Перейти к содержимому
Bridge

Апробация УМК "Happy English.ru" с БЕСПЛАТНЫМИ учебниками в 2017/18 уч. году

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, инчик сказал:

Срочно! Как войти в анкету апробатора? Захожу по ссылке, ПУСТО! файл не найден!

Напишите на connect@englishteachers.ru , мы вышлем Вам ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, сегодня я смогла войти в раздел апробации. Просто на сайте был технический сбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А я не могу найти, где заполнять анкеты в новой версии сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nura77 сказал:

Добрый день! А я не могу найти, где заполнять анкеты в новой версии сайта.

Напишите на connect@englishteachers.ru , мы вышлем Вам ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не смогла найти анкету апробаторов. По двум четвертям отчиталась,всё нормально,а по третьей четверти не смогла найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, zolushka911 сказал:

Вот и я не смогла найти анкету апробаторов. По двум четвертям отчиталась,всё нормально,а по третьей четверти не смогла найти...

Напишите на connect@englishteachers.ru , мы вышлем Вам ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу найти анкету апробатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, teacher06 сказал:

Здравствуйте! Не могу найти анкету апробатора.

Напишите на connect@englishteachers.ru , мы вышлем Вам ссылку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На следующий год продолжится апробация с бесплатными учебниками? Вышел новый вариант ФГОС НОО, который будет принят, возможно, в сентябре, с более конкретизированными требованиями к результатам (более жесткие требования ко 2 классу).Планируете ли вы подкорректировать содержание УМК для начальной школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, инчик сказал:

Здравствуйте! На следующий год продолжится апробация с бесплатными учебниками? Вышел новый вариант ФГОС НОО, который будет принят, возможно, в сентябре, с более конкретизированными требованиями к результатам (более жесткие требования ко 2 классу).Планируете ли вы подкорректировать содержание УМК для начальной школы?

Добрый день, апробация продолжается https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=3930, заявки можно присылать. Пока опубликован только проект нового ФГОС, но учебники уже переработаны и дополнены новыми текстами в соответствии с проектом. Новая версия учебников будет напечатана после принятия нового ФГОС. В зависимости от того, в каком виде ФГОС примут (и примут ли вообще, так как сначала планировалось его принять прошлой осенью, потом в марте, сейчас министр говорит то о скором обсуждении, то о том, что такое обсуждение должно занять два-три года), в учебники будут внесены окончательные правки. Помимо дополнения учебников несколькими видами заданий, авторы написали замечательные стихи, а также подобрали подходящие по тематике и уровню сложности стихи британских и американских поэтов. Поэтому сейчас до утверждения новых ФГОС можно пользоваться существующими учебниками (кстати, в 2017 году они снова успешно прошли научную и педагогическую экспертизу в Российской академии наук и общественную экспертизу в общественной организации), а как только новые ФГОС будут утверждены, можно будет пользоваться переработанными учебниками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алексей Конобеев сказал:

Добрый день, апробация продолжается https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=3930, заявки можно присылать. Пока опубликован только проект нового ФГОС, но учебники уже переработаны и дополнены новыми текстами в соответствии с проектом. Новая версия учебников будет напечатана после принятия нового ФГОС. В зависимости от того, в каком виде ФГОС примут (и примут ли вообще, так как сначала планировалось его принять прошлой осенью, потом в марте, сейчас министр говорит то о скором обсуждении, то о том, что такое обсуждение должно занять два-три года), в учебники будут внесены окончательные правки. Помимо дополнения учебников несколькими видами заданий, авторы написали замечательные стихи, а также подобрали подходящие по тематике и уровню сложности стихи британских и американских поэтов. Поэтому сейчас до утверждения новых ФГОС можно пользоваться существующими учебниками (кстати, в 2017 году они снова успешно прошли научную и педагогическую экспертизу в Российской академии наук и общественную экспертизу в общественной организации), а как только новые ФГОС будут утверждены, можно будет пользоваться переработанными учебниками.

 

Алексей Васильевич, а известно ли что-нибудь про спецФГОС? Наши дети приступают к изучению АЯ с 3-го класса. А 5-й класс растягиваем на 2 года - есть возможность и нет способностей успеть вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, teacher06 сказал:

Алексей Васильевич, а известно ли что-нибудь про спецФГОС? Наши дети приступают к изучению АЯ с 3-го класса. А 5-й класс растягиваем на 2 года - есть возможность и нет способностей успеть вовремя.

Пока, насколько мне известно, есть только СпецФГОСы, утверждённые в декабре 2014 года, а также примерные адаптивные программы: https://minobr.gov-murman.ru/activities/modernization/fgos-ovz/fgos-doc.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники апробации !

Обращаем ваше внимание, что доступ к онлайн-анкетам будет закрыт 9 июня. Просим всех, кто ещё не успел  заполнить до конца анкеты по учебникам, сделать это до конца дня 8 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день, как получить доступ к анкете для апробаторов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К великому сожалению так и не дождались измененного ФП с внесенными туда учебниками Вашего издательства! Большая проблема с формированием УМК на следующий год. Закончились все возможные уловки, по которым мы проводили Ваши учебники, в этом году придется во 2,5,10 брать новых авторов из перечня! УВЫ!

У меня к Вам большая просьба, нельзя ли продублировать договор между издательством и школой по поводу апробации мной учебников в 2016-2017, 2017-2018 учебных годах! Требуют приложить к УМК.

Большое спасибо!

Калинина Т.В.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, necto сказал:

ДОбрый день, как получить доступ к анкете для апробаторов?

 

Ответили Вам по эл. почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tanisla68 сказал:

Здравствуйте! К великому сожалению так и не дождались измененного ФП с внесенными туда учебниками Вашего издательства! Большая проблема с формированием УМК на следующий год. Закончились все возможные уловки, по которым мы проводили Ваши учебники, в этом году придется во 2,5,10 брать новых авторов из перечня! УВЫ!

У меня к Вам большая просьба, нельзя ли продублировать договор между издательством и школой по поводу апробации мной учебников в 2016-2017, 2017-2018 учебных годах! Требуют приложить к УМК.

Большое спасибо!

Калинина Т.В.

 

 

Уважаемая Татьяна Владимировна, напишите нам на connect@englishteachers.ru , мы вышлем Вам договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я так и не попала в анкету апробатора. Пожалуйста сбросьте ссылку, чтобы я исполнила свое обязательство. Ранее уже писала на адрес, ответа не получила. Пожалуйста, сбросьте ссылку, логин и пароль. Мой электронный адрес yuliya_dmitrieva_0403@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, как получить доступ к анкетам апробатора?

Изменено пользователем annath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Юлия0403 сказал:

Здравствуйте!

Я так и не попала в анкету апробатора. Пожалуйста сбросьте ссылку, чтобы я исполнила свое обязательство. Ранее уже писала на адрес, ответа не получила. Пожалуйста, сбросьте ссылку, логин и пароль. Мой электронный адрес yuliya_dmitrieva_0403@mail.ru

Ответили Вам по эл. почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, annath сказал:

Добрый день! Подскажите, как получить доступ к анкетам апробатора?

Напишите на connect@englishteachers.ru , мы вышлем Вам ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нахожусь в длительной командировке.Не успела ответить по анкете апробации учебника за 3, 4 четверть. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andreychuk сказал:

Здравствуйте!

Нахожусь в длительной командировке.Не успела ответить по анкете апробации учебника за 3, 4 четверть. Как быть?

Напишите нам на connect@englishteachers.ru, мы решим Ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты апробаторам, заполнившим анкеты, высланы в бумажном варианте простыми письмами на адреса, указанные при регистрации. Сертификаты высланы на этой неделе. Ждите получения в течение 2-3 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×