Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-апробация учебников "Enjoy English" в 2015/16 году

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте!

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации УМК “Enjoy English” для 2, 5, 6, 8 и 11 классов в 2015/16 учебном году. Апробация проводится с сентября 2015 по июнь 2016 года.

Для участия в апробации необходимо:

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru. В теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебников". 

 

В заявке необходимо указать:
- ФИО,
- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),
- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,
- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru,
- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)
например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник “Enjoy English” для __ класса, имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.
Заявки принимаются с 25 августа 2015 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 8 сентября 2015 года только для зарегистрированных участников.

3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются.

4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я впервые собираюсь заниматься апробацией. Есть ли какие-либо особые требования к апробатору?

Никаких особых требований нет, нужно только в конце каждой четверти отвечать на вопросы онлайн-анкеты, этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,не могу открыть доступ в раздел апробация,хотя письмо -подтверждение получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня та же ситуация. Доступ получила, а войти не могу. Подскажите что делать?

Добрый вечер. Заходите на апробацию и отвечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Заходите на апробацию и отвечаете.

Не могу. мне пишут: Вы не можете просматривать содержимое этой страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ к онлайн-анкетам будет открыт с 24 сентября. Анкеты заполняются после прохождения каждого раздела (Unit).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валитова Зульфия Фоатовна, учитель английского языка МБОУ "Куединская СОШ №2 - БШ". Апробация учебника "Enjoy English" для 6 класса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, принята ли моя заявка на участие в эксперименте? Мне не пришло письмо-подтверждение на электронную почту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень хочется поучаствовать в апробации учебника "Enjoy English-8". Заявку подавать уже поздно?

С уважением Людмила Афонькина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Так и не получила ответа выше. Еще 24 сентября подала заявку, а подтверждения не получила. Мне стоит следить дальше за темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопросы, я что -то не поняла, где я должна была взять обучающую компьютерную программу для 8 класса?

И что ей можно было пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне пришло письмо-подтверждение, но на сайт не могу попасть. Пишут; "Вы не можете пройти по ссылке" Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне пришло письмо-подтверждение, но на сайт не могу попасть. Пишут; "Вы не можете пройти по ссылке" Как быть?

Доступ к онлайн-анкетам для Вас открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,почему закрыт доступ к онлайн-анкетам?Письмо-подтверждение есть.С уважением-olesya95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,почему закрыт доступ к онлайн-анкетам?Письмо-подтверждение есть.С уважением-olesya95

Доступ к онлайн-анкетам для Вас открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сейчас подать заявку на апробацию? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте!

По первым двум Юнитам участвовала в апробации, сейчас не могу найти  где отвечать на вопросы анкеты по 3 Юниту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем участникам онлайн-апробации учебников "Enjoy English"!
Доступ а онлайн-анкетам будет закрыт 10 июня. Просим всех участников апробации, кто ещё не завершил заполнение анкет, заполнить их до 10 июня.
Подготовка и рассылка сертификатов по электронной почте начнется после 20 июня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×