Для меня это уже принципиально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×