Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Заявку отправила, жду подтверждения :rolleyes:

Ответили Вам по эл. почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Отправила заявку. Жду подтверждения. 

Ответили Вам по эл. почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого числа принимают заявки на апробацию?Принимаете ли Вы заявки от центров развития, где тоже обучают дошкольников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно поучаствовать, или уже поздно?

 

 

До какого числа принимают заявки на апробацию?Принимаете ли Вы заявки от центров развития, где тоже обучают дошкольников? 

Да, заявки принимаются. Есть ещё несколько мест на получение 10% скидки на приобретение пособий. Мы принимаем заявки от любых ОУ, где обучают дошкольников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли еще поучаствовать в апробации? Работаю в школе учителем английского, но дали еще 2 группы в детском саду. 

Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли еще поучаствовать в апробации? Работаю в школе учителем английского, но дали еще 2 группы в детском саду. 

Заранее благодарю за ответ!

 

Да, заявки принимаются, присылайте, будем рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, есть ли уже рабочая программа к этим учебникам?

Спасибо.

Программа курса "12 шагов к английскому языку" выходит осенью. Ко всем остальным пособиям есть методические рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста, регистрация на он-лайн апробацию уже началась? А где найти анкету или информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Покидова. Я в числе тех апробаторов, которым посчастливилось получить бесплатный комплект учебников. Скажите, пожалуйста, какие-то детали по апробации будут? Должны ли мы заполнять какие-либо формы? Какие именно? Комментировать что и как проходит? Как реагируют дети? Возможно, я что-то пропустила уже. Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Покидова. Я в числе тех апробаторов, которым посчастливилось получить бесплатный комплект учебников. Скажите, пожалуйста, какие-то детали по апробации будут? Должны ли мы заполнять какие-либо формы? Какие именно? Комментировать что и как проходит? Как реагируют дети? Возможно, я что-то пропустила уже. Заранее спасибо за ответ!

Было письмо, в котором было написано, что нам с 1 сентября откроют доступ к анкетам для апробации, которые находятся на главной странице портала www.englishteachers.ru во вкладке "Ресурсы"->"Апробация". Но доступ пока закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн-анкеты сейчас размещаются. Доступ к ним будет открыт с 15 сентября.

По пособию "12 шагов к английскому языку" анкеты заполняются после прохождения каждого раздела.

По остальным пособиям для дошкольного обучения - после завершения работы над всей книгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассылка писем для участников апробации, кто вошел в список получивших 10% скидку на приобретение пособий, с просьбой уточнить точное кол-во детей в группе и все ли пособия из указанных ранее апробатор хочет заказать, сделана была в начале августа. Вашего ответа мы не дождались, вероятно, наше письмо попало в СПАМ. Продублируем Вам письмо ещё раз. 

После получения Вашего ответа, Вам по эл. почте будет выслан счет (с учетом 10% скидки) на приобретение пособий на группу.

Просим обратить внимание, что пособия будут высланы только после оплаты счета. В посылку будут вложены по 1 экземпляру заказанных для приобретения пособий (бесплатно для учителя).  

Наложенным платежом посылки не отправляются.

а если не все родители согласны на покупку пособий я могу работать по своим и распечатывать странички для письм.работ или тогда я не получу свой комплект??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не все родители согласны на покупку пособий я могу работать по своим и распечатывать странички для письм.работ или тогда я не получу свой комплект??

Вы можете приобрести пособия не на всю группы , а на половину группы, чтобы 2 ученика работали по 1-му пособию. Тогда Вы сможете получить и бесплатный экземпляр пособия для педагога.

Обращаем Ваше внимание, что в пособиях прекрасные красочные иллюстрации и ,копированные на принтере, они вряд ли вызовут интерес у ваших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Отправила заявку на участие в апробации только в сентябре. Скажите, пожалуйста, как узнать, была ли рассмотрена заявка? На следующей неделе начинаются занятия по английскому в детском саду, и родители спрашивают, какие учебники покупать и сколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Отправила заявку на участие в апробации только в сентябре. Скажите, пожалуйста, как узнать, была ли рассмотрена заявка? На следующей неделе начинаются занятия по английскому в детском саду, и родители спрашивают, какие учебники покупать и сколько. 

Напишите нам по эл. почте connect@englishteachers.ru и укажите в письме Ваши ФИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила по вопросу заключения договора на апробацию между нашим ДОУ и издательством в августе, но до сих пор договор не получили. Возникли сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила по вопросу заключения договора на апробацию между нашим ДОУ и издательством в августе, но до сих пор договор не получили. Возникли сложности?

Примерный договор готов, вышлем его завтра по электронной почте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли еще подать заявку на участие в аппробации пособий для дошкольников? Если возможно, подскажите на сколько занятий расчитано каждое пособие? Возможно ли сделать дозаказ в случае прибытия детей? И сколько по времени будет идти заказ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СОГЛАСНО ЗАЯВКЕ НА АПРОБАЦИЮ УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ И ВЫСТАВЛЕННОГО СЧЕТА ЗА 15 КОМПЛЕКТОВ ПОСОБИЙ Я ОПЛАТИЛА СЧЕТ, СДЕЛАЛА СКАН ЧЕКА ОБ ОПЛАТЕ, ОТПРАВИЛА ЕГО НА УКАЗАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, НО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛА И РЕАКЦИИ НА МОИ ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ СРЕДСТВ И ОТПРАВКИ ПОСОБИЙ НИКАКОЙ. УЧЕБНЫЙ ГОД  НАЧАЛСЯ. ЖДАЛИ ВСЕ ЛЕТО. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ТАКОЕ РАВНОДУШИЕ? НУЖНЫ ЕЩЕ ПОСОБИЯ НА 4 ГРУППЫ ДЕТЕЙ, СПРАШИВАЮ БУДЕТ ЛИ 10% СКИДКА - В ОТВЕТ ТИШИНА. БОЮСЬ, ЧТО НЕ ПОЛУЧУ ДАЖЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ПОСОБИЯ. ХОТЯ ДО ОПЛАТЫ ИЗДАТЕЛЬСТВО ОТВЕЧАЛО НА ВОПРОСЫ И ПИСЬМА, ДАЖЕ ПРИСЛАЛИ УТОЧНЕНИЯ, КОГДА ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С ИНН "ИЗДАТЕЛЬСТВА ТИТУЛ".

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ ВЫПИСАННЫЕ ПОСОБИЯ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У ВАС ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ВЕДЬ МНЕ ДОВЕРИЛИСЬ 15 ЧЕЛОВЕК. С УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СОГЛАСНО ЗАЯВКЕ НА АПРОБАЦИЮ УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ И ВЫСТАВЛЕННОГО СЧЕТА ЗА 15 КОМПЛЕКТОВ ПОСОБИЙ Я ОПЛАТИЛА СЧЕТ, СДЕЛАЛА СКАН ЧЕКА ОБ ОПЛАТЕ, ОТПРАВИЛА ЕГО НА УКАЗАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, НО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛА И РЕАКЦИИ НА МОИ ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ СРЕДСТВ И ОТПРАВКИ ПОСОБИЙ НИКАКОЙ. УЧЕБНЫЙ ГОД  НАЧАЛСЯ. ЖДАЛИ ВСЕ ЛЕТО. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ТАКОЕ РАВНОДУШИЕ? НУЖНЫ ЕЩЕ ПОСОБИЯ НА 4 ГРУППЫ ДЕТЕЙ, СПРАШИВАЮ БУДЕТ ЛИ 10% СКИДКА - В ОТВЕТ ТИШИНА. БОЮСЬ, ЧТО НЕ ПОЛУЧУ ДАЖЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ПОСОБИЯ. ХОТЯ ДО ОПЛАТЫ ИЗДАТЕЛЬСТВО ОТВЕЧАЛО НА ВОПРОСЫ И ПИСЬМА, ДАЖЕ ПРИСЛАЛИ УТОЧНЕНИЯ, КОГДА ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С ИНН "ИЗДАТЕЛЬСТВА ТИТУЛ".

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ ВЫПИСАННЫЕ ПОСОБИЯ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У ВАС ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ВЕДЬ МНЕ ДОВЕРИЛИСЬ 15 ЧЕЛОВЕК. С УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА.

К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

Добрый день!

Счёт на оплату заказа был выставлен Вам издательством 24 августа. Согласно присланной Вами квитанции об оплате, счёт был оплачен Вами 7 сентября. Деньги поступили на счёт издательства вечером 10 сентября (перевод денег на счёт занимает от 3-х до 5-ти  рабочих дней). 11 сентября, в пятницу, информация по оплате Вашего заказа была передана на склад. 12-13 сентября (суббота и воскресение) - выходные дни, когда склад не работает. В понедельник, 14 сентября, Ваша посылка была упакована и передана для отправки. Вам по эл. почте будет выслан почтовый идентификатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня тоже счет оплачен 7 сентября.Я тоже жду почтовый идентификатор на 22 ребенка. Спасибо. Жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерный договор готов, вышлем его завтра по электронной почте. 

    Здравствуйте!  Размещаются ли на  онлайн-анкеты  на апробацию писали с 15 сентября их пока нет, когда они будут доступны? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×