Перейти к содержимому
kitavi

Тематические кейсы для подготовки учащихся к ЕГЭ

Рекомендуемые сообщения

Подготовила 2-ю тему "Образование", но загрузить не получается или не позволяют. Думала загрузить кейсы по всем темам ЕГЭ, но , по-видимому-нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подготовила 2-ю тему "Образование", но загрузить не получается или не позволяют. Думала загрузить кейсы по всем темам ЕГЭ, но , по-видимому-нельзя.

Возможно, у Вас слишком большой объем файла. Попробуйте архивировать его и прикрепить архив. Или пришлите на адрес технической поддержки (кнопка вверху) с просьбой разместить файл в данной ветке. Было бы очень интересно увидеть Вашу очередную разработку, с уовольствием их читаю! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовила 2-ю тему "Образование", но загрузить не получается или не позволяют. Думала загрузить кейсы по всем темам ЕГЭ, но , по-видимому-нельзя.

Буду очень признательна, если пришлете мне свои бесценные материалы на мой e-mail: bark-faya@mail.ru. thank you very much

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились ваши работы. Буду благодарна если поделитесь другими кейсами. Заранее благодарю. bark-faya@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились ваши работы. Буду благодарна если поделитесь другими кейсами. Заранее благодарю. bark-faya@mail.ru

 

Уважаемые коллеги!

Сейчас готовлю мастер-класс "Создание и использование тематических кейсов и кейс-технологий", туда войдет часть материала из работы "Тематические кейсы".

Тематические кейсы были напечатаны в ж."Английский язык" за 2009 год - http://eng.1september.ru/view_article.php?ID=200900210

Другие кейсы есть на моем сайте: www.mystepbystep.ucoz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Сейчас готовлю мастер-класс "Создание и использование тематических кейсов и кейс-технологий", туда войдет часть материала из работы "Тематические кейсы".

Тематические кейсы были напечатаны в ж."Английский язык" за 2009 год - http://eng.1september.ru/view_article.php?ID=200900210

Другие кейсы есть на моем сайте: www.mystepbystep.ucoz.ru

здравствуйте. почему-то на сайте кейсы не просматриваются и не скачиваются, может вы могли бы поделиться ими по почте: k-yuliya86@mail.ru Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×