Перейти к содержимому
tam

Юбилей Клары Исааковны Кауфман

Рекомендуемые сообщения

Сегодня будет много поздравлений в адрес прекрасного УЧИТЕЛЯ,   непревзойденного МЕТОДИСТА,  автора ЛУЧШЕГО  УЧЕБНИКА  английского языка, добросердечного ЧЕЛОВЕКА, всегда готового прийти на помощь, удивительной ЖЕНЩИНЫ  -

 

КЛАРЫ ИСААКОВНЫ КАУФМАН!

 

Коллектив апробаторов УМК "Happy English.ru" сердечно поздравляет Вас, дорогая Клара Исааковна,

с ЮБИЛЕЕМ!

1491535241.png

Мы любим Вас, дорожим дружбой с Вами и желаем Вам доброго здоровья на долгие годы! А нашему УМК  многочисленных учеников, больших тиражей и самого почетного места в Российских школах!

 

1365221113.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Клара Исааковна!

Позвольте и нам с ребятами выразить наше Восхищение Вами как Человеком и Педагогом! 

Я Благодарна Вам за Ваше Участие в нашей жизни, Мы сегодня также Празднуем Ваш Юбилей!!! 

Я присоединяюсь ко Всем Замечательным словам Коллег, которые были написаны ранее, все те же чувства и эмоции я испытываю при общении с Вами!

Радуйте нас Своими Новыми работами, мы с нетерпением их ждем! С Юбилеем! Всех Благ! Спасибо Вам за то, что Вы у Нас Есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня будет много поздравлений в адрес прекрасного УЧИТЕЛЯ,   непревзойденного МЕТОДИСТА,  автора ЛУЧШЕГО  УЧЕБНИКА  английского языка, добросердечного ЧЕЛОВЕКА, всегда готового прийти на помощь, удивительной ЖЕНЩИНЫ  -

 

КЛАРЫ ИСААКОВНЫ КАУФМАН!

 

Коллектив апробаторов УМК "Happy English.ru" сердечно поздравляет Вас, дорогая Клара Исааковна,

с ЮБИЛЕЕМ!

1491535241.png

Мы любим Вас, дорожим дружбой с Вами и желаем Вам доброго здоровья на долгие годы! А нашему УМК  многочисленных учеников, больших тиражей и самого почетного места в Российских школах!

 

1365221113.gif

 

 И еще цветов букет!922506856.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Клара Исааковна, от всей души поздравляю Вас с юбилеем! Вы- настоящий профессионал, увлеченный своим делом. Ваша открытость в общении, искренность, бескорыстие и личное участие в жизни других людей достойны уважения.

Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает Вас каждый день, вселяет уверенность и помогает с оптимизмом смотреть в будущее! 

94b82b942afa.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Клара Исааковна, присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям в честь Вашего юбилея и хочу выразить Вам признательность за прекрасные учебники, за огромную помощь учителям, за возможность обращаться к Вам и получать неоценимую помощь! Крепкого Вам здоровья и творческого вдохновения на многие годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня будет много поздравлений в адрес прекрасного УЧИТЕЛЯ,   непревзойденного МЕТОДИСТА,  автора ЛУЧШЕГО  УЧЕБНИКА  английского языка, добросердечного ЧЕЛОВЕКА, всегда готового прийти на помощь, удивительной ЖЕНЩИНЫ  -

 

КЛАРЫ ИСААКОВНЫ КАУФМАН!

 

Коллектив апробаторов УМК "Happy English.ru" сердечно поздравляет Вас, дорогая Клара Исааковна,

с ЮБИЛЕЕМ!

1491535241.png

Мы любим Вас, дорожим дружбой с Вами и желаем Вам доброго здоровья на долгие годы! А нашему УМК  многочисленных учеников, больших тиражей и самого почетного места в Российских школах!

 

1365221113.gif

 

Примите букет и от меня! 

 

48556040493ac0a126670e7be1d6577a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Клара Исааковна, очень рада, что есть возможность позжравить Вас с юбилеем! Я очень люблю Ваши учебники за их доброту, смелость поступков персонажей и за то, что они учат детей быть порядочными людьми. А юлагодаря вебинарам знаю теперь и Вас и Марианну Юрьевну. От всей души поздравляю Вас с юбилеем и желаю Вас новых идей, неиисякаемых сил и, самое главное, крепкого здоровья. Мы любим Ваш учебник и останемся с ним )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Клара Исааковна! Поздравляю Вам  с юбилеем! Примите поздравления и от моих учеников и коллег. Благодаря Вам, наши уроки проходят интересно, но уж очень быстро  :D ( ученикам всегда не хочется уходить с урока, им кажется,что звонок  уж слишком рано звенит). С любовью! 

post-14940-0-72132800-1491675075_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Благодарю вас за теплые, искренние поздравления. Ваша постоянная поддержка вдохновляет на новое творчество.

К.И. Кауфман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Клара Исааковна,

 

извините за  опоздавшие поздравления с юбилеем!

Не могу не поздравить Вас, автора нашего любимого учебника, с Днем Рождения!

 

Желаю Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, титановой стойкости в области образования!

 

Низкий Вам поклон за единственный структурный учебник для детей!

post-72299-0-07039800-1496672263_thumb.jpg

Изменено пользователем tafita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×