Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в августе 2013 года. Всероссийский педсовет.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на сегодняшний вебинар в 15.00, а ссылка на него на почтовый ящик не пришла, как мне принять в нем участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на сегодняшний вебинар в 15.00, а ссылка на него на почтовый ящик не пришла, как мне принять в нем участие?

Ответили по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх что-то ссылка http://www.englishteachers.ru/webinar_request повисла и всё...((( вроде не "чайник", а в этот раз не смогла вовремя зарегестрироваться (хотя начала сразу после поступления письма, потом пока не перепробовала на разных устройствах выбрать вебинар, в разных браузерах, нигде ни один вебинар не отображался, уже 500 набрали((( хотя раньше с регистрацией технических проблем вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста,если будет ссылка на сегодняшний вебинар,то она будет выложена здесь или где-то еще?

На вебинаре пока присутствуют около 100 человек.Значит места есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Регистрировалась на сегодняшний вебинар и на вебинар 28.08. но ссылки на сегодняшний вебинар почему-то нет. Можно ли еще присоедениться к сегодняшнему вебинару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я зарегистрировалась на сегодняшний семинар в 15.00, но ссылку не получила. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Мне очень горько констатировать, но после введения новой формы регистрации на вебинары я ни разу не получила ответного приглашения. Один раз попала на вебинар только благодаря ссылке, подскажите, пожалуйста, это справедливо?

 

С уважением,

 

Анастасия Качан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх что-то ссылка http://www.englishteachers.ru/webinar_request повисла и всё...((( вроде не "чайник", а в этот раз не смогла вовремя зарегестрироваться (хотя начала сразу после поступления письма, потом пока не перепробовала на разных устройствах выбрать вебинар, в разных браузерах, нигде ни один вебинар не отображался, уже 500 набрали((( хотя раньше с регистрацией технических проблем вообще не было.

1)Если Вы не могли выбрать вебинар в списке на странице регистрации, значит регистрация на него уже закончилась.

2)Если регистрация прошла успешно, то при повторном открытии страницы регистрации у Вас должна появиться табличка с названием и датой вебинара, на который Вы зарегитсрировались. Если такая таблица не появилась, значит онлайн-регистрация не прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно!

Мне всегда приходит ссылка плюс она же есть там,где происходит регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Мне очень горько констатировать, но после введения новой формы регистрации на вебинары я ни разу не получила ответного приглашения. Один раз попала на вебинар только благодаря ссылке, подскажите, пожалуйста, это справедливо?

 

С уважением,

 

Анастасия Качан

Если регистрация прошла успешно, то при повторном открытии страницы регистрации у Вас должна появиться табличка с названием и датой вебинара, на который Вы зарегитсрировались. Если такая таблица не появилась, значит онлайн-регистрация не прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Всероссийский педсовет уже достигнуто максимальное количество заявок. Объявление о предстоящих вебинарах было размещено на портале 14-го августа и одновременно информацию разослали в информационном письме. В течение первых двух часов после размещения объявления поступило 87 регистраций, за первые сутки на участие в педсовете зарегистрировалось 394 человека, вчера было достигнуто предельное количество заявок. Поскольку бывает так, что кто-то регистрируется на вебинар а потом не может принять в нем участие по каким-то причинам, в случае наличия свободных мест мы выложим ссылку для участия в вебинаре на форуме. Мы планируем записать вебинар на видео и с разрешения лекторов выложить видеозапись для просмотра онлайн.

На вебинар Е.В, Костюк 23 августа количество полученных заявок также приближается к максимальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Почему же не пришла ссылка для участия в вебинаре, ведь я зарегистрировалась в первый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если регистрация прошла успешно, то при повторном открытии страницы регистрации у Вас должна появиться табличка с названием и датой вебинара, на который Вы зарегитсрировались. Если такая таблица не появилась, значит онлайн-регистрация не прошла.

Тогда вопрос: а почему не прошла регистрация?( Таблица не появилась, хотя всё сделала правильно, регистрация ещё была открыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемыые коллеги!

Все вопросы по получению ссылки на вебинар просим задавать на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на сегодняшний вебинар в 15.00, а ссылка на него на почтовый ящик не пришла, как мне принять в нем участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста,если будет ссылка на сегодняшний вебинар,то она будет выложена здесь или где-то еще?

На вебинаре пока присутствуют около 100 человек.Значит места есть.

 

 

Добрый день! Регистрировалась на сегодняшний вебинар и на вебинар 28.08. но ссылки на сегодняшний вебинар почему-то нет. Можно ли еще присоедениться к сегодняшнему вебинару?

 

 

Здравствуйте! я зарегистрировалась на сегодняшний семинар в 15.00, но ссылку не получила. что делать?

 

 

Здравствуйте!

 

Мне очень горько констатировать, но после введения новой формы регистрации на вебинары я ни разу не получила ответного приглашения. Один раз попала на вебинар только благодаря ссылке, подскажите, пожалуйста, это справедливо?

 

С уважением,

 

Анастасия Качан

 

 

Здравствуйте! Почему же не пришла ссылка для участия в вебинаре, ведь я зарегистрировалась в первый день?

 

 

Если регистрация прошла успешно, то при повторном открытии страницы регистрации у Вас должна появиться табличка с названием и датой вебинара, на который Вы зарегитсрировались. Если такая таблица не появилась, значит онлайн-регистрация не прошла.

Тогда вопрос: а почему не прошла регистрация?( Таблица не появилась, хотя всё сделала правильно, регистрация ещё была открыта)

 

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на сегодняшний вебинар в 15.00, а ссылка на него на почтовый ящик не пришла, как мне принять в нем участие?

 

Ссылка на вебинар 23 августа 15.00

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/230813

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке на вебинар и педсовет невозможно было зарегистрироваться! И вот уже сообщение от 19 августа, что 500 человек заняли все места!Удивительно,не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке на вебинар и педсовет невозможно было зарегистрироваться! И вот уже сообщение от 19 августа, что 500 человек заняли все места!Удивительно,не правда ли?

Ссылка на сегодняшний вебинар выложена выше. Вы можете войти и присоединиться к вебинару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке на вебинар и педсовет невозможно было зарегистрироваться! И вот уже сообщение от 19 августа, что 500 человек заняли все места!Удивительно,не правда ли?

Объявление о предстоящих вебинарах было размещено на портале 14-го августа и одновременно информацию разослали в информационном письме. В течение первых двух часов после размещения объявления поступило 87 регистраций, за первые сутки на участие в педсовете зарегистрировалось 394 человека. Так что неудивительно, что 500 первых участников были зарегисрированы в первые дни размещения объявления.

Заходите на форум чаще и Вы будете всегда в числе первых получать информацию о предстоящих вебинарах и проблем с регистрацией не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,могу. Вопрос был о предварительной регистрации в качестве участника, а не гостя.

ВСЕ зарегистрированные пользователи заходят на вебинар как ГОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ?...и сертификаты тоже получают все? Или только зарегистрированные участники?

Сертификат могут скачать ВСЕ, кто ПРИСУТСТВУЕТ на вебинаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вебинар от 23 августа............... Жаль, что не успела зарегистрироваться на 28 число.... Нет литам свободных мест?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×