Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Вебинары в сентябре 2013 года

Рекомендуемые сообщения

12 сентября 2013 года::

Организация проектной деятельности учащихся в обучении английскому языку (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинар проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н.

 

27 сентября 2013 года:

Развитие критического мышления учащихся в обучении английскому языку как способ достижения метапредметных результатов ФГОС (на примерах федерального курса “New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинар проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н

 

Зарегистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Васильевич, большое спасибо, что подготовили вебинар по проектной деятельности. Думаю,что многие учителя хотели бы поучиться пощаговой методике проектов, а у меня это ещё и тема по самообразованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. раз пытался зарегистрироваться на вебинары в сентябре - пишет invalid value/ Что-то мы делаем неверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич,второй день пытаемся зарегистрироваться на вебинары в сентябре 2013года.Каждый раз выдаёт сообщение invalid value.Как нам решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Алексей Васильевич! Зарегистрировалась на вебинары в сентябре, но не могу понять прошла ли регистрация, никакого сообщения об этом нет. Как узнать? Раньше при регистрации появлялось сообщение "Регистрация прошла успешно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня регистрация проходит только на Internet Explorer, хотя всё делаю в Google Chrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич,второй день пытаемся зарегистрироваться на вебинары в сентябре 2013года.Каждый раз выдаёт сообщение invalid value.Как нам решить эту проблему?

Напишите, пожалуйста, письмо на e-mail: mail@englishteachers.ru с указанием браузера, который Вы используете при регистрации, и его версию. По возможности прикрепите к сообщению скриншот экрана с текстом ошибки.

 

 

Добрый вечер, Алексей Васильевич! Зарегистрировалась на вебинары в сентябре, но не могу понять прошла ли регистрация, никакого сообщения об этом нет. Как узнать? Раньше при регистрации появлялось сообщение "Регистрация прошла успешно".

На вебинары в сентябре нет ни одной заявки с e-mail'а, к которому привязана данная учетная запись. Попробуйте подать заявку через другой браузер, если не удастся - пишите на mail@englishteachers.ru

 

Не могу зарегистрироваться) Видимо уже всё)

Напишите на mail@englishteachers.ru письмо с подробным описанием (какие данные вводите, какие ошибки при этом выводятся)

 

С уважением,

администрация форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, готовлю презентации для вебинаров на сентябрь. Если у вас есть вопросы или предложения по темам вебинаров, их можно написать в данной теме, постараюсь максимально включить их в презентации. Кстати, возможно, в сентябре у нас будет еще один, дополнительный и очень интересный вебинар, по просьбам участников форума. переговоры с лектором ведутся, сложно найти время для очень занятого и востребованного лектора. Угадаете с кем готовится вебинар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, но идея хорошая :(/>

С кем-нибудь из составителей КИМов для ЕГЭ. например Вербицкой М.В.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем-нибудь из составителей КИМов для ЕГЭ. например Вербицкой М.В.,

Близко, хотя и не с Марией Валерьевной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К.С.Махмурян или Е.Н.Соловова?

Да, принципиальное согласие провести вебинар дала К.С. Махмурян, я попросил ее об этом на основе просьбы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!Будем ждать!Очень хочется послушать Каринэ Степановну.Спасибо Вам огромное!Отличная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Васильевич! Я вчера пробовала зарегистрироваться на сентябрьские вебинары, но так и не увидела обратного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Васильевич! Я вчера пробовала зарегистрироваться на сентябрьские вебинары, но так и не увидела обратного ответа.

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2710&view=findpost&p=90663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра зарегистрировалась на вебинар на завтра на 11 часов.

Проектная деятельность - тема очень интересная и с точки зрения методики и организации работы, и с точки зрения решаемых образовательных задач, и воспитательных, например работа в сотрудничестве или на общую цель, и развития УУД.

Но мне очень интересен проект с не запланированным итоговым результатом. Это когда каждый отдельный проект - это часть будущей большой общей работы-проекта. Тут могут быть, например, такие этапы:

1. Задается общая главная задача - цель.

2. Выделяются основные структорно формирующие задачи, направления, цели.

3. Выполнение отдельных проектов по конкретным задачам.

4.Объединение в отдельных проектов единое целое на основе гармонизации и выработки единой логики объединения.

При этом отдельные проекты вполне могут корректировать, а иногда даже существенно менять первоначальную цель, задачу. Т.е. Итоговый результат заранее детально не расписан, он получается по результатам практической проектной работы каждого участника проекта, работает ли он в паре, группе или индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра зарегистрировалась на вебинар на завтра на 11 часов.

Проектная деятельность - тема очень интересная и с точки зрения методики и организации работы, и с точки зрения решаемых образовательных задач, и воспитательных, например работа в сотрудничестве или на общую цель, и развития УУД.

Но мне очень интересен проект с не запланированным итоговым результатом. Это когда каждый отдельный проект - это часть будущей большой общей работы-проекта. Тут могут быть, например, такие этапы:

1. Задается общая главная задача - цель.

2. Выделяются основные структорно формирующие задачи, направления, цели.

3. Выполнение отдельных проектов по конкретным задачам.

4.Объединение в отдельных проектов единое целое на основе гармонизации и выработки единой логики объединения.

При этом отдельные проекты вполне могут корректировать, а иногда даже существенно менять первоначальную цель, задачу. Т.е. Итоговый результат заранее не детально не расписан, он получается по результатам практической проектной работы каждого участника проекта, работает ли он в паре, группе или индивидуально.

А мне теперь только в записи вебинары смотреть! sad.gif Каждый день уроки до 17.45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, стоп! А сейчас сколько? Или Вы на уроке... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, стоп! А сейчас сколько? Или Вы на уроке... laugh.gif

 

Да, сегодня по случаю, урок перенесен. Ребеночек-инвалид поехал в дельфинарий. Я разрешила на субботу перенести.

И даже перчиков успела на ужин нафаршировать.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на вебинар на 12.09, 11.00, но ссылки нет. Смогу ли участвовать завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь только в записи вебинары смотреть! sad.gif Каждый день уроки до 17.45

Вторая смена? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела зарегистрироваться на вебинар сегодня, думала что не смогу, а у меня как раз окно. Не знаете, не обещали ссылку выложить здесь? Много там народа уже? есть шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×