Перейти к содержимому

Планируете ли вы принять участие в конкурсе?  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируете ли вы принять участие в конкурсе?

    • Да, это интересно
    • Да, это полезно
    • Нет, мне нечем поделиться
    • Нет, у меня нет времени


Рекомендуемые сообщения

Сборник раздается участникам региональных семинаров бесплатно. Всем участникам конкурса, чьи работы вошли в сборник, мы отошлем диск по почте. Диск должен выйти в первых числах апреля.

spasibo_45.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже получила сертификаты на все работы. Спасибо!!!  :)  :)  :)

Будет ли каким-то образом подтверждаться факт публикации в журнале? При публикации автор может рассчитывать на экземпляр журнала? Простите за нескромность  :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже получила сертификаты на все работы. Спасибо!!!  :)  :)  :)

Будет ли каким-то образом подтверждаться факт публикации в журнале? При публикации автор может рассчитывать на экземпляр журнала? Простите за нескромность  :rolleyes:

Да, всем участникам, чьи работы будут опубликованы в журнале АЯШ, будут высылаться сертификаты подтверждения публикации (сертификат высылается только после выхода журнала с Вашей статьей). Также автор статьи получает экземпляр журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже получила  сертификаты в подтверждение факта публикации.Большое спасибо, теперь буду ждать диск с методическими разработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за сертификаты! :) 

Сегодня получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была очень рада получить сертификат от любимого издательства "Титул". Очередной раз благодарю.

 

ykaaFOUrFas.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, вышел первый номер журнала "Английский язык в школе" за 2015 год. В рубрике "Методическая копилка учителя" мы начали публикацию лучших работ участников конкурса. К сообщению прикрепляю разработку О. В. Зотеевой "Игры и упражнения на закрепление английского алфавита", опубликованную в журнале. 

Zoteyeva_OV.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вчера получила сертификат "в подтверждение факта публикации" свонго материала. Очень неожиданно и приятно! Большое спасибо! Скажите,пожалуйста, как можно приобрести этот сборник - Методическая копилка учителя английского языка, выпуск 7"?

Подскажите, сертификат о публикации в Методичексой копилке всем выслан? Не получила, очень нужен в данный момент для аттестации, если есть возможность, можно ли его получить в эл виде по почте? Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, вышел первый номер журнала "Английский язык в школе" за 2015 год. В рубрике "Методическая копилка учителя" мы начали публикацию лучших работ участников конкурса. К сообщению прикрепляю разработку О. В. Зотеевой "Игры и упражнения на закрепление английского алфавита", опубликованную в журнале. 

Спасибо за столь емкий по содержанию и интересный материал, который можно  использовать в любых самых спартанских условиях обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сертификат о публикации в Методичексой копилке всем выслан? Не получила, очень нужен в данный момент для аттестации, если есть возможность, можно ли его получить в эл виде по почте? Спасибо за понимание

Сертификаты о публикации в Методкопилке были высланы в начале марта всем участникам, чьи работы были отобраны для публикации. Вам сертификат тоже был выслан, но, видимо, не дошел до адресата. Сегодня вышлем Вам дубликат по электронной почте и отправим оригинал письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не получила сертификат о публикации в Методкопилке, можно ли мне его получить по электронной почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не получила сертификат о публикации в Методкопилке, можно ли мне его получить по электронной почте?

Сегодня вышлем Вам дубликат по электронной почте и отправим оригинал письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за беспокойство, но я тоже не получила сертификат(первый раз такое). Прошу дубликат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за беспокойство, но я тоже не получила сертификат(первый раз такое). Прошу дубликат)

Сегодня тоже вышлем Вам дубликат по электронной почте и отправим оригинал письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В феврале получила вот такое письмо.

"Татьяна Юрьевна, добрый день. К сожалению, сертификат участника, высланный Вам, вернулся в издательство обратно. Уточните, пожалуйста, адрес, по которому можно выслать его еще раз. У нас адрес вот такой:

690108, г. Владивосток, ул. Артековская, д. 5, кв. 409 

 

С уважением,

Логинова Ольга Александровна,

ответственный секретарь журнала "Английский язык в школе"

 

Я откорректировала данные, но сертификат так и не получила. Возможно ли получить его как-нибудь: электронная почта, обычная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

К сожалению, я до сих пор не получила диплом и сертификат, а так же диск....  :(

Можете ли Вы отправить мне документы в электронном варианте?

Заранее спасибо.

С уважением,

Долгих Наталья Викторовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В феврале получила вот такое письмо.

"Татьяна Юрьевна, добрый день. К сожалению, сертификат участника, высланный Вам, вернулся в издательство обратно. Уточните, пожалуйста, адрес, по которому можно выслать его еще раз. У нас адрес вот такой:

690108, г. Владивосток, ул. Артековская, д. 5, кв. 409 

 

С уважением,

Логинова Ольга Александровна,

ответственный секретарь журнала "Английский язык в школе"

 

Я откорректировала данные, но сертификат так и не получила. Возможно ли получить его как-нибудь: электронная почта, обычная? 

 

 

Здравствуйте!

К сожалению, я до сих пор не получила диплом и сертификат, а так же диск....  :(

Можете ли Вы отправить мне документы в электронном варианте?

Заранее спасибо.

С уважением,

Долгих Наталья Викторовна.

Подготовили еще по одному экземпляру сертификатов, вышлем сканы по электронной почте и оригинал - почтой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые коллеги, в завершение уходящего года жюри подвело окончательные итоги конкурса, а издательство определилось со списком работ для публикации. Позвольте рассказать почему эта работа заняла у нас гораздо больше времени, чем первоначально планировалось. На конкурс поступили очень разноплановые, но яркие работы. Ряд работ был посвящен одним и тем же темам (например. "профессии"), но создана каждая работы была по-своему, а многие работы отличались еще и форматом: часть работ была в виде текстовых файлов, были среди работ интерактивные презентации, медиаресурсы и флеш-ролики. При этом практически все работы, присланные на конкурс, интересны и полезны, некоторые можно использовать для ввода и отработки новой темы, другие - в качестве небольшого тренировочного упражнения, есть среди работ игры и викторины. Выпустить все эти замечательные работы в одном сборнике вряд ли возможно из-за разницы в форматах, целях и задачах каждой работы, а отказаться от публикации интересных работ только из-за формата было бы очень жаль. Поэтому мы приняли следующее решение: большинство поступивших на конкурс работ будет опубликовано в сборнике цифровых образовательных ресурсов "Методическая копилка учителя английского языка". Сборник этот распространяется бесплатно участникам семинаров издательства "Титул". Все авторы работ получат сертификаты, подтверждающие факт публикации, и по экземпляру "Методической копилки учителя английского языка", 10 работ будут опубликованы в журнале "Английский язык в школе", их авторы получат гонорар как авторы статей. Я еще раз, как председатель жюри и главный редактор издательства "Титул", хочу поблагодарить всех участников конкурса за интересные разработки и в завершение уходящего года пожелать, чтобы удачи последовали за вами в год наступающий, а заботы и проблемы пусть останутся в году уходящем. И отдельно поздравляю тех учителей, чьи работы приняты для публикации в бесплатном сборнике цифровых образовательных ресурсов "Методическая копилка учителя английского языка".  С вашими работами похнакомятся тысячи учителей во всей России.

 

Список принятых к публикации работ:

 

Разработка для обучения дошкольников грамматике

1.       Бородина Н. А. Magic Box

2.       Маркова Е.И. Немое кино

3.       Сазонова Е.Л. House Games

 

Разработка для обучения дошкольников лексике

1.       Беккер М.Б. Colours

2.       Зотеева О.В. Подвижные игры – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»

3.       Маркова Е.И. А Magic Box

4.       Ремизова И.Г. Hot Air Balloons Race – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»

5.       Усманова Л.М. Ленивые восьмерки

 

Разработка для обучения грамматике в начальной школе

  1. Бачерикова Т.А. Введение глагола To be – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»
  2. Вальгер О.В. Demonstrative pronouns
  3. Ветрова И.В. Кто сказал «Мяу»? – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»
  4. Ефимова Г.И. Play with dolphins – the verb TO BE
  5. Зотеева О.В. Алфавит – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»
  6. Капаева Е.А. UK food (исчисляемые и неисчисляемые существительные)
  7. Митюгина Т.Г. Специальные вопросы
  8. Мухопад В. А. The little ghost
  9. Соколова А.А. Интерактивный тренажер Much\many
  10. Филимонова В.Н. презентация-тренажер Present Continuous
  11. Шаврина Л.В.  Much, many

 

Разработка для обучения лексике в начальной школе

  1. Агаркова В.В. What colour is it?
  2. Акиншина О.Э. Colours
  3. Белова Н.А. Let’s travel and learn about food
  4. Бобрякова Е. В. Учимся играя
  5. Бобрякова Е.В. Кто хочет стать миллионером?
  6. Быков В.Ю. Vocabulary football
  7. Ермолаева М.Г. Ребусы по теме «Еда»
  8. Жданова С.Р. Изографы – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»
  9. Загвоздкина С.С. What’s the time?
  10. Мухопад В.А. Monsters (Parts of the bоdy)
  11. Нуштаева А.А. Неправильные глаголы
  12. Полещук Е.С. Animals from hot countries
  13. Соколова А.А. Интерактивный кроссворд House
  14. Ткаченко С.А. Веер слов – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»
  15. Уржумова Т.С. Транспорт
  16. Хоруженко Л.П. Числительные
  17. Чертопрудова Н.В. Лексические игры в 3 классе.

 

Разработка для обучения грамматике в 5-7 классах

  1. Бобрякова Е.В. Игра «Карта бита»
  2. Быков В.Ю. Игра Football (Past Simple and Present Perfect)
  3. Власова М.В. Игра Once upon a time – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»
  4. Замотаева Е.Ю. Грамматический конструктор Present Continuous
  5. Кузнецова ЕВ Грамматика 5-7 кл Past Simple
  6. Кулакова Л.А. Презентация-тренажер «модальные глаголы»
  7. Метелкина Л.В. Игра “Fishes from the Lake of two tenses”
  8. Минаева И. Б. Look at me!
  9. Недригайлова И.И. Артикли
  10. Панкова М.В. Разделительный вопрос
  11. Родионова О.А. Медиаресурс Present Simple
  12. Сергеева О. А. An absent-minded  pen-friend
  13. Ткаченко С.А. Помоги товарищу
  14. Федотова И. В. Present Perfect
  15. Хоруженко Л. П. English Tenses test
  16. Щербатых А.И. Использование определенного артикля the с географическими названиями.

 

Разработка для обучения лексике в 5-7 классах

  1. Булатова Н. Л. Christmas game
  2. Вальгер О.В. Профессии
  3. Васильева Е.А. Игра слов – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»
  4. Лаврина А. В. Professions
  5. Мельник И.А. Иллюстрированный кроссворд с ответами и словарем “Vegetables”
  6. Удюрова В. Н. My friend
  7. Чистякова Н. А. English idioms

 

Разработка для обучения грамматике в 8-9 классах

1.       Сергеева О.А. Puzzling Conditionals – РАБОТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ»

 

Разработка для обучения лексике в 8-9 классах

  1. Киреева Т.В. Создание и использование  тематического кластера при обучении учащихся лексике (тема ‘Jobs’)
  2. Рындина Н.В. Is the earth a dangerous place?

 

Разработка для обучения грамматике в 10-11 классах

  1. Архиреева А.М. The cleverest pupil
  2. Мехоношина Г.В. Игра «Условные предложения»
  3. Митюгина Т. Г. Сложное подлежащее 10-11 кл
  4. Романенко Л.И. Интерактивная разработка Adverbs
  5. Сергеева О.А. Chatterbox

 

Разработка для обучения лексике в 10-11 классах

  1. Бондарь И.Н. SMS in our life or How to write as quickly as possible
  2. Бутырская В.В. Мировые религии
  3. Долгих Н.В. Travelling to London – board game
  4. Потехина Н.А. Who wants to be a millionaire?
  5. Разина М.В. День Конституции
  6. Сергеева О.Е. The Great Patriotic War

 

 

Диски "Методическая копилка учителя английского языка"  высланы 18 мая по почте всем учителям, чьи работы были опубликованы в сборнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски "Методическая копилка учителя английского языка"  высланы 18 мая по почте всем учителям, чьи работы были опубликованы в сборнике.

 

Замечательный подарок к окончанию учебного года! :)  Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поблагодарила за новость, а только что принесли мне диск!

84260178.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте. вопрос: работы, принятые к публикации в журнале "АЯШ", будут опубликованы в сборнике  "Методическая копилка учителя английского языка"?  ждать ли мне сертификат и диск? спасибо. Васильева Елена Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за диск! :)

Сегодня его получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте. вопрос: работы, принятые к публикации в журнале "АЯШ", будут опубликованы в сборнике  "Методическая копилка учителя английского языка"?  ждать ли мне сертификат и диск? спасибо. Васильева Елена Александровна

Елена Александровна, ответили Вам по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×