Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в октябре 2013 года

Рекомендуемые сообщения

16 октября 2013 года:

Современные тенденции языкового образования. – в 11.00 по московскому времени.

Вебинар проводит Каринэ Степановна Махмурян, д. пед. наук. профессор, зав. кафедрой иностранных языков Московского института открытого образования, Почетный работник общего образования РФ, зам. председателя Федеральной комиссии разработчиков ЕГЭ по иностранному языку, зам. председателя Московской региональной предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку, член Президиума научно-методического совета при Минобрнауки РФ, автор учебных пособий по английскому языку.

 

В ходе вебинара будут рассмотрены европейские тенденции языкового образования, задачи повышения квалификации и профессионального развития учителей, а также планируемые изменения в ЕГЭ с введением части «Говорение».

 

30 октября 2013 года:

Онлайн-консультация с Ольгой Анатольевной Денисенко, кандидатом педагогических наук, доцентом, главным редактором издательства "Титул" и журнала "Английский язык в школе", соавтором курса "Enjoy English". – в 15.00 по московскому времени.

 

 

Зарегистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня тоже не получилось зарегистрироваться

 

Зайдите с другого браузера. Лучше всего у меня Хром получается.biggrin.gif И во время вебинаров с него не выбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Несколько раз пыталась зарегистрироваться на вебинар, не активируется графа "выбрать вебинар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Несколько раз пыталась зарегистрироваться на вебинар, не активируется графа "выбрать вебинар"

 

Утром уже не принималась заявка на вебинар 16-го октября, а днем - на тот, что 30-го (коллеге не удалось отправить заявку). Полагаю, это означает, что все места уже заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! Заявка на вебинар не принимается( Есть предположение, что все места уже заняты. Хотя сообщение о вебинаре пришло только сегодня. Возможно, что много желающих, и система не справляется. Надо попробовать отправить заявку в более незабойное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! я не смогла пройти регистрацию не нажимается "выбрать вебинар"

 

 

Здравствуйте! У меня тоже не получилось зарегистрироваться

 

 

Здравствуйте! Несколько раз пыталась зарегистрироваться на вебинар, не активируется графа "выбрать вебинар"

 

 

Утром уже не принималась заявка на вебинар 16-го октября, а днем - на тот, что 30-го (коллеге не удалось отправить заявку). Полагаю, это означает, что все места уже заняты.

 

 

Здравствуйте, коллеги! Заявка на вебинар не принимается( Есть предположение, что все места уже заняты. Хотя сообщение о вебинаре пришло только сегодня. Возможно, что много желающих, и система не справляется. Надо попробовать отправить заявку в более незабойное время.

 

Приём заявок на вебинары 16 и 30 октября закончен. Набрано максимальное кол-во участников на каждый из вебинаров.

Если в начале вебинаров будут свободные места, ссылки для входа выложим в этой теме.

Мы планируем сделать видеозаписи данных вебинаров и выложить ссылки для их онлайн-просмотра в теме "Видеозаписи вебинаров", чтобы те, кто не смогли принять непосредственное участие, смогли посмотреть их в записи (без получения сертификата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, уже нет ни какой возможности принять участие в вебинаре, который сейчас вот начался в 11:))....не успела зарегистрироваться...может появились свободные места?...Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приём заявок на вебинары 16 и 30 октября закончен. Набрано максимальное кол-во участников на каждый из вебинаров.

Если в начале вебинаров будут свободные места, ссылки для входа выложим в этой теме.

Мы планируем сделать видеозаписи данных вебинаров и выложить ссылки для их онлайн-просмотра в теме "Видеозаписи вебинаров", чтобы те, кто не смогли принять непосредственное участие, смогли посмотреть их в записи (без получения сертификата).

Добрый день, зарегистрировалась на 11 часов на вебинар сегодня. Можете кинуть ссылку на сам вебинар? куда заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . А я зарегистрировалась сразу по получении письма 8 октября, а ответа с подтверждением и ссылкой не получила. Сижу и не могу войти на вебинар. Уже 3 письма отправила .HELP< PLEASE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар "Современные тенденции языкового образования" 16 октября в 11.00

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/161013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не получила ответ на свой вопрос по поводу итоговой аттестации в 4 классах. Прогуляла уроки, чтобы участвовать в вебинаре и задать свой вопрос. Информации по ЕГЭ и ГИА в Интернете много. Специалисты ведут консультации. А Началка? Как планируют организовывать и проводить экзамен в 4 классе? Вопрос от родителей: что будет с теми, кто не сдаст его? Где найти ответы на вопросы??? Помогите, плиз!!! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь дождаться презентации с вебинара 16.10.2013

 

А я сделала скриншоты тех слайдов. которые меня интересовали больше всего и порядок. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду-не дождусь видеозаписи вебинара! Те, кто был, ответьте, все-таки будет говорение на ЕГЭ 2014?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду-не дождусь видеозаписи вебинара! Те, кто был, ответьте, все-таки будет говорение на ЕГЭ 2014?!

Добрый день! Говорение введут в 2015 году. В этом году Говорения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как получить сертификат об участии в вебинаре. Не имела возможности дослушать всё до конца, надо было бежать на уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как получить сертификат об участии в вебинаре. Не имела возможности дослушать всё до конца, надо было бежать на уроки.

Напишите на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью тем коллегам,у которых в самый разгар рабочего дня есть возможность присоединиться к вебинару!Я даже и регистрироваться не стала.Теперь жду-не дождусь видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью тем коллегам,у которых в самый разгар рабочего дня есть возможность присоединиться к вебинару!Я даже и регистрироваться не стала.Теперь жду-не дождусь видеозапись.

А я проводила уроки в 10 и 11 классах и слушала тихонько вебинар, не мешая им выполнять мои задания, которые я продумала заранее, чтобы иметь возможность не очень отвлекаться во время вебинара. А когда Карине Степановна рассказывала о ЕГЭ, 11 класс уши навострил, сделала погромче и открыла экран. чтобы им видно было. Радовались, что у них нет говорения в этом году.

Хорошо иметь Интернет в кабинете! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не получила ответ на свой вопрос по поводу итоговой аттестации в 4 классах. Прогуляла уроки, чтобы участвовать в вебинаре и задать свой вопрос. Информации по ЕГЭ и ГИА в Интернете много. Специалисты ведут консультации. А Началка? Как планируют организовывать и проводить экзамен в 4 классе? Вопрос от родителей: что будет с теми, кто не сдаст его? Где найти ответы на вопросы??? Помогите, плиз!!! blink.gif

 

Коллеги!

Постараюсь учесть это в нашей встрече 30 октября. По поводу аттестации в 4 классах расскажу, успокойте родителей, все детки пройдут дальше. Эта аттестация носит внутренний характер, она нужна учителю и родителям, общественного, государственного уровня ГИА и ЕГЭ она не имеет. Все дети перейдут в 5 класс.

С уважением, Денисенко О.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Постараюсь учесть это в нашей встрече 30 октября. По поводу аттестации в 4 классах расскажу, успокойте родителей, все детки пройдут дальше. Эта аттестация носит внутренний характер, она нужна учителю и родителям, общественного, государственного уровня ГИА и ЕГЭ она не имеет. Все дети перейдут в 5 класс.

С уважением, Денисенко О.А.

Спасибо, Ольга Анатольевна, что откликнулись. rolleyes.gif А вот на вебинар я не записалась. unsure.gif Места свободные, наверняка, будут. Как-то буду проситься дать мне возможность принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×