Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

Рекомендуемые сообщения

Что-то тоже недопоняла((( Т.е. заполнять нужно примерно раз в четверть?

да, по окончании работы над юнитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заявку по форме около 3 недель назад- доступа пока нет- ждать? Или ещё раз написать? Оформила все верно( в прошлом году апробировала и получила сертификат) СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заявку по форме около 3 недель назад- доступа пока нет- ждать? Или ещё раз написать? Оформила все верно( в прошлом году апробировала и получила сертификат) СПАСИБО

 

У меня тоже почему-то нет доступа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я работаю по УМК Биболетовой (новая редакция). Веду по 6-й класс. Получается, я тоже апробатор? Или нет?

УМК очень интересный, яркий, добрый, много текстов на нравственную тематику.

Единственное неудобство - поздно приходят учебники и тетради, т.к. новая версия, долго ждём от издательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня увидела, что можно участвовать в апробации учебника. в нашей школе только начинается вводить курс Биболетовой М.З., т.е. 2-8 классы - Биболетова, 9-11 классы -Кузовлев. скажите, пожалуйста, реально ли сейчас подать заявку на апробацию учебников?(новой линейкой Биболетова М.З. 5 и 6 класс не пользуемся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня увидела, что можно участвовать в апробации учебника. в нашей школе только начинается вводить курс Биболетовой М.З., т.е. 2-8 классы - Биболетова, 9-11 классы -Кузовлев. скажите, пожалуйста, реально ли сейчас подать заявку на апробацию учебников?(новой линейкой Биболетова М.З. 5 и 6 класс не пользуемся.)

Вы можете подать заявку на апробацию любого из учебников "Enjoy English". Как оформить и куда прислать заявку читайте здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2684&view=findpost&p=89884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я работаю по УМК Биболетовой (новая редакция). Веду по 6-й класс. Получается, я тоже апробатор? Или нет?

УМК очень интересный, яркий, добрый, много текстов на нравственную тематику.

Единственное неудобство - поздно приходят учебники и тетради, т.к. новая версия, долго ждём от издательства.

Если Вы работаете по УМК "Enjoy English", то это на является автоматичекским подтверждением того, что Вы участвуете в апробации данного учебника.

Вы можете подать заявку на онлайн-апробацию любого из учебников "Enjoy English" сейчас. Как оформить и куда прислать заявку читайте здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2684&view=findpost&p=89884

 

По поводу приобретения учебников: школы приобретают учебники у разных поставщиков, поэтому скорость доставки зависит не от издательства, а от того поставщика, у которого Вы учебники заказываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почему-то нет доступа...

Ответили Вам по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы работаете по УМК "Enjoy English", то это на является автоматичекским подтверждением того, что Вы участвуете в апробации данного учебника.

Вы можете подать заявку на онлайн-апробацию любого из учебников "Enjoy English" сейчас. Как оформить и куда прислать заявку читайте здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2684&view=findpost&p=89884

 

По поводу приобретения учебников: школы приобретают учебники у разных поставщиков, поэтому скорость доставки зависит не от издательства, а от того поставщика, у которого Вы учебники заказываете.

 

Спасибо большое! Заявку только что отправила. Жаль, в сентябре не знала, что можно подать такую заявку. Наверное, плохо слежу за новостями на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подала заявку на участие в апробации 8 класса учебника Биболетовой, Трубаневой. буду ждать ответа. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать вот что. Существует старая и новая версия учебников "ЕЕ". Они сильно отличаются и внутренним содержанием и даже обложкой. Видела старые и новые учебники за 2,3,4,5-6,5,6 классы. (я сама преподаю по новой версии по 6 класс) А как выглядит НОВЫЙ учебник для 7 класса? А то с сентября уже по нему пойдём, интересно узнать. Видела старую версию - алого цвета с мальчиком на обложке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать вот что. Существует старая и новая версия учебников "ЕЕ". Они сильно отличаются и внутренним содержанием и даже обложкой. Видела старые и новые учебники за 2,3,4,5-6,5,6 классы. (я сама преподаю по новой версии по 6 класс) А как выглядит НОВЫЙ учебник для 7 класса? А то с сентября уже по нему пойдём, интересно узнать. Видела старую версию - алого цвета с мальчиком на обложке.

Точно так же, но в правом верхнем углу - зеленый уголок с надписью "Федеральный государственный образовательный стандарт". можно крупно обложку посмотреть в интернет-магазине (вкладка вверху страницы). Внутри учебник ФГОС почти не отличается от учебника, соответсвующего Федеральному компоненту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда в этом году начнется рассылка сертификатов апробаторам УМК "Enjoy English" 2013-2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда в этом году начнется рассылка сертификатов апробаторам УМК "Enjoy English" 2013-2014 г.

10 июня мы закроем доступ к анкетам онлайн-апробации, затем обработаем результаты и подготовим сертификаты.

Рассылка сертификатов участникам онлайн-апробации начнется в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем участникам онлайн-апробации учебников "Enjoy English"!

Доступ а онлайн-анкетам будет закрыт 10 июня. Просим всех участников апробации, кто ещё не завершил заполнение анкет, заполнить их до 10 июня.

Рассылка сертификатов по электронной почте начнется после 23 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Где можно найти бланк анкеты по апробации?

Доступ к онлайн-анкетам предоставляется только зарегистрировааным участникам. Онлайн-апробация учебников в 2013/14 учебном году уже завершается.

Прием заявок для участия в онлайн-апробации учебников “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English” в 2014/15 учебном году начнется в августе. Следите за объявлениями на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Можно будет заказать сертификат по почте как в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Можно будет заказать сертификат по почте как в прошлом году?

Сертификаты будут высылаться только по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, когда будет рассылка сертификатов за апробацию учебников Enjoy English? Я проводила апробацию учебника для 6 класса, заполняла и комментировала все анкеты.

Спасибо!

Валентина Бабакина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, когда будет рассылка сертификатов за апробацию учебников Enjoy English? Я проводила апробацию учебника для 6 класса, заполняла и комментировала все анкеты.

Спасибо!

Валентина Бабакина

Сертификаты готовятся к отправке. Сертификат будет отправлен по почте на адрес школы, который Вы указывали при регистрации на онлайн-апробацию. Об отправке сообщим дополнительно на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты на адрес школы - летом? Вероятность потерять очень высока.

 

Возможна ли рассылка сертификатов по электронной почте ,как сообщали раньше, или на домашний почтовый адрес, как было в прошлом году???

Изменено пользователем faina3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты на адрес школы - летом? Вероятность потерять очень высока.

 

Возможна ли рассылка сертификатов по электронной почте ,как сообщали раньше, или на домашний почтовый адрес, как было в прошлом году???

Сертификаты будут отправлены обычной почтой на адреса школ, которые были указаны при регистрации. Как только сертификаты будут отправлены, мы сообщим об этом на форуме, чтобы учителя приблизительно знали о сроке доставки сертификатов в их школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×