Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, совсем скоро состоится региональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку. Как уже происходит лет 7 или 8, я буду в жюри устного тура регионального этапа олимпиады по Москве (как субъекту Российской федерации) и готов в начале февраля провести вебинар с рассказом об устном туре олимпиады. Меня также приглашают в жюри письменного тура. Работа в жюри занимает много времени и сил, поэтому у меня слдующий вопрос: будет ли полезно чтобы я принял участие в оценке письменных работ и провел вебинар не только об устном туре, но и о регоинальном этапе вообще? Или достаточно устного тура?

Будет очень интересно. Меня особенно интересуют типично олимпиадныетзадания в отличие от заданий экзаменационного типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень хотелось бы узнать задания не только устной части, но и письменные задания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень хотелось бы узнать задания не только устной части, но и письменные задания.

Так задания региональной и заключительного этапов прошлых лет есть на сайте олимпиады rosolymp.ru, можно там посмотреть. Я оттуда их беру как тренировочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционный вопрос. Как обычно, я буду в жюри устного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады по Москве. На этот раз тур пройдет не в январе, а в феврале. Нужен ли будет вебинар о подготовке к олимпиаде на основании опыта регионального этапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень нужен,  так как не всегда знаешь, какие задания именно включаются в олимпиаду регионального этапа, моя одна ученица будет участвовать в региональном этапе, приходится в интернете искать задания, чтобы хоть немного подготовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 20:47, Radislav Millrood сказал:

Будет очень интересно. Меня особенно интересуют типично олимпиадныетзадания в отличие от заданий экзаменационного типа.

Нужен вебинар, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×