Перейти к содержимому
luba

почему?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

 

Хочу создать свою тему на форуме в разделе "Повседневная работа учителя", но вижу значок, указывающий "Вы не можете создавать темы". Почему? Я зарегистрирована на вашем сайте уже более 7 лет, в чем же дело, что мне отказано в создании темы на форуме? 

 

И вообще, где обратная связь с модераторами и администраторами сайта? 

 

Надеюсь на скорый ответ.

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

 

Хочу создать свою тему на форуме в разделе "Повседневная работа учителя", но вижу значок, указывающий "Вы не можете создавать темы". Почему? Я зарегистрирована на вашем сайте уже более 7 лет, в чем же дело, что мне отказано в создании темы на форуме? 

 

И вообще, где обратная связь с модераторами и администраторами сайта? 

 

Надеюсь на скорый ответ.

 

Спасибо за внимание!

Уважаемая Любовь Владимировна!

Во всех разделах, кроме "Тренировочного раздела",  пользователям со статусом "Новичок" не разрешено создавать темы. Как только у Вас будет на форуме более 5-ти сообщений, Вы автоматически получите статус "Пользователь" и сможете создавать темы в других разделах.

Обратная связь с модераторами и администрацией сайта осуществляется через кнопку "Пожаловаться" под каждым сообщением на форуме или через кнопку "Техподдержка" внизу на главной странице сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему??? 

Почему воруют друг у друга??? И что с этим делать?

 

Осторожно, воры!

Мою презентацию присвоили!
МКОУ «СШ № 1» им. П.И. Николаенко С. Степное Ставропольский край 

Презентация на тему «Сложное подлежащее» Учитель английского языка : Чирва Галина Ивановна 

infourok.ru/prezentaciya-po-angliyskomu-...zhaschee-376588.html

и даже мою подпись с последнего слайда не убрали. Только фон заменили.  :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему??? 

Почему воруют друг у друга??? И что с этим делать?

 

Осторожно, воры!

Мою презентацию присвоили!

МКОУ «СШ № 1» им. П.И. Николаенко С. Степное Ставропольский край 

Презентация на тему «Сложное подлежащее» Учитель английского языка : Чирва Галина Ивановна 

 

infourok.ru/prezentaciya-po-angliyskomu-...zhaschee-376588.html

 

и даже мою подпись с последнего слайда не убрали. Только фон заменили.  :blink: 

Оставили фамилию - значит сделали ссылку на Вашу работу))) Что тут скажешь... Оценили Ваш труд, но сделали это "укралкой" (не путать со словом "украдкой"). А сколько других трудов присваивается без стеснения! Сколько учебников бесплатно висит в сети с перекопированными вкривь и вкось картинками. Лишь бы бесплатно! За бутерброд-отраву в городском парке мамочка без раздумий выкладывает полторы сотни рублей, чтобы "дитя покушало". Но купить ребенку учебное пособие за эти же полторы сотни рублей? Никогда! Скачаем бесплатно. И ведь это не жадность. Это традиция. Знания - даром!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая tam, разделяю ваше возмущение. Страница уже удалена.

Опытные коллеги, подскажите,  а как узнать не "украдена" ли ваша презентация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему??? 

Почему воруют друг у друга??? И что с этим делать?

 

Осторожно, воры!

Мою презентацию присвоили!

МКОУ «СШ № 1» им. П.И. Николаенко С. Степное Ставропольский край 

Презентация на тему «Сложное подлежащее» Учитель английского языка : Чирва Галина Ивановна 

 

infourok.ru/prezentaciya-po-angliyskomu-...zhaschee-376588.html

 

и даже мою подпись с последнего слайда не убрали. Только фон заменили.  :blink: 

Татьяна Геннадьевна,  такая оценка  Вашего труда говорит о ее качестве и о многом рехорошем укравшего. А ведь видеоуроки там по платной подписке.

 Но странно: по ссылке я попала на  странице 404 - с баннером "такая страница не существует", но нажав на хорошо видные сайты, можно попасть туда. Хотя презентации Чирвы я там не увидела.  Но внизу первой страницы написано, чтобы  люди писали на сайт, если встречают свои разработки под чужими фамилиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна,  такая оценка  Вашего труда говорит о ее качестве и о многом рехорошем укравшего. А ведь видеоуроки там по платной подписке.

 Но странно: по ссылке я попала на  странице 404 - с баннером "такая страница не существует", но нажав на хорошо видные сайты, можно попасть туда. Хотя презентации Чирвы я там не увидела.  Но внизу первой страницы написано, чтобы  люди писали на сайт, если встречают свои разработки под чужими фамилиями.

<info@infourok.ru>  Я написала на сайт по этому адресу и они удалили работу.

Получила ответ с извинениями.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<info@infourok.ru>  Я написала на сайт по этому адресу и они удалили работу.

Получила ответ с извинениями.  :) 

Вообще-тщ стоило  внести такого пользователя в черный список и не пропускать на страницу, теперь ведь  можно ставить условие участия заполнение реалным именем, а не только аватаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-тщ стоило  внести такого пользователя в черный список и не пропускать на страницу, теперь ведь  можно ставить условие участия заполнение реалным именем, а не только аватаром.

Все чудесатее и чудесатее... :D

Оказывается это ДИРЕКТОР ШКОЛЫ!!!

Это не простой учитель,а директор учебного заведения.

www.list-org.com/company/2643732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чудесатее и чудесатее... :D

Оказывается это ДИРЕКТОР ШКОЛЫ!!!

Это не простой учитель,а директор учебного заведения.

www.list-org.com/company/2643732

О, Господи! И зачем ей это было надо?! Аттестации не подлежит, ничего доказывать относительно учительского мастерства не надо. А вот относительно педагогики  и этики своими руками человек себе настрогал претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чудесатее и чудесатее... :D

Оказывается это ДИРЕКТОР ШКОЛЫ!!!

Это не простой учитель,а директор учебного заведения.

www.list-org.com/company/2643732

Да, только таких чудес нам и не хватает!!! :o  :excl: Далеко пойдут учителя под чутким руководством такого директора!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна! Тьфу на них.Я пользуюсь Вашими разработками и даже в голову никогда не приходило чтобы что-то подстроить под себя.

Сей факт говорит еще и о Вашей популярности.Простите дуракам,может быть они станут образованнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши разработки, Татьяна Геннадьевна,  выручают нас   в нашей школе.  Спасибо Вам большое! Мы с коллегой  часто применяем на уроках, при аттестации всегда  указываем сайт( н-р, заимствован). Желаем Вам творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши разработки, Татьяна Геннадьевна,  выручают нас   в нашей школе.  Спасибо Вам большое! Мы с коллегой  часто применяем на уроках, при аттестации всегда  указываем сайт( н-р, заимствован). Желаем Вам творческих успехов!

Спасибо, Ангелина Николаевна. Я тоже пользуюсь разработками коллег, храню их в папках к каждому уроку и обязательно оставляю титульный лист, где указано авторство. Дети уже давно знают моих коллег по именам и регионам, а Сергея Чернышова по голосу с его видео уроками.

Мы вместе накопили прекрасную библиотеку ЭОР за пять лет. Это наше богатство.

http://metodisty.ru/m/groups/files/prepodavanie_angliiskogo_yazyka

В ней можно найти разработки на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ученики тоже знают о Вас, Татьяна Геннадьевна, и о Сергее Чернышове. Пользуемся Вашим наследием. Сергей последний раз прислал видео-фильм к Дню Святого Валентина. Хотя мы вышли на занятия после 2-х недель карантина и был лимит времени, я не могла не провести аудирование на базе его видео. Эти разработки украшают наши уроки. Спасибо большое таким энтузиастам. К тому, что коллеги, "тырят", тоже сталкивалась. Создала 2 словаря по пособиям Афанасьевой, Михеевой для 8-9 классов несколько лет назад и подарила коллегам бумажную версию.  Мои словари тиражируют до сих ( я не против), но их раздают ученикам без обложки, где указана моя фамилия. Спросила у коллеги:"Почему так?" Она ответила:"Из экономии". Тот, который директор, по совместительству учитель АЯ, видимо, тоже "сэкономил".  Сэкономил на своей совести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна! Тьфу на них.Я пользуюсь Вашими разработками и даже в голову никогда не приходило чтобы что-то подстроить под себя.

Сей факт говорит еще и о Вашей популярности.Простите дуракам,может быть они станут образованнее.

Образованнее они вряд ли станут... Это просто категория людей такая: чтоб за так и еще и с выгодой для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна,здравствуйте !Я проработала по учебникам К.И. и М. Ю. Кауфман больше десяти лет. В свое время (уже тогда пришлось отстаивать свою точку зрения). 2 год работаю в другой школе (а здесь Кузовлев и Spotlight ). Убеждать своих новых коллег в том, что я считаю учебники Кауфман лучшими для российских школ - нет сил. Вам просто несказанно повезло, что вы работаете с этими авторами. А я люблю издательство "Титул", вебинары, форумы. Они мне помогают жить и не терять чувство нужности и верить в себя.

Вам огромное спасибо за преданность авторам. Может быть не по теме....но.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Рубрика называется "Почему?". И я бы сформулировала вопрос: "Почему нас стараются лишить качественных и уже полюбившихся учебников? Почему пытаются навязать макулатуру?"

Вчера моя восьмиклассница вернулась из Артека. И первое, что я от нее услышала, это жалоба на бестолковый и непонятный учебник (она там была вынуждена заниматься по "Spotlight").  Сказала, что "наш учебник в 100 раз лучше".

Вот это и есть оценка УМК Кауфман.

Да, я продолжаю работать по своему любимому УМК и очень надеюсь, что мы переживем эти два-три года, как пережили, когда не было учебника для 10-11 классов. Вернулись ведь учителя к этой линейке!!! И опять вернутся, когда давить перестанут, когда осознают свою недальновидную политику с Федеральным перечнем. Моя любимая поговорка: "Войну пережили, а уж этот Перечень  как-нибудь тоже переживем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Рубрика называется "Почему?". И я бы сформулировала вопрос: "Почему нас стараются лишить качественных и уже полюбившихся учебников? Почему пытаются навязать макулатуру?"

Вчера моя восьмиклассница вернулась из Артека. И первое, что я от нее услышала, это жалоба на бестолковый и непонятный учебник (она там была вынуждена заниматься по "Spotlight").  Сказала, что "наш учебник в 100 раз лучше".

Вот это и есть оценка УМК Кауфман.

Да, я продолжаю работать по своему любимому УМК и очень надеюсь, что мы переживем эти два-три года, как пережили, когда не было учебника для 10-11 классов. Вернулись ведь учителя к этой линейке!!! И опять вернутся, когда давить перестанут, когда осознают свою недальновидную политику с Федеральным перечнем. Моя любимая поговорка: "Войну пережили, а уж этот Перечень  как-нибудь тоже переживем!"

Всегда с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может не по теме, почему на сайте очень мало информации об УМК по Кузовлеву?Я почему спрашиваю, наша школа шла по Биболетовой, но так как в перечне нет, срочно нужно переводить 2 и 5 классы на кого-то другого из перечня.Я выбрала Кузовлева, так как по цене приемлемо все.И вот теперь полностью  не могу найти данный УМК. Помогите найти сайт, где можно  заказать данные умк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может не по теме, почему на сайте очень мало информации об УМК по Кузовлеву?Я почему спрашиваю, наша школа шла по Биболетовой, но так как в перечне нет, срочно нужно переводить 2 и 5 классы на кого-то другого из перечня.Я выбрала Кузовлева, так как по цене приемлемо все.И вот теперь полностью  не могу найти данный УМК. Помогите найти сайт, где можно  заказать данные умк.

Ищите на сайте издательства "просвещение", например

http://inyaz.prosv.ru/info.aspx?ob_no=35494 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×