Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В этом году у меня - впервые за 4 года работы на новом месте - буду 9 классы. 

 

Среди них есть ученики, которые выбрали АЯ в качестве экзамена. Администрация всегда требует, чтобы у учителей, ведущих в 9 классах, был в кабинете методический уголок, посвященный сдаче экзамена.

 

Конкретных требований еще не предъявляли, но хочется подготовиться заранее, а не авралом за ночь, как это обычно происходит.

 

Коллеги, посоветуйте, что разместить там кроме демоверсий и спецификации (которых еще на сайте фипи нет).

Буду очень благодарна вам за ссылки на сайты с советами по выполнению определенных заданий (Ну например инструкция по работе с разделом "Чтение" и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно разместите критерии оценивания раздела "Письмо" и устной части. Вы их найдёте в Демоверсии 2016 года. сайт

http://fipi.ru/

При подготовке к сдаче устной части очень пригодится

Тренировочная версия станции
записи устных ответов основного государственного экзамена

http://injaz9.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно разместить список литературы для подготовки к ОГЭ, список интернет ресурсов для подготовки (тренажеры, тесты он лайн и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у меня - впервые за 4 года работы на новом месте - буду 9 классы. 

 

Среди них есть ученики, которые выбрали АЯ в качестве экзамена. Администрация всегда требует, чтобы у учителей, ведущих в 9 классах, был в кабинете методический уголок, посвященный сдаче экзамена.

 

Конкретных требований еще не предъявляли, но хочется подготовиться заранее, а не авралом за ночь, как это обычно происходит.

 

Коллеги, посоветуйте, что разместить там кроме демоверсий и спецификации (которых еще на сайте фипи нет).

Буду очень благодарна вам за ссылки на сайты с советами по выполнению определенных заданий (Ну например инструкция по работе с разделом "Чтение" и т.д.)

Конкретные требования есть, если вы из Краснодарского края. Там должен быть список Вузов с ссылками ( где английский является частью специальности), расписание консультаций, постер о запрете пользоваться телефонами и краткая инфа об этапах экзамена. Всё остальное по вашему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретные требования есть, если вы из Краснодарского края. Там должен быть список Вузов с ссылками ( где английский является частью специальности), расписание консультаций, постер о запрете пользоваться телефонами и краткая инфа об этапах экзамена. Всё остальное по вашему усмотрению.

Спасибо большое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×