Перейти к содержимому
Bridge

Выбираем призера Специального приза - Тур 1

Выбираем призера Специального приза   

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите кто достоин Специального приза

    • Автюхова Е.И. (конк.работа по ЕЕ 2)
    • Астафьева А.В.
    • Аюпова Е.Р.
    • Вальгер О.В.
    • Васильева Р.М.
    • Веселова Е.А.
    • Власова Е.С.
    • Вожакова Н.Л.
    • Галкина Ю.С.
    • Гохман А.А.
  2. 2. Выберите кто достоин Специального приза

    • Автюхова Е.И. (конк.работа по ЕЕ 5)
    • Ермолаева М.Г.
    • Забелина М.А.
    • Занина Г.В.
      0
    • Казакова О.В.
      0
    • Казеичева А.Е.
    • Клековкина В.М.
    • Кошелева Н.В.
    • Кульпичева О.Н.
    • Лобачева И.А.
  3. 3. Выберите кто достоин Специального приза

    • Мифтахова А.Н.
    • Неверова Е.В.
    • Орлова Ю.М.
    • Осокина Е.А.
    • Русова С.Н.
    • Рязанова И.В.
    • Тархова Е.В.
    • Чубарева Ю.Н.
    • Щедрова О.В.
    • Ялышева А.А.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, предлагаем вам выбрать автора, чья разработка урока в конкурсе "Золотые уроки России. Английский язык - 2013" заслуживает Диплома профессионального признания и Специального приза.

 

В Первом туре голосовать нужно в каждом из трёх пунктов голосования, т.е. вы должны выбрать 3 авторов (по 1-му в каждом пункте).

Голосование в Первом туре проходит с 22 ноября по 5 декабря. Во Второй тур пройдут авторы 3-х конкурсных работ, набравшие простое большинство голосов.

Второй тур пройдет с 6 по 19 декабря. В ходе второго тура вы сможете выбрать только одного победителя, который и получит в итоге Диплом профессионального признания и Специальный приз.

Оба тура голосования будут открытыми.

Голосование проводится ВНЕ НОМИНАЦИЙ.

Приглашаем вас выразить ваше мнение. В комментариях к теме вы можете, по желанию, рассказать за кого проголосовали и обосновать ваш выбор.

 

С уважением,

администрация форума www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, предлагаем выразить ваше мнение, чья разработка урока в конкурсе "Золотые уроки России. Английский язык - 2013" заслуживает Диплома профессионального признания и Специального приза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились некоторые работы. Очень жаль, что некоторые оказались в одной группе: например , работа Мифтаховой, Ялышевой и Тарховой.

Работа Автюховой и Вальгер и Вожановой.

 

Мне очень жаль, но пришлось отмечать, что презентации слишком часто без титульного и ресурсного слайдов, и ученические, соответственно,, такие же получаются.

И еще обидно, что форумчане скачивают разработки учителей, учатся у них проведению уроков, составлению хода урока, поана, технологической карты, а проголосовать времни не находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось потрудиться коллеги :) Для меня было затруднено оценивание так ,как я не работаю по УМК издательства Титул и поэтому было трудно определить, где находки учителя, а где задания из учебника. Хотелось бы отметить Галкину Ю.С.-грамотно построенный урок, удачный видеофрагмент, очень активная работа детей ( индивидуальная и групповая). Казеичева А.И.-нестандартный подход+творчество детей. Орлова Ю.М.- понравилась история с хамелионом, активные формы работы с детьми и эмоциональность педагога меня покорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×