Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Программы повышения квалификации от Новосибирского ИПКиПРО

Рекомендуемые сообщения

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО в рамках деятельности стажировочной площадки по мероприятию 2.4. «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» Федеральной целевой программы развития образования на 2017 год проводит набор слушателей на курсы повышения квалификации для учителей средних общеобразовательных организаций.

Обучение для слушателей бесплатное. Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. В повышении квалификации используется система дистанционного обучения Moodle. Тему и сроки обучения можно выбрать при регистрации.

Слушателям, освоившим дополнительную профессиональную программу и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Оригинал удостоверения будет направлен слушателям по почте.

Для зачисления на курсы повышения квалификации необходимо пройти регистрацию на сайте НИПКиПРО по ссылке http://do.nipkipro.ru/reg/ .

Записаться на курсы

 

 

Для регистрации потребуется скан справки с места работы, заверенной печатью и подписью руководителя (в формате *.jpeg). 

После регистрации и проверки данных слушателю на электронную почту будет выслан логин и пароль для обучения на курсе в СДО Moodle. ВНИМАНИЕ! Один обучающийся может зарегистрироваться только на одну программу.

Дополнительная информация по телефонам  и эл. почте:

(8383) 223-78-81, jakovleva@nipkipro.ru – Яковлева Жанна Игоревна, начальник учебно-методического отдела, Козловская Татьяна Анатольевна, методист учебно-методического отдела;

 

 

 

 

Развивающее обучение на уроках английского языка в свете ФГОС  ООО  

Объем 24 часа

Категория слушателей Педагогические работники общеобразовательных организаций

Период обучения 2-20 июня 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотела записаться на курсы, но в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и в списке сотрудников школы на сайте меня нет. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Новосибирский ИПКиПРО проводит много интересных курсов, если вы не успеваете записаться на какой-либо курс или возникают ещё какие-то оргпнизационные проблемы, можно обращаться напрямую к специалистам института:

"Дополнительная информация по телефонам  и эл. почте:

 

(8383) 223-78-81, jakovleva@nipkipro.ru – Яковлева Жанна Игоревна, начальник учебно-методического отдела, Козловская Татьяна Анатольевна, методист учебно-методического отдела"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×