Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, нас на форуме уже почти 50 000. По традиции, мы каждому пятитысячному зарегистрировавшемуся участнику дарим подарок. Например, 45000-й участник живет в Саратовской области, она зарегистрировалась осенью и я вручил подарок от портала сам, во время семинара в Саратове. Сейчас мы готовим подарок для пятидесятитысячного участника форума. Но мы приготовили подарок и самому лучшему "предсказателю". Как вы считаете, в какой день и в какое время на форуме зарегистрируется пятидесятитысячный участник? Тому, что назовет дату и время регистрации точнее всех, мы тоже подарим методический подарок :) Варианты ответов можно оставлять в данной теме. Поиграем в угадайку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, нас на форуме уже почти 50 000. По традиции, мы каждому пятитысячному зарегистрировавшемуся участнику дарим подарок. Например, 45000-й участник живет в Саратовской области, она зарегистрировалась осенью и я вручил подарок от портала сам, во время семинара в Саратове. Сейчас мы готовим подарок для пятидесятитысячного участника форума. Но мы приготовили подарок и самому лучшему "предсказателю". Как вы считаете, в какой день и в какое время на форуме зарегистрируется пятидесятитысячный участник? Тому, что назовет дату и время регистрации точнее всех, мы тоже подарим методический подарок :)/>/>/> Варианты ответов можно оставлять в данной теме. Поиграем в угадайку?

1 апреля 2014 года 17:35 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы считаете, в какой день и в какое время на форуме зарегистрируется пятидесятитысячный участник? Тому, что назовет дату и время регистрации точнее всех, мы тоже подарим методический подарок :)/> Варианты ответов можно оставлять в данной теме. Поиграем в угадайку?

12 марта 2014 года в 19-00. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, нас на форуме уже почти 50 000. По традиции, мы каждому пятитысячному зарегистрировавшемуся участнику дарим подарок. Например, 45000-й участник живет в Саратовской области, она зарегистрировалась осенью и я вручил подарок от портала сам, во время семинара в Саратове. Сейчас мы готовим подарок для пятидесятитысячного участника форума. Но мы приготовили подарок и самому лучшему "предсказателю". Как вы считаете, в какой день и в какое время на форуме зарегистрируется пятидесятитысячный участник? Тому, что назовет дату и время регистрации точнее всех, мы тоже подарим методический подарок smile.gif Варианты ответов можно оставлять в данной теме. Поиграем в угадайку?

 

Думаю, 50000 участник форума будет женщина и пусть это произойдёт ко дню Великой Победы ( 09.05.2014г во второй половине дня)wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта в 19.00

Думаю, все же чуть позже. Текущее количество зарегистрированных участников можно посмотреть внизу страницы форма справа, в колонке "Статистика форума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06 июня 2014 в 11.45 (каникулы начнутся, учитель выспится немножко и.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июня в 09.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 29 июня в 18.00 - приятное совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это случится 21.05. 2014 в 06:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 21 мая - мой день рождения, а 12 июня - Алексея Васильевича. Сколько "приятных совпадений" Вы, коллеги, напредсказывали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, нас на форуме уже почти 50 000. По традиции, мы каждому пятитысячному зарегистрировавшемуся участнику дарим подарок. Например, 45000-й участник живет в Саратовской области, она зарегистрировалась осенью и я вручил подарок от портала сам, во время семинара в Саратове. Сейчас мы готовим подарок для пятидесятитысячного участника форума. Но мы приготовили подарок и самому лучшему "предсказателю". Как вы считаете, в какой день и в какое время на форуме зарегистрируется пятидесятитысячный участник? Тому, что назовет дату и время регистрации точнее всех, мы тоже подарим методический подарок :)/> Варианты ответов можно оставлять в данной теме. Поиграем в угадайку?

До 50 000 участников осталась 201 регистрация. Попробуем снова угадать когда зарегистрируется пятидесятитысячный участник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 50 000 участников осталась 201 регистрация. Попробуем снова угадать когда зарегистрируется пятидесятитысячный участник?

 

Я напиcал в День Победы ( 09.05.) , но сейчас думаю в период 20.05. по 25.05. 2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×