Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не могу войти на вебинар с паролем как участник, вхожу как гость. Правильно ли это?

Пароль вводить не нужно, все участники входят как гости.

 

Сколько длится вебинар?

Ориентировочная длительность вебинара – два академических часа.

 

Нужно ли мне включать камеру и микрофон?

Для участия подключать камеру и микрофон вам не нужно, достаточно слушать лектора через колонки или другое звуковое устройство.

 

Как я могу задать вопросы лектору?

Вопросы и комментарии вы можете писать в чате. Просим придерживаться темы вебинара.

 

У меня проблемы со звуком, прерывается или совсем не слышно, что делать?

Если у вас возникают проблемы со звуком, вы можете войти снова по той же ссылке через другой браузер или заморозить видео.

Чтобы заморозить видео, наведите курсор на изображение лектора и кликните по изображению веб-камеры.

 

Мне удалось войти на вебинар как гость (или по ссылке с форума), получу ли я сертификат?

Электронный сертификат получат все фактические участники вебинара.

 

Как я могу получить сертификат участника?

Ссылка для скачивания сертификата будет выложена в чате в конце вебинара. По почте сертификат не высылается.

 

Можно ли будет скачать презентацию с вебинара или посмотреть его в записи?

После вебинара с разрешения лектора презентация и видеозапись выкладывается на портале www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стать участником вебинара?

 

Зарегистрироваться на интересующий вас вебинар.

https://www.englishteachers.ru/webinar_request

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите какая техническая поддержка нужна для участия в вебинаре.Я прохожу по ссылке, захожу как гость, открывается окно с темой вебинара,но все пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите какая техническая поддержка нужна для участия в вебинаре.Я прохожу по ссылке, захожу как гость, открывается окно с темой вебинара,но все пусто.

Доброго времени суток, попробуйте пройти по ссылке через другой браузер. Все участники проходят по ссылке, как гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, я прослушала вебинар 14 августа в 11ч. но сертификат, не успела скачать. сейчас ввожу код. а он не работает. как мне получить сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, я прослушала вебинар 14 августа в 11ч. но сертификат, не успела скачать. сейчас ввожу код. а он не работает. как мне получить сертификат?

Напишите на connect@englishteachers.ru с указанием адреса, с которого Вы регистрировались для участия в вебинаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите на connect@englishteachers.ru с указанием адреса, с которого Вы регистрировались для участия в вебинаре

здравствуйте, 14 авг. я написала на connect, но ответа до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала просматривать записи летних вебинаров, работало все отлично. А сегодня нет видео и звука. Пробовала использовать разные браузеры - безрезультатно(. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала просматривать записи летних вебинаров, работало все отлично. А сегодня нет видео и звука. Пробовала использовать разные браузеры - безрезультатно(. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

Присоединяюсь к вопросу, не удаётся просмотреть видеозаписи вебинаров, нет видео и звука. :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу, не удаётся просмотреть видеозаписи вебинаров, нет видео и звука. :(  :(  :(

Коллеги, вероятно произошел сбой у провайдера площадки для вебинаров. Мы связались в провайдером услуги, попросили исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеозапись вебинара А.Е.Казеичевой "Организация рефлексии на уроках английского языка для развития умений самоконтроля и самооценки (на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”-“New Millennium English”)" от 18 февраля 2015 года

в 11:00 http://connect1.webinar.ru/play/englishteachers/78239-18021511

в 17:00 http://connect1.webinar.ru/play/englishteachers/78263-18021517

Здравствуйте, хотела еще раз пересмотреть видеозапись данного вебинара, но видео и звук почему то не идут, только презентация и чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотела еще раз пересмотреть видеозапись данного вебинара, но видео и звук почему то не идут, только презентация и чат.

 

Спасибо за информацию. Проблему решают - https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2858&p=112094 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте, повторный просмотр вебинаров  не удается  нет звука и автора в разделе "Семинары и вебинары", подскажите как можно слушать видеозаписи вебинаров? Спасибо. Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вероятно произошел сбой у провайдера площадки для вебинаров. Мы связались в провайдером услуги, попросили исправить.

Алексей Васильевич, у меня почему-то видеозаписи  двух последних вебинаров открываются нормально, а все остальные не открываются. :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, в скором времени все проблемы будут исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать мне,почему записи вебинаров на канале Youtube у меня открываются, а другие нет? просто серый экран на webinar.ru. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать мне,почему записи вебинаров на канале Youtube у меня открываются, а другие нет? просто серый экран на webinar.ru. Спасибо!

Когда у Вас появляется серый экран, нужно немного подождать. Время загрузки видеозаписи может составлять около 1 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать мне,почему записи вебинаров на канале Youtube у меня открываются, а другие нет? просто серый экран на webinar.ru. Спасибо!

Если у Вас браузер Гугл хром, вам нужно в настройках контента разрешить включать Адоб Флэш Плэйер на сайтах...попробуйте настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается просмотреть ни один вебинар в записи экран серый уже 30 минут и никак не открывается,как можно еще по другому посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается просмотреть ни один вебинар в записи экран серый уже 30 минут и никак не открывается,как можно еще по другому посмотреть?

Вот выше Irine 11 ответила..ну во всяком случае у меня была такая же проблема,я её решила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня была точно такая же проблема. У вас, скорее всего, что-то не установлено или не настроено в браузере. Я обратилась на сайт WEBINAR.RU, это онлайн сервис проведения вебинаров. Там очень вежливые сотрудники. Они мне не просто объяснили, что делать, а установили и настроили всё, что нужно.

Контактная информация WEBINAR.RU:

+7 (495) 775-93-04

пн-пт 9:00-18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас браузер Гугл хром, вам нужно в настройках контента разрешить включать Адоб Флэш Плэйер на сайтах...попробуйте настроить

Спасибо огромное!!! все заработало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я не зарегистрирован на вебинар 7.09.17 на 17.00, могу я подключиться к нему во время его проведения, т.е. сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я не зарегистрирован на вебинар 7.09.17 на 17.00, могу я подключиться к нему во время его проведения, т.е. сейчас?

да, ссылка на главной странице есть, можно даже зарегистрироваться и ссылка сразу будет в личном кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×