Перейти к содержимому
Suliko

Если не получается ответить в тему

Рекомендуемые сообщения

quote name='Uchilka' date='21.12.2009, 21:42' post='16775'

Спасибо! Такой щедрый сайт.

Не получается открыть документы, файлы повреждены. Что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получается открыть документы, файлы повреждены. Что сделать?

Очевидно, они скачались не полностью, их теперь нужно скачать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы имеете в виду, что Вы хотите создать новую тему? Для этого нужно минимум 5 сообщений на форуме. Если же Вы воспользуетесь поиском, то, возможно, Вы найдете подходящую тему и Вам не придется создавать новую. В таком случае Вам достаточно просто ответить на любое сообщение из уже существующей подходящей Вам темы.

Ура!нашла,наконец,ответ на свой вопрос,почему я не могу открыть свою тему :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если же Вы воспользуетесь поиском, то, возможно, Вы найдете подходящую тему и Вам не придется создавать новую. В таком случае Вам достаточно просто ответить на любое сообщение из уже существующей подходящей Вам темы.

Хотела бы спросить, как удалить свою тему. Создала её предварительно не просмотрев форум. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, почему под моими данными слева стоит слово "предупреждение". Ни у кого нет, а у меня есть. Я что-то сделала не так? Поясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, почему под моими данными слева стоит слово "предупреждение". Ни у кого нет, а у меня есть. Я что-то сделала не так? Поясните пожалуйста.

Уважаемая коллега, у Вас нет предупреждений, под этим словом написано 0%. Если бы было вынесено предупреждение в связи с нарушением правил форума, Вы получили бы сообщение об этом с обоснованием причины от модератора. Решения модераторов могут быть опротестованы по адресу connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, почему под моими данными слева стоит слово "предупреждение". Ни у кого нет, а у меня есть. Я что-то сделала не так? Поясните пожалуйста.

Каждый только у себя видит предупреждения. И даже если их нет, то все равно надпись "предупреждения" есть, только нет количества предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. А то меня эта надпись очень взволновала. Почему-то раньше я ее не замечала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу найти тему о профессиональном выгорании, поисковик выдает не то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу найти тему о профессиональном выгорании, поисковик выдает не то :)

Может быть подойдет тема "Как сберечь здоровье учителя, профессиональные проблемы и советы коллег"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, каж-ся не то( мне надо найти обсуждение что лучше преподавание в школе или репетиторство, вроде от туда нас перенесли в "выгорание" - ищу свои разглагольствования на тему как я стала учителем английского. И вообще иной раз не могу быстро найти где я что-то интересненькое прочитала если это было давно. Можт есть какой технический секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, каж-ся не то( мне надо найти обсуждение что лучше преподавание в школе или репетиторство, вроде от туда нас перенесли в "выгорание" - ищу свои разглагольствования на тему как я стала учителем английского. И вообще иной раз не могу быстро найти где я что-то интересненькое прочитала если это было давно. Можт есть какой технический секрет?

Нашла Ваши рассуждения в теме "Что лучше-работа в школе или частное преподавание?" http://www.englishteachers.ru/forum/index....post&p=9568

 

И вот тема о профессиональном выгорании

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла Ваши рассуждения в теме "Что лучше-работа в школе или частное преподавание?" http://www.englishteachers.ru/forum/index....post&p=9568

 

И вот тема о профессиональном выгорании

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1030

ОООгромнейшее спасибо! Технический секрет называется - "спроси - ответят"! очень оперативно! :)

Да, кстати, Любомира, как Вы искали? просто память хорошая?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООгромнейшее спасибо! Технический секрет называется - "спроси - ответят"! очень оперативно! :)

Да, кстати, Любомира, как Вы искали? просто память хорошая?))

 

За полтора года пребывания на форуме кое-что запомнила благодаря неплохой визуальной памяти :) (простите за тафтологию...)

модераторские функции обязывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверенна куда задать свой вопрос, будет здесь))) тему создавать вряд ли целесообразно. как в ответе на пост разбить его(пост на который отвечаешь) на несколько цитат? а кстати можно ли собрать цитаты из разных постов в одном ответе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не уверенна куда задать свой вопрос, будет здесь))) тему создавать вряд ли целесообразно. как в ответе на пост разбить его(пост на который отвечаешь) на несколько цитат? а кстати можно ли собрать цитаты из разных постов в одном ответе?

Нажмите кнопку "цитата" под постом, который хотите цитировать. Это можно сделать с несколькими постами. Нажмите кнопку "ответить", и в коне ответа будут все цитаты. Не забудьте удалить из цитат лишнее, то, что не относится к Вашему ответу. Если Вам нужно сделать несколько цитат из одного поста, скопируйте эту цитату (правой кнопкой мыши" и вставьте ее в ответ столько раз, сколько потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажмите кнопку "цитата" под постом, который хотите цитировать. Это можно сделать с несколькими постами. Нажмите кнопку "ответить", и в коне ответа будут все цитаты. Не забудьте удалить из цитат лишнее, то, что не относится к Вашему ответу. Если Вам нужно сделать несколько цитат из одного поста, скопируйте эту цитату (правой кнопкой мыши" и вставьте ее в ответ столько раз, сколько потребуется.

как видите у меня ничего не получилось((( кнопка цитата до меня вообще не доходит. Нажимаю на нее она краснеет появляется минус дальше нажимаю ответ - появляется тоже что и без нажатия на цитата. В постах которые внизу при нажатии бэкспейс (чтобы удалить ненужное) исчезает вообще все и я возвращаюсь обратно к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажмите кнопку "цитата" под постом, который хотите цитировать. Это можно сделать с несколькими постами. Нажмите кнопку "ответить", и в коне ответа будут все цитаты. Не забудьте удалить из цитат лишнее, то, что не относится к Вашему ответу. Если Вам нужно сделать несколько цитат из одного поста, скопируйте эту цитату (правой кнопкой мыши" и вставьте ее в ответ столько раз, сколько потребуется.

 

 

как видите у меня ничего не получилось((( кнопка цитата до меня вообще не доходит. Нажимаю на нее она краснеет появляется минус дальше нажимаю ответ - появляется тоже что и без нажатия на цитата. В постах которые внизу при нажатии бэкспейс (чтобы удалить ненужное) исчезает вообще все и я возвращаюсь обратно к теме.

 

Попробуйте нажать кнопку "Цитата" под двумя разными сообщениями, а затем кнопку "Ответ", Вы увидите, что в поле появятся оба сообщения, под которыми нажата кнопка "Цитата", Кнопку backspace держите нажатой только до тех пор, пока не удалите ненужный текст, а затем отпустите, чтобы не стереть того, что нужно. НЕ УДАЛЯЙТЕ теги цитаты (квадратные скобки [ и ] и то, что написано внутри них), если Вы их удалите, то цитаты не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте нажать кнопку "Цитата" под двумя разными сообщениями, а затем кнопку "Ответ", Вы увидите, что в поле появятся оба сообщения, под которыми нажата кнопка "Цитата", Кнопку backspace держите нажатой только до тех пор, пока не удалите ненужный текст, а затем отпустите, чтобы не стереть того, что нужно. НЕ УДАЛЯЙТЕ теги цитаты (квадратные скобки [ и ] и то, что написано внутри них), если Вы их удалите, то цитаты не получится.

Делаю так. 1 нажимаю цитата под одним постом

2 нахожу еще один постом и под ним нажимаю цитата

3 под вторым выбранным постом нажимаю кроме цитата еще и ответ

4 в окне ответа вижу ОДНУ цитату!

5 кручу шарик мыши вниз нахожу кучу других постов но там нет под ними слов цитата или ответ!

Я тупааая...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
вторым выбранным постом нажимаю кроме цитата еще и ответ

Это и является ошибкой. Нажатие кнопки "Ответить" в рамке последнего поста темы отменяет остальные метки.

Итак, Вы отмечаете те посты, которые хотите процитировать. Кнопки этих постов при этом краснеют и их плюсы меняются на минусы. Пока всё хорошо.

А далее Вам надо кликнуть ту кнопку ответа, которая ниже последнего поста темы (по соседству с кнопкой новой темы), а не внутри него.

Скриншот нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и является ошибкой. Нажатие кнопки "Ответить" в рамке последнего поста темы отменяет остальные метки.

Итак, Вы отмечаете те посты, которые хотите процитировать. Кнопки этих постов при этом краснеют и их плюсы меняются на минусы. Пока всё хорошо.

А далее Вам надо кликнуть ту кнопку ответа, которая ниже последнего поста темы (по соседству с кнопкой новой темы), а не внутри него.

Скриншот нужен?

Верно, это я не полностью объяснил, виноват :-) Спасибо за помощь, тёзка! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....

А далее Вам надо кликнуть ту кнопку ответа, которая ниже последнего поста темы (по соседству с кнопкой новой темы), а не внутри него.

...

Урааааааааааа

 

Верно, это я не полностью объяснил, виноват :-) Спасибо за помощь, тёзка! :-)

Значит мистера Помощь тоже Алексей зовут? :mellow:

 

Спасибо.

Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пожалуйста как одну цитату разбить на части, тож неполучается. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще пожалуйста как одну цитату разбить на части, тож неполучается. Спасибо.

1. Под сообщением Цитата- Ответить

2. Выделяем появившуюся цитату (обязательно захватываем все квадратные скобки) - щелкаем ПКМ - Копировать

3. Снимаем выделение (щелкаем ЛКМ в любом месте)

4. Переходим на две строчки вниз (так лучше видно, где заканчивается одна цитата и начинается её копия. И еще сразу будет видно, где печатать ответ)

5. Щелкаем ПКМ - Вставить

6. Из появившихся цитат удаляем ненужный текст. (Не удалите только квадратные скобки и текст внутри них).

 

Пишем ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Снимаем выделение (щелкаем ЛКМ в любом месте)

4. Переходим на две строчки вниз (так лучше видно, где заканчивается одна цитата и начинается её копия. И еще сразу будет видно, где печатать ответ)

5. Щелкаем ПКМ - Вставить

6. Из появившихся цитат удаляем ненужный текст. (Не удалите только квадратные скобки и текст внутри них).

Пишем ответы!!!

 

спасибо!

 

3. Снимаем выделение (щелкаем ЛКМ в любом месте)

4. Переходим на две строчки вниз (так лучше видно, где заканчивается одна цитата и начинается её копия. И еще сразу будет видно, где печатать ответ)

5. Щелкаем ПКМ - Вставить

6. Из появившихся цитат удаляем ненужный текст. (Не удалите только квадратные скобки и текст внутри них).

Пишем ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×