Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!


Скажите, пожалуйста, можно ли еще поучаствовать в апробации? Работаю в школе учителем английского, но набрали пятилеток. Нужно будет 10 комплектов.  


Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки на участие в апробации принимаются, присылайте! Анкета для апробаторов размещена на сайте, на наступающей неделе откроем к ней доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Алексей Васильевич скажите пжл, а для пятилеток с какой части начинать и сколько книг надо купить(англ яз будет 2 раза в неделю) и могу ли начинать с первой части? И будет ли нам скидка на учебники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Алексей Васильевич скажите пжл, а для пятилеток с какой части начинать и сколько книг надо купить(англ яз будет 2 раза в неделю) и могу ли начинать с первой части? И будет ли нам скидка на учебники?

Я позволю себе опередить Алексея Васильевича))) с пятилетками рекомендуется начинать с шагов 1-4 и освоить содержание экстенсивно и возможно выборочно. После этого можно уверенно приступить к шагам 5-8 так как дети уже будут много знать. Ну а у в шагах 9--12 для шестилеток новые элементы в соответствии с возрастом и для подготовки к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 собираюсь начать апробацию нового пособия по английскому с чего начать 

 

 собираюсь начать апробацию нового пособия по английскому с чего начать 

Уточните свой вопрос, пожалуйста. Начинать лучше всего с первого занятия. Можно очень коротко и доступно рассказать детям о разных странах, в том числе и о тех странах, где говорят по-английски. Конечно же следует обязательно упомянуть Англию. Я бы использовал детский вариант карты мира с яркими иллюстрациями. Очень неплохо на первом занятии дать первую песенку "Я английский начинаю изучать". Фонограмма (минус) этой и других песен должна появиться на форуме. На первом занятия мой соавтор и я всегда начинали и начинаем работать по логике пособия "12 шагов к английскому языку". Рассматриваем картинки, знакомим с героями и т.д. Для установления педагогического контакта, пояснения смысла и решения воспитательно-развивающих задач опираемся на собственный язык учащихся, но стараемся также создать для детей среду английского языка. Объем английской речи на занятиях постепенно увеличивается в зависимости от возможностей детей. Главное - сохранение контакта, поддержание интереса, обеспечение понимания, создание условий для развития! Нагрузка памяти - дело второстепенное. Наши дети - не попугаи. Количество собственного (родного) языка детей в пособии и на занятии может не совпадать, то есть, доля родного языка на занятии может быть и обычно бывает меньше, чем в пособии. На первом занятии родной и английский язык идут на равных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки на участие в апробации принимаются, присылайте! Анкета для апробаторов размещена на сайте, на наступающей неделе откроем к ней доступ.

Добрый вечер. Я вчера 21.09.15г. приняла участие в анкетировании он-лайн, будет ли подтверждение на моей электронной почте, мне ничего не приходило, где узнать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я вчера 21.09.15г. приняла участие в анкетировании он-лайн, будет ли подтверждение на моей электронной почте, мне ничего не приходило, где узнать? Спасибо.

После прохождения анкеты по разделу пособия / всего пособия никаких подтверждений на электронную почту приходить не должно. После прохождения анкеты (раздела / всего пособия) на этой же странице появляется сообщение, что анкетирование пройдено успешно.

Сертификат апробатора для педагога-апробатора (с указанием апробируемого пособия (пособий)) высылается в конце учебного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прохождения анкеты по разделу пособия / всего пособия никаких подтверждений на электронную почту приходить не должно. После прохождения анкеты (раздела / всего пособия) на этой же странице появляется сообщение, что анкетирование пройдено успешно.

Сертификат апробатора для педагога-апробатора (с указанием апробируемого пособия (пособий)) высылается в конце учебного года.

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Отправила заявку на апробацию 22. 09 . В заявке указала, что нужно 15 комплектов части (1-4), но ответа пока нет.  Как мне быть с книгами? Оформлять через интернет магазин? Возможно понадобиться 20 комплектов вместо 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Участвую в апробации. Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть в группе детей 5-6 лет для занятий английским языком в государственном  учреждении дополнительного образования? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки на участие в апробации принимаются, присылайте! Анкета для апробаторов размещена на сайте, на наступающей неделе откроем к ней доступ.

Здравствуйте! Не могу найти анкету, подскажите, пожалуйста, где она находится на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерный договор готов, вышлем его завтра по электронной почте. 

Добрый день! У меня такая же проблема: я два раза звонила в коммерческий отдел, писала на разные e-mail, в последнем письме от 17 сентября

Ирина М.Пакарклене   ответила: Информацию получила и передала в отдел главного редактора. Должны с Вами связаться по данному вопросу.

До сих пор тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня такая же проблема: я два раза звонила в коммерческий отдел, писала на разные e-mail, в последнем письме от 17 сентября

Ирина М.Пакарклене   ответила: Информацию получила и передала в отдел главного редактора. Должны с Вами связаться по данному вопросу.

До сих пор тишина....

 

 

и мне тоже никто не отвечает((

Уважаемые коллеги, примерный договор по электронной почте был отправлен с моего адреса alexeyvk@titul.ru Возможно, письмо попало в папку нежелательной почты. 

Если письма там нет, прошу написать мне на указанный выше адрес, вышлю вам файл оветным письмом.

С уважением,

А. В. Конобеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу найти анкету, подскажите, пожалуйста, где она находится на сайте.

Анкеты апробаторов находятся по ссылке https://www.englishteachers.ru/surveysДля доступа к анкетам необходимо войти на портал под своим именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Отправила заявку на апробацию 22. 09 . В заявке указала, что нужно 15 комплектов части (1-4), но ответа пока нет.  Как мне быть с книгами? Оформлять через интернет магазин? Возможно понадобиться 20 комплектов вместо 15.

Если я правильно понял, Вы попали в число апробаторов, которым предоставляется скидка. В понедельник Вам пришлют счет с учетом скидки. Если у Вас увеличится число учеников, Вы сможете до конца года докупить нужное количество пособий со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Участвую в апробации. Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть в группе детей 5-6 лет для занятий английским языком в государственном  учреждении дополнительного образования? Спасибо.

В детских садах действует СанПиН, согласно которому количество детей в группе для ДОУ общеразвивающей направленности.

Ясельный возраст:

  • от 2 месяцев до 1 года — не более 10 человек;
  • от 1 года до 3 лет — не более 15 человек;
  • при наличии в группе детей двух возрастов (от 2 месяцев до 3 лет) — 8 человек.

Дошкольный возраст:

  • для детей 3 — 7 лет — не более 20 человек (оптимальная — 15 человек);
  • в разновозрастных группах при наличии в группе детей любых трех возрастов (3 — 7 лет) — не более 10 человек;
  • при наличии в группе детей любых двух возрастов (3 — 7 лет) — не более 20 человек (оптимальная — 15 человек).

В комбинированных ДОУ и ДОУ компенсирующей направленности количество детей регулируется отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детских садах действует СанПиН, согласно которому количество детей в группе для ДОУ общеразвивающей направленности.

Ясельный возраст:

  • от 2 месяцев до 1 года — не более 10 человек;
  • от 1 года до 3 лет — не более 15 человек;
  • при наличии в группе детей двух возрастов (от 2 месяцев до 3 лет) — 8 человек.

Дошкольный возраст:

  • для детей 3 — 7 лет — не более 20 человек (оптимальная — 15 человек);
  • в разновозрастных группах при наличии в группе детей любых трех возрастов (3 — 7 лет) — не более 10 человек;
  • при наличии в группе детей любых двух возрастов (3 — 7 лет) — не более 20 человек (оптимальная — 15 человек).

В комбинированных ДОУ и ДОУ компенсирующей направленности количество детей регулируется отдельно.

Спасибо Вам большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Я попала в число апробаторов, которым предоставили скидку в 10% на 15 детей. Количество детей увеличилось. Мою заявку о дополнительных комплектах не приняли. Мне позвонили из администрации портала www.englishteachers.ru и сказали, чтобы я заказывала пособия через Интернет-магазин, объяснив, что в заявке от Центра творчества указано только 15 человек и они нам все выслали, а на другие группы нет скидки!!! Я заказ сделала в Интернет магазине "Титул", но не все пособия есть в наличии, да и скидки не получила(а разница приличная, с учетом пересылки). Очень жаль, а обещали, что если будут дополнительные группы, то можно все выписать со скидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Я попала в число апробаторов, которым предоставили скидку в 10% на 15 детей. Количество детей увеличилось. Мою заявку о дополнительных комплектах не приняли. Мне позвонили из администрации портала www.englishteachers.ru и сказали, чтобы я заказывала пособия через Интернет-магазин, объяснив, что в заявке от Центра творчества указано только 15 человек и они нам все выслали, а на другие группы нет скидки!!! Я заказ сделала в Интернет магазине "Титул", но не все пособия есть в наличии, да и скидки не получила(а разница приличная, с учетом пересылки). Очень жаль, а обещали, что если будут дополнительные группы, то можно все выписать со скидкой...

Я уточню в понедельник в коммерческом отделе и свяжусь с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкеты апробаторов находятся по ссылке https://www.englishteachers.ru/surveysДля доступа к анкетам необходимо войти на портал под своим именем.

Добрый день! Моя заявка на участие в апробации находится в списке с 10% скидкой - Козина Ольга Владимировна Центр детского творчества,

на портал я захожу под зарегистрированным неполным именем,а ссылка мне выдаёт: Вы не можете просматривать содержимое этой страницы.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если я правильно понял, Вы попали в число апробаторов, которым предоставляется скидка. В понедельник Вам пришлют счет с учетом скидки. Если у Вас увеличится число учеников, Вы сможете до конца года докупить нужное количество пособий со скидкой."

 

Заявку на апробацию я  22.09 отправила. Ответа не было и подтверждения тоже.  Доступа к анкетам у меня нет( Хотя я уже провела два занятия по новым учебникам т.к. один комплект весной покупала для дочери

Изменено пользователем nura77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×