Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У меня большая просьба к репетиторам, занимающимся подготовкой к ЕГЭ, посоветуйте пожалуйста оптимальное пособие (без опечаток и доступное по цене) для отработки технических приемов и формата экзамена. Занятия планируется проводить 2 раза в неделю в течение учебного года.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, федеральный банк экзаменационных материалов надо обязательно проработать. а сейчас еще у вербицкой книга вышла "25 вариантов ..., еще есть книга с реальными заданиями, но она без диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Дочка взялась заниматься со знакомой девушкой, а я давно уже с ЕГЭ не связана, отстала о жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая просьба к репетиторам, занимающимся подготовкой к ЕГЭ, посоветуйте пожалуйста оптимальное пособие (без опечаток и доступное по цене) для отработки технических приемов и формата экзамена. Занятия планируется проводить 2 раза в неделю по текстам на сайте в течение учебного года.

Заранее спасибо.

Что-то никто ничего так и не предложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! у меня вопрос по ОГЭ. Мои ученики в этом году выбрали сдавать английский, но только письменную часть. Так посоветовала наша администрация. Но никто не может ответить на мой вопрос: как в таком случае будут начисляться баллы? т. е. максимум 70 баллов, а без устной части 55. Тогда все равно минимум 29 баллов? Очень хотелось бы узнать, как это будет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вам так посоветовали? Это решает сам ученик, сдавать или нет, вашим детям  отдельно же не будут начислять баллы.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году сделали английский - обязательным предметом, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году сделали английский - обязательным предметом, разве нет?

Нет, ЕГЭ по иностранному языку становится обязательным только с 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×