Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://pedsovet.org/index.php?option=com_content&task=view&id=21591&Itemid=530&mosmsg=%C2%E0%F8+%EA%EE%EC%EC%E5%ED%F2%E0%F0%E8%E9+%E4%EE%E1%E0%E2%EB%E5%ED%2C+%F1%EF%E0%F1%E8%E1%EE

С утра раннего педогоги оставляют комментарии. Какие же молодцы!! Подкрепила наш успех своим комментарием. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На pedsovet.org написал свой комментарий.

 

Я думаю, Вы преувеличиваете, по поводу постоянных пользователей, уважаемая коллега.

Рекорд посещаемости зарегистрирован 30 мая 2013 года. С тех пор, так много народу не заходило на форум.

 

Зато этот народ очень резво прибегает за сертификатами в "дни раздачи" (лишь половина приходит реально освежить знания, научиться чему-то новому).:D Но не буду о наболевшем, наоборот, в свете ситуации с Перечнем, еще более усердно готовлюсь к следующему вебинару. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pedsovet.org/index.php?option=com_content&task=view&id=21591&Itemid=530&mosmsg=%C2%E0%F8+%EA%EE%EC%EC%E5%ED%F2%E0%F0%E8%E9+%E4%EE%E1%E0%E2%EB%E5%ED%2C+%F1%EF%E0%F1%E8%E1%EE

С утра раннего педогоги оставляют комментарии. Какие же молодцы!! Подкрепила наш успех своим комментарием. ;)/>

Да, Алена Евгеньевна! Нельзя успокаиваться, пока не увидим в перечне свои любимые УМК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pedsovet.org/...%E0%F1%E8%E1%EE

С утра раннего педогоги оставляют комментарии. Какие же молодцы!! Подкрепила наш успех своим комментарием. wink.gif

 

И я на перемене заскочила на минуточку и написала второй комментарий. Капля камень долбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато этот народ очень резво прибегает за сертификатами в "дни раздачи" (лишь половина приходит реально освежить знания, научиться чему-то новому).:D/> Но не буду о наболевшем, наоборот, в свете ситуации с Перечнем, еще более усердно готовлюсь к следующему вебинару. ;)/>

Значит, некоторым учителям все равно куда бежать, лишь бы дали "бумажку", которая пригодится для аттестации. До чего довели педагогов?! "Спасибо" изобретателям новых форм аттестации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ издательства министерству!!!

http://lenta.ru/news/2014/03/16/books/

 

 

 

Это уже что-то. Есть надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на перемене заскочила на минуточку и написала второй комментарий. Капля камень долбит.

Нужна весенняя капель! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ издательства министерству!!!

http://lenta.ru/news/2014/03/16/books/

Сердце волнуется раз, сердце волнуется два,сердце волнуется три...

Что происходит, посмотри!

Появилась надежда!А вера и любовь есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце волнуется раз, сердце волнуется два,сердце волнуется три...

Что происходит, посмотри!

Появилась надежда!А вера и любовь есть !

 

Главное не создавать для себя стрессовые ситуации... По моим наблюдениям, некоторые учителя очень сильно переживают по этому поводу.

Take it easy, dear friends! Everything will be ok!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, знал, да не вмешивался.

И не говорите, Людмила Викторовна.

Видимо, очень сильно устал, поэтому и отправился на отдых :)/>

Посмотрите официальную биографию министра. и Третьяк. Они вместе трудились в своем университете, потом вместе оказались в министерстве. Очень сомнительно, чтобы не знал министр о ситуации. Ну, вот и подложила ему Третьяк бомбочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите официальную биографию министра. и Третьяк. Они вместе трудились в своем университете, потом вместе оказались в министерстве. Очень сомнительно, чтобы не знал министр о ситуации. Ну, вот и подложила ему Третьяк бомбочку.

 

 

Интересно-интересно! Спасибо за информацию, Uchilka! :)

Обязательно сегодня почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не создавать для себя стрессовые ситуации... По моим наблюдениям, некоторые учителя очень сильно переживают по этому поводу.

Take it easy, dear friends! Everything will be ok!

Dear Harry Smith,

We do want everything to be OK!

Хочется поблагодарить, что очередной раз пытаетесь успокоить переживающих учителей. Но прошу заметить, что не мы создаем для себя стрессовые ситуации. Мы работали себе спокойненько до тех пор, пока не грянул гром средь ясного неба! Ситуация "Казнить, нельзя помиловать!" не может не вызвать бурных эмоций! Вам ничего не напоминает случай, когда за не выученный урок одному ученику сразу ставят "2",а другому - нет?! У другого - папа слишком богатый и влиятельный.

Почему за одну и ту же "ошибку" одни учебники исключают из перечня, а другие - нет? :angry:/>/>/>/>/>

Что касается эмоционального накала, то за свою практику я едва ли смогу вспомнить какую-то конфликтную или стрессовую ситуацию, которая бы вывела меня из себя. "Это всем известно в целом мире",что я очень спокойный и миролюбивый человек. Это, пожалуй, первый раз, когда я, действительно,"взорвалась". Хочется, чтобы быстрее все "недоразумения" закончились. Мы хотим спокойно работать с детьми по выбранным нами учебникам, вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1395146630.gif

Замечательно!Теперь,главное,не потерять бдительность во время пересмотра документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pedsovet.org/...%E0%F1%E8%E1%EE

С утра раннего педогоги оставляют комментарии. Какие же молодцы!! Подкрепила наш успех своим комментарием. wink.gif

 

Написала комментарий и почему-то не увидела его после того, как нажала кнопку "добавить". Может, что-то не так сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!Теперь,главное,не потерять бдительность во время пересмотра документов.

 

А нам не останавливаясь писать комментарии обращаться во все средства массовой информации. Останавливаться нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не останавливаясь писать комментарии обращаться во все средства массовой информации. Останавливаться нельзя!

У нас сейчас идет снег... Хотя это и не по-весеннему, но почему-то успокаивает.

Весна будто бы боится дарить людям своё тепло, оставляя его при себе и дожидаясь лучшего момента.

Лучший момент скоро наступит, и теплая, доброжелательная весна распахнет для нас свои объятия.

А до наступления этого момента мы еще будем писать всем и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила свой комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила свой комментарий.

 

1_1297364305_1.pngА я Вам букет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1_1297364305_1.pngА я Вам букет!

Спасибо огромное!!!! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала комментарий и почему-то не увидела его после того, как нажала кнопку "добавить". Может, что-то не так сделала?

 

Вторая попытка оказалась удачной. 26

(Жизнь опять учит - сначала пиши в Word, а потом размещай в сетиwink.gif/>)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна!

А эти розы для Вас! Спасибо Вам огромное!!!

 

448837057.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×