Перейти к содержимому
Светлана

Тарификация.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Сегодня получила листочек с тарификацией, нашла несовпадение по количеству учеников в группах, пошла в бухгалтерию,чтоб исправили, они отправили к директору.

Суть вопроса: веду английский во всех 2-х классах. 2А - 21 ученик (делился на 2 подгруппы) коэффициент оплаты 2, 2Б - на 1 сентября было 19, теперь 21 ученик (веду весь класс) коэффициент оплаты 1, 2В - 24 ученика (делится на 2 подгруппы) коэффициент оплаты 2, 2Г  - 24 ученика (делится на 2 подгруппы) коэффициент оплаты 2.

Получается оплата одинаковая если я веду пол группы и целый класс!!!!

Где справедливость??? Должна ли быть дополнительная оплата за численность???

 

Через пару часов позвонила завуч, по приказу директора с понедельника веду и 2А целиком! Зачем тогда делили первоначально??? Чувствую себя не комфортно. Могу ли не соглашаться на эти изменения, и нужно ли моё согласие на эти изменения???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веду английский во всех 2-х классах. 2А - 21 ученик (делился на 2 подгруппы) коэффициент оплаты 2, 2Б - на 1 сентября было 19, теперь 21 ученик (веду весь класс) коэффициент оплаты 1, 2В - 24 ученика (делится на 2 подгруппы) коэффициент оплаты 2, 2Г  - 24 ученика (делится на 2 подгруппы) коэффициент оплаты 2.

Получается оплата одинаковая если я веду пол группы и целый класс!!!!

Где справедливость??? 

Если школа городская, то делекние класса на группы от 25 человек и более, если сельская - от 20 и более человек. Это прописано в Примерной программе начального общего образования с.290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Имеет ли право учитель не подписывать тарификацию в конце года, если он не согласен с предоженной ему нагрузкой? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×