Перейти к содержимому
Natalia_Selyaninova

Журнал АЯШ № 2(54), 2016

Рекомендуемые сообщения

Представляем вашему вниманию содержание нового номера журнала АЯШ 2 (54), 2016.

 

ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

·        Н. Е. Буланкина. Самосовершенствование педагога как один из факторов успешного развития иноязычного образования в контексте современных социокультурных практик. Олимпиада для учителей как инструмент самосовершенствования педагога

·        И. С. Кладова. Технология развития навыков связной и логичной аргументации в процессе обучения

сочинению-рассуждению

·        Я. С. Рогозникова. Обучение творческому монологическому высказыванию на основе текста

·        И. К. Евдокимова. Практическое применение бонусной технологии в обучении иностранному языку в школе

.

РАННЕЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

·        О. В. Царева. Английский зык с мамой для детей двухлетнего возраста

 

ДЕТЯМ О ЯЗЫКЕ

·        Е. Р. Ватсон.  Язык мой – друг мой, или Между делом о лингвистике. Зевгма

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА

·        Е. А. Кес (Буслова). Как обучать ребенка чему-то новому?

 

LEARN ABOUT …

·        Н. Н. Селянинова. Learn about unusual animals

 

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

·        А. И. Беньковская. Разработка к документальному фильму “Ballet” на английском языке

·        О. Г. Ахвледиани. Обучение алфавиту  и правилам чтения на уроках английского языка в начальной школе

·        М. Б. Казачкова, А. В. Данилкина, Н. О. Бодылев. Внеклассная деятельность учащихся как средство мотивации в обучении английскому языку в условиях лингвистической гимназии

·        О. С. Мокичева. Инсценировка сказки “Snow White and the Seven Dwarfs” на английском языке

·        Условия публикации в журнале “Английский язык в школе”

·        Анкета

 

 

Полностью материалы журнала АЯШ 2 (54) и презентации к ним вы можете бесплатно скачать на сайте http://www.englishatschool.ru в разделе "Свежий номер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×