Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в мае 2015 года

Рекомендуемые сообщения

14 мая 2015 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Современный урок английского языка с использованием электронного учебника: обучение аудированию (на примерах учебников «Английский для взрослых» и «Деловой английский для молодежи»). 

Вебинар проводит:
Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков

 

15 мая 2015 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Формирование УУД и информационной компетенции в начальной школе (ФГОС НОО) через обучение чтению в курсе "Happy English.ru". 

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО.

 

21 мая 2015 года в 11.00 и в 15.00 по московскому времени
Обучение детей 4 лет говорению с помощью комиксов и сквозных рассказов в курсе «12 шагов к английскому языку».

Вебинар проводит Юшина Наталья Александровна, преподаватель английского для дошкольников, преподаватель-переводчик ТГУ им. Державина

 

26 мая 2015 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Подготовка к письменной части ЕГЭ (аудирование, чтение, лексика, грамматика, письмо) средствами УМК издательства «Титул» и пособия "Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать". 

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков.

 

28 мая 2015 года в 11.00 и в 15.00 по московскому времени
Развитие ребенка через обучение английскому языку: подходы и перспективы (на примере серии "Детский английский"). 

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО.

 

29 мая 2015 года в 11.00 и в 15.00 по московскому времени
Организация развивающего занятия английским языком с дошкольниками (на примере пособий серии “Детский английский. Первые английские слова”). 

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков.

 

Зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да, поскольку верят бумагам, а не словам.

Не смог сегодня быть на вебинаре а интересно знать как все прошло... Сколько участников, на что обращали внимание, какие были вопросы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда можно увидеть вебинары от 21 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему по ссылке пишется,что вебинары не найден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему по ссылке пишется,что вебинары не найден?

Потому что он давно закончился. Сегодня уже 23, а он был 21.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, ссылку на вебинар в 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, в связи с командировкой Ильи Михайловича Бурова сегодня, 29 мая, оба вебинара проведу я. К вебинарам размещаю страницы из книг и выкройки чтобы вы могли использовать их в работе с детьми, изучающими английский язык. Эти и другие примеры будут сегодня на вебинаре.

Развивашка Подводные жители_10_11.pdf

Конобеев What do animals say_02_03.pdf

Конобеев What do animals say_22_23.pdf

Курбанова Стихи и загадки о животных_06_07.pdf

Развивашка Подвдные жители_15.pdf

Развивашка Подводные жители_02_03.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, в связи с командировкой Ильи Михайловича Бурова сегодня, 29 мая, оба вебинара проведу я. К вебинарам размещаю страницы из книг и выкройки чтобы вы могли использовать их в работе с детьми, изучающими английский язык. Эти и другие примеры будут сегодня на вебинаре.

Благодарю за прекрасный материал - сейчас попробую с сыном сделать, кошечка - апликация ему больше понравилась.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, в связи с командировкой Ильи Михайловича Бурова сегодня, 29 мая, оба вебинара проведу я. К вебинарам размещаю страницы из книг и выкройки чтобы вы могли использовать их в работе с детьми, изучающими английский язык. Эти и другие примеры будут сегодня на вебинаре.

Подскажите, пожалуйста, когда будет доступен список вебинаров на июнь месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за прекрасный материал - сейчас попробую с сыном сделать, кошечка - апликация ему больше понравилась.)))))))

Раскажите потом что получилось, пожалуйста! :)

 

Подскажите, пожалуйста, когда будет доступен список вебинаров на июнь месяц?

График вебинаров готовим, опубликуем на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, хотелось бы вебинары скачивать и использовать в своей работе, а не только смотреть онлайн. Планируете ли Вы такое сделать? Была бы очень признательна. Людмила Зорина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажите потом что получилось, пожалуйста! :)

 

График вебинаров готовим, опубликуем на следующей неделе.

Обязательно напишу. Мой 5-тилетний сын часто спрашивает, как будет на англ.  разные слова и фразы, типа "Могу ли я помочь?" и т.д. напишу потом, как быстро ему удалось запомнить слово "кит" на англ. языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение,я думала,здесь ссылки на вебинары, которые доступны к просмотру в любое время.Где можно просмотреть их запись?..особенно последнего майского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×