Перейти к содержимому
Suliko

Если не получается ответить в тему

Рекомендуемые сообщения

Потеряла тему о национальных стереотипах, Алексей Конобеев автор. Вопрос, найти тему если точно не помнишь название можно только введя ключ слова в поиск? вводила "национальный характер" "стереотипы" - тему не нашла. Может еще есть способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потеряла тему о национальных стереотипах, Алексей Конобеев автор. Вопрос, найти тему если точно не помнишь название можно только введя ключ слова в поиск? вводила "национальный характер" "стереотипы" - тему не нашла. Может еще есть способы?

Проблема в том, что там есть цитаты из статей на английском, сама тема вот здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index....amp;#entry23472

Я сам нашел. посмотрев на свой профиль и просмотрев недавно открытые мной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что там есть цитаты из статей на английском, сама тема вот здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index....amp;#entry23472

Я сам нашел. посмотрев на свой профиль и просмотрев недавно открытые мной темы

Ага, тоже способ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста.никак тут разобраться не могу на вашем сайте.может кто подскажет..

где можно скачать учебник - Английский язык. 5-11 классы: Развернутое тематическое планирование

Автор: Хуртова Т.В.,Ткачева Е.Л.,Попова Е.Н.

заранее благодарна! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста.никак тут разобраться не могу на вашем сайте.может кто подскажет..

где можно скачать учебник - Английский язык. 5-11 классы: Развернутое тематическое планирование

Автор: Хуртова Т.В.,Ткачева Е.Л.,Попова Е.Н.

заранее благодарна! :o

А у нас тут правила форума насчет скачать только то, что авторы сами разрешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
где можно скачать учебник - Английский язык. 5-11 классы: Развернутое тематическое планирование

Автор: Хуртова Т.В.,Ткачева Е.Л.,Попова Е.Н.

Это разве учебник? Это методичка. Так как она составлена на основе методических рекомедаций к УМК Биболетовой 2 - 9 и к УМК Миллениум 10 - 11, то поиск можно упростить до поиска планирования к соответствующим пособиям.

 

А у нас тут правила форума насчет скачать только то, что авторы сами разрешат.

Тем более стоит упростить поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это разве учебник? Это методичка. Так как она составлена на основе методических рекомедаций к УМК Биболетовой 2 - 9 и к УМК Миллениум 10 - 11, то поиск можно упростить до поиска планирования к соответствующим пособиям.

 

 

Тем более стоит упростить поиск.

Поиск пиратских сайтов? Или Вы имеете предложения вообще по совершенствованию системы поиска на сайте в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Поиск пиратских сайтов? Или Вы имеете предложения вообще по совершенствованию системы поиска на сайте в целом?

Боже упаси! Ни к пиратским сайтам, ни к системе поиска на этом движке мой ответ отношения не имеет.

 

Я предложил отказаться от поиска той самой методички, заменив поиском по двум направлениям: методичка к курсу Биболетовой и методичка к курсу Грозы. И предположил, что поиск именно на этом (про-"Титул"ьном) форуме увенчается успехом.

 

Но если интересует моя оценка ситуации с поиском по форуму вообще, то считаю, что тут есть что совершенствовать. Например, поиск среди результатов предыдущего поиска, то есть фильтр в пределах результата другого фильтра. Но это уже сисадминные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, как тут писать сообщения, но у меня вопрос по УМК Биболетовой. Она все время упоминает видеоуроки, но в комплект никаких дисков кроме аудио не входит. Где найти эти видеосюжеты?

Уважаемая Irena, Ваш вопрос перенесен в раздел "Консультация с авторами федеральных учебников Enjoy English" в тему "Вопросы авторам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

А у меня проблема наоборот..

На форуме могу оставлять сообщения, а личное письмо пользователю не могу.. Сразу выскакивает предупреждение об ошибке.. "вы не можете отправлять личные письма" Почему так?

Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте!

А у меня проблема наоборот..

На форуме могу оставлять сообщения, а личное письмо пользователю не могу.. Сразу выскакивает предупреждение об ошибке.. "вы не можете отправлять личные письма" Почему так?

Помогите, пожалуйста!

у Вас пока еще статус НОВИЧОК, так как Вы не написали на форуме и 5 сообщений. Как только сообщений у Вас будет больше 5, Ваш статус повысится и автоматически включится возможность отправлять личные сообщения. Это сделано для того, чтобы защитить пользователей от рекламных ботов, которые могут рассылать спам и через личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо большое! Боюсь, придется долго ждать пока вырасту...

Алексей! я Вам пыталась написать. Можно я тут спрошу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Спасибо большое! Боюсь, придется долго ждать пока вырасту...

Алексей! я Вам пыталась написать. Можно я тут спрошу?

напишите. Но я час назад прилетел в Астрахань, с интернетом у меня сейчас туго, возможно, раньше пятницы не смогу ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! Скажите, пожалуйста!

Может ли тут на форуме зарегистрироваться житель дальнего зарубежья?

Есть ли какие-то ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое! Скажите, пожалуйста!

Может ли тут на форуме зарегистрироваться житель дальнего зарубежья?

Есть ли какие-то ограничения?

Ограничений никаких нет, портал создан для всех, кто преподает или изучает английский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Алексей! Прошу прощения за беспокойство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я никак не могу прикрепить фаилы. Сообщает, что мне запрещено загружать подобный тип файла или вообще, что я не выбрала никакой файл. Просто уже устала пытаться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте предварительно заархивировать исходный файл.

Спасибо! Попробовала по Вашему рецепту - получилось! Снова попробовала обычным способом, без архивации, и УРА! удалось :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнее время появилась проблема с выборкой новых сообщений. Вот например сейчас, зашла на форум, кликнула по "новым сообщениям", в ответ картинка, будто их не было.Но ведь вчера был субботний вечер, и такого просто быть не могло! Смотрю ниже и вижу новое сообщение уже даже в этом разделе. У меня одной такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобъясните мне еще раз, пожалуйста, :D я что могу загружать? какие файлы? zip не загружается. только rar?

ppt? pptx? что можно, а чего нельзя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, по-моему, самое верное решение! посмотрите другие форумы - там незарегистрированный пользователь вообще никаких прав не имеет, поэтому и порядок соблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, помогите!

Я заблудилась на форуме. Мне учительница из Новосибирска прислала письмо. их заставляют переходить на учебники Кузовлева. потому что они входят в "СИСТЕМУ".

Мы уже обсуждали этот вопрос на форуме. а я не могу найти где. Подскажите веточку с этой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, помогите!

Я заблудилась на форуме. Мне учительница из Новосибирска прислала письмо. их заставляют переходить на учебники Кузовлева. потому что они входят в "СИСТЕМУ".

Мы уже обсуждали этот вопрос на форуме. а я не могу найти где. Подскажите веточку с этой темой.

В этой теме шло обсуждение: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1685

И вот тут: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1678&view=findpost&p=39422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, помогите!

Я заблудилась на форуме. Мне учительница из Новосибирска прислала письмо. их заставляют переходить на учебники Кузовлева. потому что они входят в "СИСТЕМУ".

Мы уже обсуждали этот вопрос на форуме. а я не могу найти где. Подскажите веточку с этой темой.

Обсуждение этой темы здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1678&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×