Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в декабре 2013 года

Рекомендуемые сообщения

А я не понимаю когда зацикливаются на одном сайте. Развиваться надо!А как я работаю - это забота моего начальства но никак не ваша!

А что, у Вашей администрации это вызывает озабоченность? :) Про то, что развиваться надо, Вы совершенно правы, чего и Вам желаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, я все читала. И письмо писала администрации сайта. и ответ от них получила, что ссылка будет прислана на сутки до вебинара. Я не с потолка это взяла. А платят люди за отличные вебинары, за интереснейший материал и за Сертификат об участии.

Уважаемая коллега, в списке регистраций на вебинар в 11.00 Вашего адреса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утреннем вебинаре приняли участие 340 человек из следующих стран, городов и регионов (в порядке, названном участниками в чате):

Иркутск, Астрахань, Казань, Москва, Амурская область, Владивосток, Казахстан, Хабаровск, Елец, Петербург, Ижевск, Волжский, Пушкинские горы, Ангарск, Ростов-на-Дону, Стерлитамак, Воронеж, Тверская область, Волгодонск, Соликамск. Киселевск Кемеровской обл, Алесандров Владимирской области, Ишим Тюменской области, Славянск-на-Кубани, Кузбасс, Северодвинск, Краснодарский край, Одесса, Челябинская область, Новокузнецк, Калужская область, Пенза, Архангельская область, Комсомольск-на-Амуре, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Якутск, Тамбовская область, Севастополь, г. Россошь Воронежской обл.

 

Итого в вебинаре участвовали учителя из трех стран (России, Украины и Казахстана) и как минимум из 25 республик и регионов России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! регестрировалась на вебинар,который будет в 17-00, но почему то в почте не могу найти письмо с сылкой! не могли бы Вы подсказать, как теперь можно будет ее узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! регестрировалась на вебинар,который будет в 17-00, но почему то в почте не могу найти письмо с сылкой! не могли бы Вы подсказать, как теперь можно будет ее узнать?

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 декабря 2013 года:

Формирование социокультурной компетенции как способ достижения планируемых результатов ФГОС в курсе “Happy English.ru”. – в 11.00 и в 17.30 по московскому времени. Вебинары проводит Кауфман Марианна Юрьевна, автор курса “Happy English.ru”, Master of Arts in Sociolinguistics

 

 

12 декабря 2013 года:

Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинары проводит Конобеев Алексей Васильевич , к. пед. н.

 

Зарегистрироваться

 

Будет ли ссылка на сегодняшний вебинар в 17.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вебинар прослушала только 50 минут. Постоянно прерывалось интернет-соединение. В результате написали, что исчерпан лимит подключений. Обидно! Вебинар интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушала 1 час 15 мин. Было очень интересно! сейчас вылетела, обратно не подключается, выдаёт ошибку 1016 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянное отключение и в итоге - "Лимит подключений исчерпан".Жаль: было интересно. До этого вебинара участвовала в вебинаре издательства Просвещение сегодня, всё было отлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вебинар прослушала только 50 минут. Постоянно прерывалось интернет-соединение. В результате написали, что исчерпан лимит подключений. Обидно! Вебинар интересный.

 

 

У меня тоже лимит подключений исчерпан(

 

Лимит подключений исчерпан, на вебинаре присутствует 500 человек (максимальное кол-во)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние минут 15-20 не было звука и постоянно выбивало. Но вопрос остался: будут ли новые версии ОКП к учебнику HE.ru для 6, 7, 8, 9 классов ( в чате про них что-то писали)? Когда материал распределен по урокам очень удобно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как теперь получить сертификат если вылетели?

 

 

меня тоже выбросило, зайти обратно не могу, выдает ошибку 1016, что делать ?

 

 

очень жаль,,,. Доконца не досмотрели. А как сертификат теперь получить?

 

Напишите на connect@englishteachers.ru

Презентацию выложим для скачивания завтра, и завтра же постараемся выложить видеозаписи вебинаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×