Перейти к содержимому
Tonks

Электронное учебное пособие "Business English for Young Adults" / "Деловой английский для молодежи"

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем авторов с выходом электронного учебного пособия "Business English for Young Adults"! 

Данное электронное учебное пособие предназначено для молодых людей, желающих изучать английский язык для делового общения.

Учебное издание создавалось на основе анализа потребностей и проблемных областей, выявленных среди молодых специалистов, работающих в настоящее время в сфере бизнеса. В курсе использованы аутентичные материалы из разнообразных современных источников, относящихся к бизнесу. Учащиеся смогут использовать приобретенные умения и навыки на практике. С этой целью итоговые уроки всех разделов разработаны как симулированные ситуации, максимально приближенные к реальным условиям.

Пособие представляет собой книгу для учащихся с интегрированным аудиокурсом и интерактивными упражнениями. Издание рассчитано на 70 часов учебного времени. Пособие имеет модульную структуру, что дает учителю возможность адаптировать курс к потребностям учащихся. Всего в издании 14 модулей.

Пособие может использоваться в старших классах общеобразовательных школ, в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования, а также на языковых курсах.

ВНИМАНИЕ! Программа имеет лицензионный серийный номер. По одному серийному номеру программа работает только на одном компьютере. Пользователь имеет право десять раз перенести лицензию по одному серийному номеру.

Рекомендуемая конфигурация компьютера:
- Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- 16-битная видеокарта и монитор с разрешением 1024х768
- 32-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
- звуковая карта, наушники / колонки, клавиатура, мышь
В ВИРТУАЛЬНЫХ СРЕДАХ И ЭМУЛЯТОРАХ WINDOWS ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ 

 

Приобрести электронное учебное пособие можно в интернет-магазине издательства - https://www.englishteachers.ru/Wares/489.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MjUmcGFnZT00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила учебник для взрослых! Не могу " оторваться" ! Отличный для старшеклассников , которым в силу разных причин надо повторить все сначала.Все четко и понятно и главное, что все можно послушать! Спасибо авторам!Спасибо издательству за доступные цены! Еще получила "business english for young adults" В следующем году  мы по суб должны будем проводить дополнительные уроки.Хочу попробовать этот курс. Но показался  сложноват при первом просмотре. На каком уровне он? Может у кого-то есть опыт официальных субботних занятий в школе английским. Поделитесь идеями, чем занимаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо издательству за доступные цены! Еще получила "business english for young adults" В следующем году  мы по суб должны будем проводить дополнительные уроки.Хочу попробовать этот курс. Но показался  сложноват при первом просмотре. На каком уровне он? Может у кого-то есть опыт официальных субботних занятий в школе английским. Поделитесь идеями, чем занимаетесь

 По поводу уровня пособия. Оно может использоваться в старших классах общеобразовательных школ, в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования, а также на языковых курсах. То есть, как и заявлено в названии пособия, оно рассчитано на молодежь. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/28/2019 в 01:31, Irinochkka сказал:

Здравствуйте.Подойдет ли программа на iPad?

Нет, этот учебник пока работает только на компьютерах. Осенью собираемся выпустить версию, которая будет работать на планшетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×