Перейти к содержимому
Bridge

"Золотые уроки России. Английский язык - 2014"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос. А план урока напечатать только который длиться 20 минут? Я правильно поняла? Можно напечатать полный урок, на 40 минут.

 

Посмотрите, пожалуйста, Приложение в Положении о конкурсе. Там уже дана "рыба". Вы пишете план всего урока (см.Приложение) и подробно расписываете, далее, фрагмент на 20 минут, в удобной для Вас форме (в Приложении это, например, таблица).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В Положение о конкурсе сказано, что работа должна быть размещена на данном форуме? Подскажите, каким образом здесь можно прикрепить архивную папку.Может быть можно вставить ссылку на файл размещенный, к примеру, в дневнике.ру?

Изменено пользователем Tasha2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В Положение о конкурсе сказано, что работа должна быть размещена на данном форуме? Подскажите, каким образом здесь можно прикрепить архивную папку.Может быть можно вставить ссылку на файл размещенный, к примеру, в дневнике.ру?

 

Вы нажимаете на "Выберите файл", когда пишете пост, и прикрепляете файл. На данный момент Вы уже оставили 5 сообщений на форуме и можете прикреплять файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я не могу найти этот самый "Выберите файл"(((Я пишу пост, а данной функции у меня нет. Так же нет и ссылки в разделе для видео на 2014 год. Как поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я не могу найти этот самый "Выберите файл"(((Я пишу пост, а данной функции у меня нет. Так же нет и ссылки в разделе для видео на 2014 год. Как поступить?

 

Потому что Вы пишете внизу, через быстрый ответ. А попробуйте ответить на моё сообщение, через кнопку "ответить". Или выберите "Расширенная форма" внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, спасибо!!!

 

Всегда пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, сбой на сайте.

Снова появился раздел, ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появиться то он появился, а вот загрузить фрагмент невозможно. Нет там кнопок "Ответить" и прочих, о которых в инструкции говорится.sad.gif

Вы, вероятно, как гость входите. Я на курс записалась и вошла под своим логином, кнопки мне видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появиться то он появился, а вот загрузить фрагмент невозможно. Нет там кнопок "Ответить" и прочих, о которых в инструкции говорится.sad.gif

 

Не получается прикрепить скриншот, я сейчас с планшета. На нем страница с ruteachers, как она выглядит с кнопкой "ответить". Жалко, что не крепится. Я зашла под своим логином и паролем, далее выбрала курс ЗУР-2014, затем слева выбрала "записаться на курс" и зашла в раздел с видеофрагментами. И кнопка "ответить" появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появиться то он появился, а вот загрузить фрагмент невозможно. Нет там кнопок "Ответить" и прочих, о которых в инструкции говорится.sad.gif

 

Файл видео большего размера можно выложить на файлообменник и дать на форум ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю разработку урока и фрагмента урока с применением ОКП.

MityuginaTG_HEru_7.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса и коллеги! Представляю Вашему вниманию свою конкурсную работу.

ErmolaevaMG EE3.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

Срок приема конкурсных работ продлен до 21 декабря включительно.

Оценивание будет производиться жюри с 22 декабря по 28 декабря 2014 года.

Результаты конкурса будут объявлены 29 декабря 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Вот моя конкурсная работа.

ZheleznyakovaZI_EE7_Gorodische Volgograd.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке www.ruteachers.ru невозможно прикрепить видеофрагмент. Пробовала зайти по советам мастера, но попала в видеофрагменты по учебнику "Happy English" на 3013 год. Пробую прикрепить сюда. Если не так, то подскажите,как, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, год написала неправильно! 2013!!! а не 3013!!! Уже ночь!!! И совсем скоро на работу!!! Спокойной всем ночи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке www.ruteachers.ru невозможно прикрепить видеофрагмент. Пробовала зайти по советам мастера, но попала в видеофрагменты по учебнику "Happy English" на 3013 год. Пробую прикрепить сюда. Если не так, то подскажите,как, пожалуйста.

 

Я писала чуть выше как действовать на www.ruteachers.ru

Я зашла под своим логином и паролем, далее выбрала курс ЗУР-2014, затем слева выбрала "записаться на курс" и зашла в раздел с видеофрагментами. И кнопка "ответить" появилась. Далее зависит от размере видео, если не прикрепляется, значит очень много весит. В таком случае выложите файл с видео на удобном для Вас файлообменнике, например гугл диск или яндекс диск, их много. И после этого выложите ссылку здесь, в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала чуть выше как действовать на www.ruteachers.ru

Я зашла под своим логином и паролем, далее выбрала курс ЗУР-2014, затем слева выбрала "записаться на курс" и зашла в раздел с видеофрагментами. И кнопка "ответить" появилась. Далее зависит от размере видео, если не прикрепляется, значит очень много весит. В таком случае выложите файл с видео на удобном для Вас файлообменнике, например гугл диск или яндекс диск, их много. И после этого выложите ссылку здесь, в этой теме.

Вот ссылка на видеофрагмент урока Железняковой З.И. https://yadi.sk/i/52IS450IdKCTr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×