Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

17 июля 2013 года в 11 и в 17.00:

Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”).

Вебинар проводит: А.В. Конобеев , к. пед. н.

 

23 июля 2013 года в 11 и в 17.00:

Методические особенности использования ИКТ для обучения грамматике в младшей школе (на примерах электронных учебных пособий – обучающих компьютерных программ к учебникам “Enjoy English” для 2-4 классов).

Вебинар проводят: А.В. Конобеев, к. пед. н., О.В, Носенко, директор по разработке и производству компании «Образовательные Компьютерные Технологии»

 

Для регистрации пройдите по ссылке: http://www.englishteachers.ru/webinar_request

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 июля 2013 года в 11 и в 17.00:

Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”).

Вебинар проводит: А.В. Конобеев , к. пед. н.

 

23 июля 2013 года в 11 и в 17.00:

Методические особенности использования ИКТ для обучения грамматике в младшей школе (на примерах электронных учебных пособий – обучающих компьютерных программ к учебникам “Enjoy English” для 2-4 классов).

Вебинар проводят: А.В. Конобеев, к. пед. н., О.В, Носенко, директор по разработке и производству компании «Образовательные Компьютерные Технологии»

 

Для регистрации пройдите по ссылке: http://www.englishteachers.ru/webinar_request

Зарегистрировалась второй раз. Как понять, что мои заявки приняты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась второй раз. Как понять, что мои заявки приняты?

 

 

Татьяна Михайловна!

 

Там же табличка после регистрации высвечивается, в которой написано название вебинаров и время.

А еще пустая колонка, где отобразится ссылка на вебинар.

За день до начала вебинара должно прийти письмо с инструкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась второй раз. Как понять, что мои заявки приняты?

Уважаемая shelestova,

в прошлый раз я уже отвечала на Ваши вопросы, даю ссылку на развёрнутый ответ.

 

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2634&st=20&p=88044entry88044

Ещё раз обращаю внимание, что, если система позволяет Вам второй раз с того же самого адреса регистрироваться, это означает, что Вы НЕ ПРОШЛИ процедуру регистрации ДО КОНЦА в предыдущий раз.

 

Пожалуйста, дождитесь одного из возможных сообщений системы (см. пост по ссылке) и только тогда закрывайте окно регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, извините пожалуйста! Но, я же не "новичок" - мне самой не понятно, почему у меня не получается. Сейчас, с помощью Ваших, уже не в первый раз данных инструкций, в третий раз попыталась зарегистрироваться. ВЫбрала вебинар, время, заполнила имя и т.д. до конца. Нажала отправить... Через пару секунд - снова поле с регистрацией, а внизу надпись - нет активных заявок. Причём поля, которые я заполняю какого-то бледного цвета. Это правильно? Что у меня не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, извините пожалуйста! Но, я же не "новичок" - мне самой не понятно, почему у меня не получается. Сейчас, с помощью Ваших, уже не в первый раз данных инструкций, в третий раз попыталась зарегистрироваться. ВЫбрала вебинар, время, заполнила имя и т.д. до конца. Нажала отправить... Через пару секунд - снова поле с регистрацией, а внизу надпись - нет активных заявок. Причём поля, которые я заполняю какого-то бледного цвета. Это правильно? Что у меня не так?

Татьяна Михайловна, я попрошу завтра технического специалиста связаться с Вами чтобы найти в чем проблема и помочь зарегистрироваться. Вы разрешите ему позвонить Вам по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Михайловна, я попрошу завтра технического специалиста связаться с Вами чтобы найти в чем проблема и помочь зарегистрироваться. Вы разрешите ему позвонить Вам по телефону?

Спасибо большое! Конечно! Мне самой очень некомфортно от такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, извините пожалуйста! Но, я же не "новичок" - мне самой не понятно, почему у меня не получается. Сейчас, с помощью Ваших, уже не в первый раз данных инструкций, в третий раз попыталась зарегистрироваться. ВЫбрала вебинар, время, заполнила имя и т.д. до конца. Нажала отправить... Через пару секунд - снова поле с регистрацией, а внизу надпись - нет активных заявок. Причём поля, которые я заполняю какого-то бледного цвета. Это правильно? Что у меня не так?

 

Вы не одиноки. У меня точно такая ситуация.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась, но в этот раз это получилось, наверное, на третий раз. Относитесь к этой ситуации спокойно. Не получилось в этот раз - получится в другой. Это же техника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не получилось зарегистрироваться ни вчера, ни сегодня. Ситуация точно такая же, как описала shelestova.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 июля 2013 года в 11 и в 17.00:

Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”).

Вебинар проводит: А.В. Конобеев , к. пед. н.

 

23 июля 2013 года в 11 и в 17.00:

Методические особенности использования ИКТ для обучения грамматике в младшей школе (на примерах электронных учебных пособий – обучающих компьютерных программ к учебникам “Enjoy English” для 2-4 классов).

Вебинар проводят: А.В. Конобеев, к. пед. н., О.В, Носенко, директор по разработке и производству компании «Образовательные Компьютерные Технологии»

 

Для регистрации пройдите по ссылке: http://www.englishteachers.ru/webinar_request

 

 

Здравствуйте. Посещала несколько вебинаров, а сертификаты, подтверждающие участие так и не пришли? Хотелось бы понять почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Посещала несколько вебинаров, а сертификаты, подтверждающие участие так и не пришли? Хотелось бы понять почему?

Уважаемая karinabobr,

в начале и в конце каждого вебинара лектор объявляет, что в конце вебинара будет дана ссылка на скачивание сертификата в электронном виде. То же самое Вы можете увидеть в видеозаписи каждого вебинара. Ссылка активна только во время вебинара. Поэтому у каждого реального участника вебинара есть полная информация о том, как скачать сертификат, а также возможность этот сертификат скачать. Поскольку Вы, как Вы пишете, посещали несколько вебинаров, эта же информация должна быть и у Вас, даже если Вы посмотрели только начало и конец вебинара. Надеюсь, мое сообщение отвечает на Ваш вопрос "Хотелось бы понять почему?".

Проверил все списки регистраций. Вы регистрировались на два вебинара, на вебинар Е.В. Костюк и на вебинар Н.Ю. Казырбаевой. На каждом из этих вебинаров, как и на всех остальных, давались ссылки на скачивание сертификатов, это видно в видеозаписи вебинаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Конечно! Мне самой очень некомфортно от такой ситуации.

 

 

Вы не одиноки. У меня точно такая ситуация.sad.gif

 

 

К сожалению, не получилось зарегистрироваться ни вчера, ни сегодня. Ситуация точно такая же, как описала shelestova.

 

Наши специалисты созвонились с Татьяной Михайловной и помогли зарегистрироваться. В случае, если у кого-то будет возникать подобная проблема, прошу попробовать зарегистрироваться через другой браузер (у Татьяны Михайловны регистрация успешно прошла через Internet Explorer), а если не получится, то связаться с технической поддержкой по электронной почте mail@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши специалисты созвонились с Татьяной Михайловной и помогли зарегистрироваться. В случае, если у кого-то будет возникать подобная проблема, прошу попробовать зарегистрироваться через другой браузер (у Татьяны Михайловны регистрация успешно прошла через Internet Explorer), а если не получится, то связаться с технической поддержкой по электронной почте mail@englishteachers.ru

 

У меня только через Хром получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши специалисты созвонились с Татьяной Михайловной и помогли зарегистрироваться. В случае, если у кого-то будет возникать подобная проблема, прошу попробовать зарегистрироваться через другой браузер (у Татьяны Михайловны регистрация успешно прошла через Internet Explorer), а если не получится, то связаться с технической поддержкой по электронной почте mail@englishteachers.ru

Алексей Васильевич, спасибо Вам и Вашему технику Максиму! Всё получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не получилось зарегистрироваться ни вчера, ни сегодня. Ситуация точно такая же, как описала shelestova.

зарегистрировалась на оба вебинара сразу, никаких проблем не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая karinabobr,

в начале и в конце каждого вебинара лектор объявляет, что в конце вебинара будет дана ссылка на скачивание сертификата в электронном виде. То же самое Вы можете увидеть в видеозаписи каждого вебинара. Ссылка активна только во время вебинара. Поэтому у каждого реального участника вебинара есть полная информация о том, как скачать сертификат, а также возможность этот сертификат скачать. Поскольку Вы, как Вы пишете, посещали несколько вебинаров, эта же информация должна быть и у Вас, даже если Вы посмотрели только начало и конец вебинара. Надеюсь, мое сообщение отвечает на Ваш вопрос "Хотелось бы понять почему?".

Проверил все списки регистраций. Вы регистрировались на два вебинара, на вебинар Е.В. Костюк и на вебинар Н.Ю. Казырбаевой. На каждом из этих вебинаров, как и на всех остальных, давались ссылки на скачивание сертификатов, это видно в видеозаписи вебинаров.

 

Спасибо за ответ. Информация исчерпывающая. Видимо, так "внимательно" я смотрела вебинары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Информация исчерпывающая. Видимо, так "внимательно" я смотрела вебинары.

Похоже, вы их совсем не "смотрели"... Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши специалисты созвонились с Татьяной Михайловной и помогли зарегистрироваться. В случае, если у кого-то будет возникать подобная проблема, прошу попробовать зарегистрироваться через другой браузер (у Татьяны Михайловны регистрация успешно прошла через Internet Explorer), а если не получится, то связаться с технической поддержкой по электронной почте mail@englishteachers.ru

 

Я пользуюсь Мозиллой и с первого раза получается регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Мозиллой и с первого раза получается регистрация.

Я тоже пользуюсь Мозиллой регистрация получается с первого раза. Участвовала где-то в 7-8 вебинарах проблем никогда не возникало, звук и качество изображения всегда отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар 17 июля в 11.00: http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/17071311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовала где-то в 7-8 вебинарах проблем никогда не возникало, звук и качество изображения всегда отличные.

 

Да, у меня тоже так. Звук не прерывается и видео не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже так. Звук не прерывается и видео не тормозит.

У меня тоже всегда связь была отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Участвую впервые. Что-то у меня вообще никуда не выходит. нет никакой формы регистрации. Уже 10 минут пытаюсь куда-нибудь попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Участвую впервые. Что-то у меня вообще никуда не выходит. нет никакой формы регистрации. Уже 10 минут пытаюсь куда-нибудь попасть

Здравствуйте, попробуйте другой браузер. Зашла без проблем через Хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×