Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2014/15 году

Рекомендуемые сообщения

Внимание всем участникам онлайн-апробации учебников "Enjoy English"!

Доступ а онлайн-анкетам закрыт с 8 июня. Мы начинаем подводить итоги по заполнению анкет  и затем будем готовить сертификаты к рассылке. Рассылка сертификатов планируется в конце июня-начале июля. Сертификаты будут высылаются простыми письмами на адреса, указанные при ре

Здравствуйте!  Я участвовала в апробации учебника "Enjoy English" для 2 класса в 2014 -2015 учебном году. До сих пор сертификат не получила. А мне он нужен срочно, так как нам велели сдать портфолио до 5 августа. Может, всем уже выслали, а меня забыли. 

  Извините за беспокойство. Сертификаты должны высылаться на электронные адреса?

Рыжова В.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Я участвовала в апробации учебника "Enjoy English" для 2 класса в 2014 -2015 учебном году. До сих пор сертификат не получила. А мне он нужен срочно, так как нам велели сдать портфолио до 5 августа. Может, всем уже выслали, а меня забыли. 

  Извините за беспокойство. Сертификаты должны высылаться на электронные адреса?

Рыжова В.Н.

Ответили Вам по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвовала в апробации ЕЕ-7ю Уже конец июля, а сертификат я ещё не получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  В прошлом году я впервые участвовала в апробации учебника Enjoy English - 6. Где можно увидеть результаты? и выдается ли какой-либо документ участнику апробации? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвовала в апробации ЕЕ-7ю Уже конец июля, а сертификат я ещё не получила.

 

 

Здравствуйте!  В прошлом году я впервые участвовала в апробации учебника Enjoy English - 6. Где можно увидеть результаты? и выдается ли какой-либо документ участнику апробации? Спасибо!

Началась рассылка сертификатов участникам онлайн-апробации. Они высылаются на бумажном бланке на почтовые адреса, указанные при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до сих пор ничего не получила. Участвовала ЕЕ -7.

 

Может, пришлёте на электронку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась рассылка сертификатов участникам онлайн-апробации. Они высылаются на бумажном бланке на почтовые адреса, указанные при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я,  к сожалению, совсем не помню про адрес для сертииката апробатора( Получала письмо, что заявка принята, потом заполняла на сайте форму после прохождения каждого раздела. Где-то на сайте есть список участников апробации ЕЕ 6 класса? Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я,  к сожалению, совсем не помню про адрес для сертииката апробатора( Получала письмо, что заявка принята, потом заполняла на сайте форму после прохождения каждого раздела. Где-то на сайте есть список участников апробации ЕЕ 6 класса? Заранее благодарна

Сертификат апробатора выслан Вам 10 августа на домашний адрес, который Вы указывали при регистрации. Если до середины сентября Вы не получите сертификат, сообщите нам на connect@englishteachers.ru и мы вышлем Вам дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Получила сегодня, лежал на почте) Очень приятно и полезно сотрудничать с Титул! Вы очень помогаете в работе! Успехов всем! Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×