Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Новости экспертизы

Рекомендуемые сообщения

Информационное письмо

Руководителям Министерств,

Департаментов, Комитетов,

Управлений образования и науки

 

Доводим до до Вашего сведения, что 29 февраля 2008 года учебники ”Английский язык нового тысячелетия”/”New Millennium English” для 5 класса (4 год обучения), 7, 8, 10 и 11 классов и учебник ”Английский язык с удовольствием”/ ”Enjoy English” для 10 класса были переданы на экспертизу в Российскую Академию Наук и Российскую академию образования для получения положительного заключения.

Решение о включении учебников в Федеральный перечень на 2009/10 учебный год будет принято Федеральным Советом по учебникам (ФСУ) при Министерстве образования и науки в ноябре 2008 года.

 

 

 

Главный редактор издательства ”Титул” О. А. Денисенко

Сканированное подписанное письмо - в прикрепленном файле

post-86-1206969281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я хотела бы заказать по почте программу по англ.языку Биболетовой (2-5кл) и Кузовлеву (6-11 кл).

Не могли бы Вы мне помочь. Очень нужно.

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, я хотела бы заказать по почте программу по англ.языку Биболетовой (2-5кл) и Кузовлеву (6-11 кл).

Не могли бы Вы мне помочь. Очень нужно.

Заранее благодарю

УМК Кузовлева издает изд-во "Просвещение", там и можно заказывать соответствующие материалы.

В Издательстве "Титул" помимо другой литературы издаются УМК Биболетовой, Кауфман, Миллениум и Милли и все входящеее в УМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, я хотела бы заказать по почте программу по англ.языку Биболетовой (2-5кл) и Кузовлеву (6-11 кл).

Не могли бы Вы мне помочь. Очень нужно.

Заранее благодарю

Заказать авторскую программу М.З. Биболетовой для 2-11 классов (это одна брошюра) можно напрямую в издательстве "Титул" по e-mail pochta@titul.ru , по тел. (48439) 9-10-09 и по почте 249035 Обнинск Калужской области а/я 5055. Эта информация на всех учебниках "Титула" дана на последней странице обложки. я ее сейчас с учебника Enjoy English для 2 класса списал. Учебника Кузовлева у меня нет, поэтому не знаю, есть ли на нем такие данные. Думаю, программу к учебникам В.П. Кузовлева можно заказать через интернет-магазин типа www.ozon.ru :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ФИПИ уже есть перечень рекомендованных и допущенных учебников на 2009/10 учебный год, и там присутствуют все перечисленные УМК. Так что можно смело работать по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uchilka и Алексей Конобеев спасибо, что откликнулись.

Ваши советы приняты. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×