Перейти к содержимому
Bridge

Перспективы курса "Enjoy English"

Рекомендуемые сообщения

Выход только один - взять тетради, которые подходят к Вашим учебникам. "Титул" в свое время рассылал письмо в школы, что к учебникам "Титула" подходят только тетради "Титула". В "Дрофе" учебники "переработали" - поменяли местами некоторые упражнения и варианты ответов к другим упражнениям. То ли чтобы их не обвинили в нарушении авторского права, то ли чтобы заставить покупать учебники издания "Дрофы". И аудиозаписи у них ужасные, с сильным русским акцентом. В общем, авторы вместе с "Дрофой" учебники сильно испортили. Мы из-за такого не красивого поведения с учебников "Enjoy English" перешли на другие, понятно что они теперь кончились и перспектив у них нет... очень жаль, хорошие были учебники.

Спасибо за ответ! Проблема в том, что старые тетради уже не везде можно найти и купить. Но буду разговаривать с директором... А насчет УМК от "Дрофы" - я даже на сайте их издательства не вижу ни аудиоприложений, ни книг для учителя, подскажите пожалуйста, где их можно приобрести? Или аудио идут вместе с учебником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В началке у них лишь "косметические изменения", поэтому тетрадь с Титуловским учебником совместить можно. У меня во втором классе у трех учеников такие тетради были. Отличаются страницы, иногда упр. местами переставлены. Но вот с 5 класса уже изменения более серьезные, как говорят.

Это уже хорошо, спасибо за информацию! Я как раз началку сравнить не успела, а вот в старших классах изменения большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ 1-4 классы Рабочая программа https://drofa-ventana.ru/material/enjoy-english-angliyskiy-c-udovolstviem-2-4-klassy-rabochaya-programma/

Аудиозаписи, согласна, ужасные. Я использую электронные учебники с  платформы LECTA, но записи включаю старые - титуловские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×