Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в октябре 2013 года

Рекомендуемые сообщения

А я сделала скриншоты тех слайдов. которые меня интересовали больше всего и порядок. smile.gif

А Вы можете, пожалуйста, выслать скриншоты на мою почту marina-denel@mail.ru ? У меня постоянно отключалась связь во время вебинара. Я сделала кое-что, но, боюсь, что не все. А тема ЕГЭ, в частности, для меня очень важна. И приглашаю на свой сайт, если Вас интересует http://marina-denel.ucoz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зарегистрироваться на вебинар 30 октября? Есть ли ещё активные заявки на вебинар? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Постараюсь учесть это в нашей встрече 30 октября. По поводу аттестации в 4 классах расскажу, успокойте родителей, все детки пройдут дальше. Эта аттестация носит внутренний характер, она нужна учителю и родителям, общественного, государственного уровня ГИА и ЕГЭ она не имеет. Все дети перейдут в 5 класс.

С уважением, Денисенко О.А.

Здравствуйте! А есть ли какие-нибудь нормативные документы по аттестации в 4 классах коррекционных школ? У меня большинство детей со сложной структурой нарушений - у них и с родным языком проблемы, а наша администрация затевает аттестацию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А есть ли какие-нибудь нормативные документы по аттестации в 4 классах коррекционных школ? У меня большинство детей со сложной структурой нарушений - у них и с родным языком проблемы, а наша администрация затевает аттестацию ...

 

Обратилась за советом по вопросу материалов к мониторингу в начальной школе и по "коррекционке" к Н.Н. Трубаневой. Вот что она ответила:

"Могу посоветовать зайти на сайт МЦКО (Московский центр качества образования). Там размещена информация о мониторингах в начальных школах г.Москвы, представлены демоверсии. По английскому языку демоверсия для 4-го класса появится в начале ноября.

Что касается страны - то вопросы мониторинга в начальной школе решают местные органы образования региона.

НО согласно нормативной базы участвовать в итоговой проверке могут школы, которые сами изъявили такое желание.(так было заявлено на совещание в сентябре)

По поводу коррекционных школ (классов) ничего не знаю. Попробую выяснить в лаборатории начальной школы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,пожалуйста можно ли будет скачать презентацию сегоднешнего вебинара?

Интересно, кто-нибудь знает ответ на этот запрос. Иду на курсы по ГИА и ЕГЭ, хочется рассказать учителям подробности из первых рук. Скриншоты сделать не догадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы,

есть ли возможность принять участие в вебинаре с О.А. Денисенко? Будет ли выложена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы,

есть ли возможность принять участие в вебинаре с О.А. Денисенко? Будет ли выложена ссылка?

Ссылка выложена до 15.00: http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/301013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась за советом по вопросу материалов к мониторингу в начальной школе и по "коррекционке" к Н.Н. Трубаневой. Вот что она ответила:

"Могу посоветовать зайти на сайт МЦКО (Московский центр качества образования). Там размещена информация о мониторингах в начальных школах г.Москвы, представлены демоверсии. По английскому языку демоверсия для 4-го класса появится в начале ноября.

Что касается страны - то вопросы мониторинга в начальной школе решают местные органы образования региона.

НО согласно нормативной базы участвовать в итоговой проверке могут школы, которые сами изъявили такое желание.(так было заявлено на совещание в сентябре)

По поводу коррекционных школ (классов) ничего не знаю. Попробую выяснить в лаборатории начальной школы."

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×