Перейти к содержимому
Irina Sh

Обзор опыта.

Рекомендуемые сообщения

Работаю в школе 2 года. Мысли, мысли) постоянно роятся в голове. В конце года решила записать. Мне понравился процесс - структурируется в голове)) Выкладываю файл - вдруг кому-то пригодится.

Один момент - я работаю в вальдорфской школе, а там есть понятия, может, непривычные для уха - ссори.

Из опыта учителя английского языка школы Святого Георгия Победоносца.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ирина! Вы так щедро поделились огромным количеством своих педагогических приемов и находок, большущее Вам спасибо! Впервые за лето захотелось на урок к малышам! Побольше Вам сил и удачи в Ваших начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в школе 2 года. Мысли, мысли) постоянно роятся в голове. В конце года решила записать. Мне понравился процесс - структурируется в голове)) Выкладываю файл - вдруг кому-то пригодится.

Один момент - я работаю в вальдорфской школе, а там есть понятия, может, непривычные для уха - ссори.

Спасибо! Интересные наблюдения и приёмы работы, а главное, желание учителя работать с детьми не формально, а с сопереживанием и энтузиазмом. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в школе 2 года. Мысли, мысли) постоянно роятся в голове. В конце года решила записать. Мне понравился процесс - структурируется в голове)) Выкладываю файл - вдруг кому-то пригодится.

Один момент - я работаю в вальдорфской школе, а там есть понятия, может, непривычные для уха - ссори.

Спасибо!Замечательные ролевые игры, обязательно попробую на уроке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь в своей работе учителям и педагогам придется учитывать еще одну задумку - рейтинги учителей

 

http://izvestia.ru/news/554938#ixzz2bLLQAKlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в школе 2 года. Мысли, мысли) постоянно роятся в голове. В конце года решила записать. Мне понравился процесс - структурируется в голове)) Выкладываю файл - вдруг кому-то пригодится.

Один момент - я работаю в вальдорфской школе, а там есть понятия, может, непривычные для уха - ссори.

Спасибо огромное за то, что вы поделились опытом. Сейчас многие работают не по специальности. Учитель английского языка - не исключение. Когда есть огромное желание работать, но нет возможности спросить у более опытных что да как, это очень ценная информация. Спасибо.

Я писала в личку нескольким опытным участникам с вопросами по методике преподавания, но они ответили очень кратко и сухо. Некоторые даже не ответили. Могу ли я обращаться к вам через мейл по возникающим у меня вопросам? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за то, что вы поделились опытом. Сейчас многие работают не по специальности. Учитель английского языка - не исключение. Когда есть огромное желание работать, но нет возможности спросить у более опытных что да как, это очень ценная информация. Спасибо.

Я писала в личку нескольким опытным участникам с вопросами по методике преподавания, но они ответили очень кратко и сухо. Некоторые даже не ответили. Могу ли я обращаться к вам через мейл по возникающим у меня вопросам? Спасибо!

Мне кажется, вопросы всегда лучше задавать на форуме. Личные сообщения не все читают оперативно (например, у меня лдичное сообщение может оставаться непрочитанным от нескольких дней до недели-другой, так как не всегда есть время), а на форуме всегда кто-нибудь, да откликнется, и можно увидеть целый спектр мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вопросы всегда лучше задавать на форуме. Личные сообщения не все читают оперативно (например, у меня лдичное сообщение может оставаться непрочитанным от нескольких дней до недели-другой, так как не всегда есть время), а на форуме всегда кто-нибудь, да откликнется, и можно увидеть целый спектр мнений.

Лично мне писали, насколько я помню, летом, когда я нахожусь в отпуске, путешествуя по стране с планшетом,что предполагает погружение совсем в другие проблемы, хоть я и не забываю заглядывать на форум, чтобы самой не пропустить что-нибудь интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×