Перейти к содержимому
Bridge

Золотые уроки России. английский язык - 2013

Рекомендуемые сообщения

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

«ЗОЛОТЫЕ УРОКИ РОССИИ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - 2013»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

 

Учредителями творческого конкурса «Золотые уроки России. Английский язык - 2013» (далее — конкурс) являются ЗАО «Издательство «Титул» и редакция журнала «Английский язык в школе» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии».

 

Тема конкурса - 2013:

Развитие универсальных учебных действий на уроке английского языка.

 

I ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

1.1 Способствовать внедрению современных педагогических технологий в обучение английскому языку в российских школах.

1.2 Способствовать выявлению и поддержке талантливых учителей английского языка в российских школах.

1.3 Способствовать обмену передовым опытом учителей для повышения качества обучения английскому языку в российских школах.

1.4 Расширять доступ учителей английского языка к профессиональной информационно-образовательной среде посредством публикаций лучших конкурсных работ в учебно-методическом журнале “Английский язык в школе».

1.5 Способствовать общему развитию учащихся и достижению метапредметных результатов ФГОС на уроках английского языка в российских школах.

 

...

6.3 Определение победителей и подведение итогов конкурса:

Результаты конкурса определяются жюри на основе рейтинга оценок конкурсных работ в каждой из номинаций.

Оценки жюри участникам конкурса не предъявляются.

Результаты конкурса апелляции и пересмотру не подлежат.

Наиболее интересные материалы могут быть опубликованы на сайтах журнала «Английский язык в школе» www.englishatschool.ru.

В каждой из номинаций три участника, занявшие в рейтинге места с 1 по 3, получают:

 

Первый приз:

• 10 000 рублей,

• годовую подписку на журнал «Английский язык в школе», методическую литературу издательства «Титул»,

• диплом победителя I степени,

Второй приз:

• годовую подписку на журнал «Английский язык в школе»;

• методическую литературу издательства «Титул»;

• диплом победителя II степени.

Третий приз:

• методическую литературу издательства «Титул;

• диплом победителя III степени.

 

Участник, за работу которого проголосовало большинство пользователей форума www.englishteachers.ru, получает Диплом профессионального признания.

Все участники, чьи работы были приняты к участию в конкурсе, получат по почте сертификаты участников.

 

Полное Положение о конкурсе - в прикрепленном файле.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ Золотые уроки России Английский язык 2013.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

«ЗОЛОТЫЕ УРОКИ РОССИИ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - 2013»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

 

Учредителями творческого конкурса «Золотые уроки России. Английский язык - 2013» (далее — конкурс) являются ЗАО «Издательство «Титул» и редакция журнала «Английский язык в школе» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии».

 

Тема конкурса - 2013:

Развитие универсальных учебных действий на уроке английского языка.

 

I ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

1.1 Способствовать внедрению современных педагогических технологий в обучение английскому языку в российских школах.

1.2 Способствовать выявлению и поддержке талантливых учителей английского языка в российских школах.

1.3 Способствовать обмену передовым опытом учителей для повышения качества обучения английскому языку в российских школах.

1.4 Расширять доступ учителей английского языка к профессиональной информационно-образовательной среде посредством публикаций лучших конкурсных работ в учебно-методическом журнале “Английский язык в школе».

1.5 Способствовать общему развитию учащихся и достижению метапредметных результатов ФГОС на уроках английского языка в российских школах.

 

...

6.3 Определение победителей и подведение итогов конкурса:

Результаты конкурса определяются жюри на основе рейтинга оценок конкурсных работ в каждой из номинаций.

Оценки жюри участникам конкурса не предъявляются.

Результаты конкурса апелляции и пересмотру не подлежат.

Наиболее интересные материалы могут быть опубликованы на сайтах журнала «Английский язык в школе» www.englishatschool.ru.

В каждой из номинаций три участника, занявшие в рейтинге места с 1 по 3, получают:

 

Первый приз:

• 10 000 рублей,

• годовую подписку на журнал «Английский язык в школе», методическую литературу издательства «Титул»,

• диплом победителя I степени,

Второй приз:

• годовую подписку на журнал «Английский язык в школе»;

• методическую литературу издательства «Титул»;

• диплом победителя II степени.

Третий приз:

• методическую литературу издательства «Титул;

• диплом победителя III степени.

 

Участник, за работу которого проголосовало большинство пользователей форума www.englishteachers.ru, получает Диплом профессионального признания.

Все участники, чьи работы были приняты к участию в конкурсе, получат по почте сертификаты участников.

 

Полное Положение о конкурсе - в прикрепленном файле.

То есть в этом году и тема изменилась, и призы снова будут в каждой номинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до какого числа я могу отправить работу

 

Пожалуйста, скачайте "Положение о конкурсе" и ВНИМАТЕЛЬНО его прочитайте. Там найдёте ответы на ВСЕ вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу скачать положение, файл не загружается до конца. Наверное поврежден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё в порядке, положение скачали уже 189 человек. Напишите свой e-mail. Я сразу же пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

«ЗОЛОТЫЕ УРОКИ РОССИИ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - 2013»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

 

Учредителями творческого конкурса «Золотые уроки России. Английский язык - 2013» (далее — конкурс) являются ЗАО «Издательство «Титул» и редакция журнала «Английский язык в школе» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии».

 

Тема конкурса - 2013:

Развитие универсальных учебных действий на уроке английского языка.

 

Здравствуйте! Я участвовала в конкурсе "Учитель года" и дала действительно хороший урок в 11 классе (Enjoy English), но к сожалению у меня нет видеозаписи этого урока. Только методическая разработка и самоанализ. Я не могу участвовать в конкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я участвовала в конкурсе "Учитель года" и дала действительно хороший урок в 11 классе (Enjoy English), но к сожалению у меня нет видеозаписи этого урока. Только методическая разработка и самоанализ. Я не могу участвовать в конкурсе?

Видеозапись фрагмента урока является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ компонентом конкурсной работы. При отсутствии хотя бы одного из обязательных компонентов (разработки урока, самоанализа урока, автобиографии учителя, видеофрагмента урока) конкурсная работа к участию не принимается.

Работы к участию в конкурсе можно размещать с 1 сентября по 30 октября. За это время Вы можете подготовить новую работу со всеми обязательными компонентами и выставить её на конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеозапись фрагмента урока является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ компонентом конкурсной работы. При отсутствии хотя бы одного из обязательных компонентов (разработки урока, самоанализа урока, автобиографии учителя, видеофрагмента урока) конкурсная работа к участию не принимается.

Работы к участию в конкурсе можно размещать с 1 сентября по 30 октября. За это время Вы можете подготовить новую работу со всеми обязательными компонентами и выставить её на конкурс.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы Вы написать мне в личку через профиль? :D/>

А что конкретно Вам написать? Отправить свой материал еще раз? Видеофайл или все вместе с конспектом, биографией и самоанализом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно Вам написать? Отправить свой материал еще раз? Видеофайл или все вместе с конспектом, биографией и самоанализом?

Нет, Ваш электронный адрес. Поскольку у Вас мало сообщений (надо 5), Ваша личка не работает. а я бы хотела Вам написать лично. Если Вы не против, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Ваш электронный адрес. Поскольку у Вас мало сообщений (надо 5), Ваша личка не работает. а я бы хотела Вам написать лично. Если Вы не против, конечно.

avtuhova.elena@gmail.com

Пишите. Скажите, пожалуйста, а я правильно отправила свою работу на конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

По адресу www.ruteachers.ru НЕТ раздела Конкурс для учителей "Золотые уроки России. Английский язык - 2013", только "Золотые уроки России. Английский язык - 2012". Скажите, пожалуйста, куда надо отправлять конкурсные работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

По адресу www.ruteachers.ru НЕТ раздела Конкурс для учителей "Золотые уроки России. Английский язык - 2013", только "Золотые уроки России. Английский язык - 2012". Скажите, пожалуйста, куда надо отправлять конкурсные работы?

Спасибо, что сообщили о сбое! Был сбой в настройках и не переключилась автоматически видимость раздела на сайте www.ruteachers.ru. Сейчас раздел для конкурса видим и доступен всем. Ждем ваши работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать 2 видеозаписи фрагментов урока (например по 2 и 3 минуты). Как их отправлять? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галкина Юлия Сергеевна, МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)

galkinajulia09@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галкина Юлия Сергеевна, МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)

galkinajulia09@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,могу ли я отправить свою работу (фрагмент урока, самоанализ и биографию) на этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,могу ли я отправить свою работу (фрагмент урока, самоанализ и биографию) на этот форум.

Да, прикрепите файлы с разработкой фрагмента урока, самоанализом и биографией к Вашему сообщению в этой теме форума.

Файл с видеофрагментом нужно разместить на сайте www.ruteachers.ru здесь http://www.ruteachers.ru/course/view.php?id=27

там же можно прочитать и инструкцию по размещению видеофайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×