Перейти к содержимому
Bridge

Авторские материалы - тематическое планирование и поурочные рекомендации к учебнику Happy English.ru для 11 класса ФГОС

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию тематическое планирование и поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 11 класса ФГОС. Администрация портала благодарит авторов учебника Клару Исааковну и Марианну Юрьевну Кауфман за разрешение на использование данных материалов.

HEru11TB_method_templan.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! Авторы наших учебников очень экономят наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вашему вниманию тематическое планирование и поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 11 класса ФГОС. Администрация портала благодарит авторов учебника Клару Исааковну и Марианну Юрьевну Кауфман за разрешение на использование данных материалов.

 

Спасибо огромное за такой замечательный подарок учителям, работающим по УМК "Happy English.ru" !

А от меня особая благодарность! Начала читать книгу и остолбенела от удивления: Клара Исааковна "увековечила" в своей книге мое высказывание о песне, с которой мы начинаем урок в 11 классе.

 

Приводим цитату о песне “Leaves of autumn” талантливого учителя из Брянской области Т. Г. Митюгиной:

«В наше бурное время так не хватает нежности, романтики

в отношениях подростков. Их нужно учить любить. Помните, у Вероники Тушновой?

 

„Казалось бы это проще простого,

но я про любовь настоящую,

ту, когда самая жизнь отдается без слова

за Отчизну, за женщину, за мечту.

 

Чтобы люди веку по росту были,

такими надо вырастить их,

чтобы с детства все, что они любили,

любили больше себя самих“.»

 

„Рада, что песня даст возможность поговорить с подростками об этом. Спасибо за

песню!“

Действительно СПАСИБО! В этом году мне достался от другого учителя 11 выпускной класс. Очень непростой по человеческим качествам, избалованный родителями и распущенный классным руководителем, с высокой самооценкой, даже можно сказать завышенной, хотя английский у них (благодаря репетиторам) на приличном уровне у большинства.

Так вот они у меня на уроке рты разинули и забыли закрыть, затаили дыхание. когда слушали эту песню и смотрели мою презентацию к ней. Превратились в нормальных людей, с которыми можно разговаривать и обсуждать эту тему.

Поистине чудодейственная песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×