Перейти к содержимому
Olga_Loginova

Как подписаться на журнал "Английский язык в школе"

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ !!!

С 2015 года наш журнал будет выходить в электронном виде и доставляться подписчикам по электронной почте. Теперь вы сможете получать журнал сразу после его публикации.

• Во всех почтовых отделениях связи через каталог подписки ОАО агентства „Роспечать“ можно подписаться на 2015 год на журнал “Английский язык в школе” / “English at school” с электронной доставкой.

• Подписной индекс журнала 70939 вы найдете в разделе „Образование и педагогика“. Оформив подписку, обязательно сообщите адрес вашей электронной почты в издательство по e­mail: umk@titul.ru. Также на электронную версию журнала можно будет подписаться через издательство, прислав заявку на подписной купон на электронные адреса издательства umk@titul.ru и pochta@titul.ru.

• Подписавшись на журнал “Английский язык в школе” / “English at school”, вы всегда будете получать актуальную информацию о новых нормативных документах, достижениях теории и практики обучения английскому языку, а также практические разработки и материалы, которые вы сможете распечатать и использовать на уроках.

• Стоимость одного номера журнала в электронной версии 150 рублей.

• Электронный архив номеров журнала за 2002–2013 гг. размещен на сайте www.englishatschool.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×