Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! :rolleyes:

Мы с сыном практиковали изучение английского по скайпу Я могу сказать, что это очень удобно и выгодно. Так как я часто очень занята, мне очень понравилось, что можно заниматься в любое время и с любой интенсивностью. Уровень наших с сыном знаний заметно повысился. И мы и дальше планируем продолжать занятия в Logos school. Так что не переживайте и занимайтесь со своими учениками по скайпу) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Хочу представить Вам сервис для изучения английского с носителем Cambly! 

Занятия по видеосвязи в любое удобное время 24/7 или по предварительно составленному расписанию, индивидуально или в группе, с помощью сайта или приложения на телефоне. Персональная видеозапись каждого занятия, которая позволит вернуться и просмотреть еще раз все изученные слова и фразы. 

И самое главное - преподаватели - носители языка! 

Возможность в любое время поговорить с профессиональным учителем - носителем английского языка - достойная альтернатива поездки заграницу и общению с иностранцами. Наши преподаватели - носители английского языка из США, Канады, Великобритании и Австралии. Многие пользуются нашими услугами для подготовки к сдачи IELTS и TOEFL, а также для подготовки к собеседованиям с работодателями. Cambly предлагает усовершенствование методики преподавания английского языка с включением современных средств коммуникации обеспечивая полноценное изучение английского с помощью “погружения в среду”. Более подробную информацию о сервисе Вы можете получить на сайте cambly.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! 
Я методист нового образовательного проекта от МТС. Нам очень важно пообщаться с преподавателями английского языка онлайн. Пожалуйста, выделите 3 минуты своего времени для прохождения опроса и помогите нам создать максимально полезный продукт: https://goo.gl/forms/xh7oNuJbw9FXiNYp1
Заранее большое спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои знакомые по скайпу учатся, с переменным успехом как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с вами. Я занимаюсь уже не первый год . Очень удобно заниматься удаленно. Не нужно тратить время на дорогу. К тому же индивидуальные занятия гораздо эффективнее групповых. В случае необходимости занятие можно записать и прослушать еще раз. На мой взгляд плюсы очевидны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, привет, коллеги!

Смотрю, у вас развернулась жаркая дискуссия на предмет того, где проще всего найти учеников. Я просто сама репетитор с семилетним стажем, и когда уходят постоянные ученики в реальной жизни, приходится обращаться к онлайн-сервисам и находить учеников по скайпу на Дизайн у них, конечно, кривоват, но в свою задачу выполняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2015 в 06:03, Svta сказал:

Добрый день. Может кто подскажет какой-нибудь ресурс, где можно найти контакты учителей иностранцев, которые работают  в школе в другой стране и преподают там английский. Хочу найти учителя английского для занятий по скайпу. Или может кто-нибудь дружит/общается со школьными учителями иностранцами, может они смогут помочь и дать контакт какого-нибудь коллеги. Заранее благодарю.

Добрый день! Я проживаю в Великобритании уже более 6 лет, обожаю английский, прекрасно на нём говорю, и очень люблю заниматься с детками разного возраста. Признаюсь, я не педагог по специальности и опыта в этой сфере у меня не много. Сейчас нахожусь в декрете, и имею свободное время, которое я бы с удовольствием посвятила бы преподаванию по скайпу. Первые 3 занятия абсолютно бесплатно. Если Вас интересует, напишите мне пожалуйста. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×