Перейти к содержимому
Tonks

Издательство "Титул" на Московской Международной книжной выставке-ярмарке (ММКВЯ 2016)

Рекомендуемые сообщения

Издательство "Титул" будет представлено

на Московской Международной книжной выставке-ярмарке с 7 по 11 сентября.

 

Найти нас очень легко: 75 павильон на ВДНХ, зал А, ряд С, место 18.

 

Будет продажа литературы по цене издательства, интересные акции и скидки.

 

Скоро появится программа выставки - http://mibf.info/program. В ней можно будет посмотреть, когда на стенде нашего издательства будут проходить презентации новых книг

 

Уважаемые коллеги, собираетесь ли вы посетить Московскую Международную книжную выставку-ярмарку на ВДНХ в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на выставке в прошлом году, ушла с сумкой книг, в том числет и с книгами на английском языке и книгами по английскому языку. На стенде Титула с интересом смотрела книги для дошкольников и очень жалела, что не было ещё в продаже книг для чтения Кауфман. В этом году, надеюсь, тоже пойду на выставку, скорее всего в субботу. Будет очень интересно посмотреть презентации на стенде, а не только на вебинарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не смогу в будние дни посетить выставку. Работа. В выходные, наверное, уже не так интересно. Даже не знаю, идти или нет. А что будут за акции? Мне надо будет на пару моих групп купить книги, это будет возможно? Будут ли какие-то скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста,можно ли будет приобрести на выставке обучающую компьютерную программу enjoy english 5,6,7 классы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×