Перейти к содержимому
Bridge

Результаты апробации "Happy English.ru" в 2012/13 учебном году

Рекомендуемые сообщения

Публикуем письмо авторов учебников "Happy English.ru" К.И. и М.Ю. Кауфман по результатам апробации в 2012/13 учебном году:

 

"Уважаемые коллеги!

Вот и закончился учебный год с учебником Happy English.ru.

В 2012 / 2013 учебном году апробация нашего учебника проводилась в виде заполнения анкет по любому из учебников курса и в виде еженедельных отчетов по учебникам 2 и 3 и 5 классов. Самые интересные отчеты были выделены в отдельные онлайн-дневники. В течение учебного года мы с интересом и волнением читали ваши отчеты, радовались успехам ваших учеников, помогали советом в трудных ситуациях.

Ваши записи помогли нам внести некоторые коррективы в учебники и познакомили многих учителей с нашим учебником.

О том, что такая форма апробации интересна и полезна, свидетельствует тот факт, что ваши отчеты прочитали более девяти тысяч пользователей. Мы искренне благодарим тех апробаторов, которые добросовестно посылали еженедельные отчеты.

 

По итогам апробации учебников “Happy English.ru” для 2 класса с получением РТ мы награждаем полным УМК для 3 класса, и набором рабочих тетрадей на класс следующих учителей:

 

1. Аникина Людмила Анатольевна - МБОУ Гимназия No.6, город Лангепас ХМАО-Югра Тюменской области

2. Белогубец Евгения Евгеньевна - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Екатеринославка" Амурской области

3. Ефремова Татьяна Петровна - МКОУ СОШ пос. Золотково Гусь-Хрустального р-на Владимирской области

4. Колмыченко Елена Павловна - МАОУ СОШ № 28 имени Г.Ф. Кирдищева г. Петропавловска-Камчатского Камчатского края

5. Левченко Наталия Владимировна - МОУ СОШ №14 с. Заветное Ставропольского края

6. Пучкарева Татьяна Геннадьевна - МБОУ "Чиршкасинская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

7. Рязанцева Елена Петровна - МКОУ Петровская СОШ Панинского муниципального района Воронежской области

8. Слесаревская Ольга Витальевна - МБОУ лицей «Держава» г.Обнинск Калужской области

9. Сливень Валентина Алексеевна - ГБОУ СОШ №94 с углубленным изучением информатики Выборгского района г.Санкт-Петербург

10. Тарасенко Наталия Владимировна - МБОУ СОШ пос.Известковый Хабаровский край, Амурский район

11. Тимонин Михаил Александрович - МОБУ «Тархановская СОШ» Ичалковского района Республики Мордовия

12. Улаева Марина Семеновна - МБОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского р-на Тамбовской области

 

Особо хочется отметить авторов онлайн дневников Аникину Л.А., Сливень В.А., Слесаревскую О.В., Тимонина М.А., Белогубец Е.Е., Улаеву М.С. Они награждаются также авторской программой для 2-4 класса и благодарственными письмами издательства.

 

3 класс

В третьем классе прекрасно вели онлайн-дневники Метелкина Л.В., Елисеева О.Н., Волосовцева Г.И. – они награждаются полным УМК для 4 класса, набором рабочих тетрадей на класс и благодарственными письмами издательства.

Учитель-репетитор Ткаченко Светлана Анисимовна награждается набором УМК для 4 класса и благодарственным письмом издательства.

 

5 класс

Митюгина Татьяна Геннадьевна (9054 просмотра!!! eё онлайн-дневника по учебнику “Happy English.ru”для 5 класса) награждается полным УМК для 6 класса, рабочими тетрадями на класс и благодарственным письмом издательства.

 

Огромное всем спасибо !

Авторы УМК Happy English.ru"

 

Внимание! Просим всех вышеперечисленных учителей выслать на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru следующую информацию для отправки призов, благодарственных писем и комплектов рабочих тетрадей:

- ФИО

- почтовый адрес с индексом для отправки материалов УМК, раб.терадей и благ. писем

- кол-во учеников в классе (3-м, 4-м или 6-м соответственно)

В теме письма просим указать «Награждение апробаторов Happy English.ru»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mNQ98057.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо авторам учебника - Кларе Исааковне и Марианне Юрьевне Кауфман - за хороший учебник и за их высокую оценку работы учителей-апробаторов! Успехов и удачи всем в дальнейшей работе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши авторы Клара Исааковна и Марианна Юрьевна! Спасибо за огромный труд по созданию нашего любимого учебника, поддержку и веру в нас, учителей английского языка. Спасибо за предоставленную возможность апробировать ваш учебник, за приглашение на семинар и радость общения с вами и апробаторами. Спасибо за оценку моего скромного труда. Жду с моими третьеклашками начала учебного года и работы по прекрасному учебнику. С уважением, Людмила Аникина

Изменено пользователем ludmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Клара Исааковна и Марианна Юрьевна! Присоединяюсь к вышесказанным словам благодарности за учебник. Спасибо за подарок, который вы преподнесли мне и моим дорогим уже третьеклашкам. Мы с удовольствием будем и дальше шагать вместе с героями Вашего учебника по волшебной стране английского языка. Дети будут очень рады, что получат подарки от самих авторов. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как всегда ничего не вижу и не слышу:) спасибо большое за признание и за возможность общения с Вами-авторами и блестящими преподавателями со всей России! с удовольствием в следующем году буду отчитываться по 3 классам. это теперь как наркотик, бросить невозможно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уважаемые Клара Исааковна и Марианна Юрьевна! Такому подарку рады мы, а как будут довольны наши теперь уже четвероклассники! Будем стараться работать и учиться по вашим учебникам только на "отлично"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как всегда ничего не вижу и не слышу:D/> спасибо большое за признание и за возможность общения с Вами-авторами и блестящими преподавателями со всей России! с удовольствием в следующем году буду отчитываться по 3 классам. это теперь как наркотик, бросить невозможно:)/>

Хотелось бы узнать,olga,Вы участвуете в дальнейшей апробации? Я читала информацию об официальной апробации только во 2-м и 5-м классах. Я участвовала по 2-му классу в этом году, хотела бы тоже продолжить. Но продолжить разрешили только тем, у кого были выделенные дневники? Если знаете, то поясните, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать,olga,Вы участвуете в дальнейшей апробации? Я читала информацию об официальной апробации только во 2-м и 5-м классах. Я участвовала по 2-му классу в этом году, хотела бы тоже продолжить. Но продолжить разрешили только тем, у кого были выделенные дневники? Если знаете, то поясните, пожалуйста!

Участвовать могут все, например, вести онлайн-дневники. Одно но, есть апробация с получением бесплатно комплекта учебника и рабочих тетрадей на класс - смотрите об этом в данной ветке выше. Там надо было раньше заявку подавать.

Но вот мы, несколько человек, вели дневники по 2 классу в прошлом году,в этом продолжили с учебниками 3 класса, а в следующем я собираюсь так же поработать с УМК для 4 класса. У меня как у репетитора сложилась устойчивая группа из 5 человек, в школе у них другой УМК (в основном Spotlight). Еще два-3 будут очередные второклассники, которые предварительно записались уже по совету знакомых и уже даже приобрели учебник.

Конечно, для апробации в школе с классом нужен комплект УМК на всех и отсутствие сопротивления со стороны дирекции. Еще отсутствие этих УМК в школьной библиотеке а, значит, только родительский комитет может что-то сделать с их закупкой, чтобы не обвинили учителя, что он заставляет покупать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать,olga,Вы участвуете в дальнейшей апробации? Я читала информацию об официальной апробации только во 2-м и 5-м классах. Я участвовала по 2-му классу в этом году, хотела бы тоже продолжить. Но продолжить разрешили только тем, у кого были выделенные дневники? Если знаете, то поясните, пожалуйста!

Мы уже много раз писали что

 

в 2013/14 учебном году будет проходить открытая апробация учебников Happy English.ru. Апробация будет проходить в двух форматах:

 

1. Ставшая традиционной онлайн-апробация с заполнением поюнитных анкет для всех учебников курса. Прием заявок на участие в таком формате апробации будет открыт с 1 августа 2013 года.

 

2. Апробация учебников для 2 и 5 классов (ФГОС) с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя-апробатора. Для участия в этом формате апробации нужно будет заполнять онлайн поюнитные анкеты и один раз в неделю вести в свободной форме онлайн-дневник учителя-апробатора на сайте www.englishteachers.ru. Записи в онлайн-дневнике должны будут отражать ход работы на уроках (примеры онлайн-дневников см. http://www.englishte...p?showforum=207). Авторы курса будут регулярно консультировать авторов дневников по методическим вопросам, которые могут возникнуть в процессе апробации.

Прием заявок на получение бесплатных тетрадей на класс закончен,но это не означает,что вы не можете начать присылать он-лайн отчеты по любому классу Если они окажутся полезными и интересными,мы выделим их в отдельный он-лайн дневник.Так поступили в прошлом году несколько учителей(Улаева М.С. Шадрина, Тарасенко и мы опубликовали их дневники и поощрили их.Так что дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Клара Исааковна и Марианна Юрьевна! Уверена, что за все, что вы делаете, благодарность учителей и детей будет бесконечна.

2316988_33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, уважаемые Клара Исаковна и Марианна Юрьевна! За эффективный учебник и за возможность общаться, перенимать опыт лучших учителей. Спасибо от всей души!!!

Изменено пользователем ad_astra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, будут ли высылаться какие-нибудь сертификаты об участии в апробации 2012-2013 г.г., если я участвовала в онлайн-апробации с заполнением поюнитных анкет? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное!! От меня и моих учеников! С большим нетерпением ждем следующего года, чтобы продолжить работу над любимой книжкой!

(Как признались родители учеников 2 класса, они дома с удовольствием листали книжку вечерами, и даже летом не забывают заглянуть в тетрадку!)

2ff1c678d34b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Мои детки и я очень благодарны за возможность работать по прекрасному учебнику, за признание скромного вклада. С нетерпением ждем нового учебного года.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Кларе Исаковне и Марианне Юрьевне, а также издательству "Титул"! Сегодня получила посылку с комплектом для 3 класса для меня и рабочие тетради для моих учеников. Спасибо за такую высокую оценку моего скромного участия в апробации учебников! Обмен опытом был очень полезен и интересен. Очень приятно, что теперь у меня есть и компьютерная программа. Завтра пойду в школу, установлю на своем компьютере, посмотрю, поиграюсь, порадуюсь и, конечно, помечтаю, как будут работать мои детки. Спасибо ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад получила посылку для 3 класса. Большое спасибо. Ваш колоссальный труд, Ваше внимание, дорогие Клара Исааковна и Марианна Юрьевна, делают из всех, кто соприкасается с Вашим учебником единую команду, стремящуюся к достижению единой цели. Родители моих учеников также передают Вам слова благодарности и признательности.

С уважением и любовью,

М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в восторге! Сегодня на почте мне вручили тетради для деток на 3 класс !!

Спасибо вам уважаемые авторы!!

А теперь, я чувствую себя голодным серым волком, который смотрит на ягненка... приступаю изучать материал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×