Перейти к содержимому
hello

Готовые бланки различных документов

Рекомендуемые сообщения

Было бы очень удобно иметь в наличии сразу готовые заготовки различных типов документов типа бланков трудовой книжки, справок и т.п.

МОжет создадим свою базу? У меня пока ничего нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы очень удобно иметь в наличии сразу готовые заготовки различных типов документов типа бланков трудовой книжки, справок и т.п.

МОжет создадим свою базу? У меня пока ничего нет :)

Хорошее дело, что-то можно использовать ля обучения переводу, а что-то - в работе переводчика! Попробую подкинуть то, что у меня есть, хотя этого и не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю было бы неплохо иметь базу готовых бланков. Кстати хочу сделать важную заметку, что часто эти бланки идут в посольства и суды иностранные, поэтому просто любительские бланки вряд ли подойдут, должны быть какие то официальные.

В том плане, что качественные и сделанные по какому то стандарту. Может подойдут и любительские, но я точно сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю было бы неплохо иметь базу готовых бланков. Кстати хочу сделать важную заметку, что часто эти бланки идут в посольства и суды иностранные, поэтому просто любительские бланки вряд ли подойдут, должны быть какие то официальные.

В том плане, что качественные и сделанные по какому то стандарту. Может подойдут и любительские, но я точно сказать не могу.

Это очень важная сфера жизни. У нас по-русски то проблемы с оформлением документации. Тем более по-английски. Нужно "поскрести по сусекам", у каждого что-нибудь найдется после поездок за рубеж, давайте поможем друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы очень удобно иметь в наличии сразу готовые заготовки различных типов документов типа бланков трудовой книжки, справок и т.п.

МОжет создадим свою базу? У меня пока ничего нет :unsure:

Вот тут есть набор переведенных стандарто ви нормативных документов, хотя это и не совсем то, о чем шла речь:

http://www.universetranslation.com/standar...CFQyN1QodgD3YXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут есть набор переведенных стандарто ви нормативных документов, хотя это и не совсем то, о чем шла речь:

http://www.universetranslation.com/standar...CFQyN1QodgD3YXA

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×