Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в январе 2014 года

Рекомендуемые сообщения

не могу скачать сертификат по сегодняшнему вебинару. Как на него выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла скачать ссылку на сертификат, так как внезапно связь пропала. Дело в том, что живу в хуторе и интернет не быстрый. Пожалуйста вышлите сертификат на почту mesherinatatyana@yandex.ru Буду очень благодарна.

Выслали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла скачать ссылку на сертификат, так как внезапно связь пропала. Дело в том, что живу в хуторе и интернет не быстрый. Пожалуйста вышлите сертификат на почту mesherinatatyana@yandex.ru Буду очень благодарна.

напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу скачать сертификат по сегодняшнему вебинару. Как на него выйти

напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла скачать сертификат по вебинару 28.01.2014. Убедительно прошу Вас отправить его на почту l.men2009@yandex.ru Нужен срочно для аттестациию Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент тут и нахожусь. А что дальше? Куда перейти и где его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла скачать сертификат по вебинару 28.01.2014. Убедительно прошу Вас отправить его на почту l.men2009@yandex.ru Нужен срочно для аттестациию Заранее благодарна.

Выслали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент тут и нахожусь. А что дальше? Куда перейти и где его найти?

connect@englishteachers.ru - это адрес электронной почты. Напишите на него письмо с вашей просьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла сегодня послушать вебинар,т.к, на работе интернет не работал, а вчера так все хорошо работало. Как мне посмотреть его и забрать сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Не получилось скачать сертификат. Будьте добры, отправьте его на ящик verateacher2011@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, спасибо за сегодняшний вебинар.

 

Пожалуйста, запланируйте вебинар по подготовке к устной части ЕГЭ. Недавно посетила вебинар Махмурян К.С. "Новая модель устной части ЕГЭ по английскому языку (говорение)" и теперь есть определенные непонимания и недоумения. Например, квазидиалог с компьютером. Насколько "реален" такой диалог для ученика и как к нему подготовить?

Нашла такое определение: квазидиалог-форма,образующаяся в результате невыполнения хотя бы одного из общих признаков «реального» диалога.

Представить как это будет реализовано пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Не смогла скачать сертификат. Отправьте его, пожалуйста на почту Ludmila_Koshik@mail.ru. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скачать презентацию и вебинар 28.01?

 

 

Скажите, а где можно было бы скачать презентацию к сегодняшнему вебинару?

 

 

Спасибо за вебинар. Можно ли скачать презентацию вебинара?

Презентация с вебинара 28 января "Подготовка школьников ко Всероссийской олимпиаде по английскому языку (устная часть): приёмы и особенности" будет выложена сегодня в этой теме http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за вебинар, но не могу скачать сертификат отправьте пож-та на почту revgerovna@mail.ru

 

 

Не смогла сегодня послушать вебинар,т.к, на работе интернет не работал, а вчера так все хорошо работало. Как мне посмотреть его и забрать сертификат?

 

 

Добрый вечер! Не смогла скачать сертификат. Отправьте его, пожалуйста на почту Ludmila_Koshik@mail.ru. Заранее благодарна.

Все вопросы по организации вебинара, и, в частности, по поводу сертификатов, просим задавать по электронной почте connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не получилось скачать сертификат. Выдавал главную страницу сайта. Браузер - сафари.

Не могли бы отправить на reid@rgarwin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не получилось скачать сертификат. Выдавал главную страницу сайта. Браузер - сафари.

Не могли бы отправить на reid@rgarwin.ru

Все вопросы по организации вебинара, и ,в частности, по поводу сертификатов, просим задавать по электронной почте connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, спасибо за сегодняшний вебинар.

 

Пожалуйста, запланируйте вебинар по подготовке к устной части ЕГЭ. Недавно посетила вебинар Махмурян К.С. "Новая модель устной части ЕГЭ по английскому языку (говорение)" и теперь есть определенные непонимания и недоумения. Например, квазидиалог с компьютером. Насколько "реален" такой диалог для ученика и как к нему подготовить?

Нашла такое определение: квазидиалог-форма,образующаяся в результате невыполнения хотя бы одного из общих признаков «реального» диалога.

Представить как это будет реализовано пока не могу.

А что именно Вам было бы полезно услышать в ходе такого вебинара? Важно ли понять как будут оцениваться ответы учеников, или как лучше подготовить к таким ответам, опираясь на возможности УМК? О чем еще Вам хотелось бы услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, коллеги, а на какие еще темы вам хотелось бы послушать вебинары? Что представляет сложность в работе? О чем было бы интересно узнать? Есть ли какие-то общие или конкретные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11 часов состоится вебинар? Мне опять не пришло никакого сообщения и ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Зарегистрировалась на вебинар 30 января в 17.30, но случайно удалила письмо со ссылкой. Подскажите, пожалуйста,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно Вам было бы полезно услышать в ходе такого вебинара? Важно ли понять как будут оцениваться ответы учеников, или как лучше подготовить к таким ответам, опираясь на возможности УМК? О чем еще Вам хотелось бы услышать?

Интересно и как будут их оценивать и как эффективно готовить, т.к. нет практического опыта по подготовке именно к устной части ЕГЭ, только к олимпиадам и традиционной форме. Тем более скоро придется готовить всех поголовно, а не только желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×