Перейти к содержимому
tam

ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

Рекомендуемые сообщения

А мы работаем по учебнику Кауфман К,И, Кауфман М,Ю,. Учебник нравится детям, мне как учителю. Материал изложен интересно, сюжет пробуждает любопытство ребят. Тетради замечательные. Материала с избытком. И не надо говорить, что "Это для слабых". Это для желающих учиться, понимать, что ты учишь, и учиться с интересом! А за песни отдельное спасибо авторам. Не могу не сказать об аудио, ОКП, интересных проектах. Мы хотим работать по этому учебнику!Согласна

Согласна с предыдущими ораторами. Несколько лет работаю по учебникам Кауфман, но вот в начале года принесли новый перечень разрешенных и допущенных учебников, а нашего любимого НЕру там нет(((. Какова вероятность, что он появится? Перечень, кажется, действует 3 года.

Поделиться сообщением

Согласна с предыдущими ораторами. Несколько лет работаю по учебникам Кауфман, но вот в начале года принесли новый перечень разрешенных и допущенных учебников, а нашего любимого НЕру там нет(((. Какова вероятность, что он появится? Перечень, кажется, действует 3 года.

Пока никакого нового перечня нет. Прежний перечень в июне был дополнен учебниками, которые раньше в перечень не входили: это учебники по астрономии, буквари и учебники для классов коррекции. Новый перечень только готовится. Все учебники серий Happy English.ru, Millie и New Millennium English успешно прошли научную, педагогическую и общественную экспертизу и все необходимые документы были приняты Минобрнауки. Ждем нового перечня с надеждой увидеть в нем любимые учебники.

Поделиться сообщением

Добрый день всем, я в этом деле новичок... Скажите, а когда этот перечень обновляться должен? Я скоро пойду работать и хотелось бы учить детей по НЕру, потому что этот учебник действительно даёт результаты. Английского в школе раньше никогда не было и учебников, соответственно, тоже нет. Боюсь придётся заниматься по другому УМК. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас