Перейти к содержимому
raeescalafato

Каково ваше мнение об использование литературных текстов для преподавания английского как иностранного?

Рекомендуемые сообщения

Исследование по теме учителей английского языка в России (University College London)
 
Уважаемые учителя,
 
В настоящее время я провожу исследование на тему отношения преподавателей английского языка в России к использованию литературных текстов на уроках. Я буду очень благодарен, если Вы сможете заполнить мою анкету. На мой взгляд, анкета очень важна. Во-первых, до сих пор проводилось очень мало исследований об отношении учителей английского языка русского происхождения к использованию литературных текстов (если речь идет об исследованиях на эту тему на Западе, то можно с определённой степенью уверенности сказать, что их количество минимально).  Во-вторых, Россия стала свидетелем трех важнейших периодов в области образования, особенно в области обучения иностранным языкам, а именно период Советского Союза, перестройка и начало эры Путина. Какое влияние имеют эти изменения на развитие педагогики в России, особенно на преподавание иностранных языков и отношение учителей к зарубежной литературе? Я ищу ответы на этот вопрос. Анкета состоит из нескольких вопросов, касающихся преимуществ или недостатков литературных текстов при обучении английскому как иностранному. На заполнение анкеты уйдёт всего 5 минут вашего времени, а ваше участие будет совершенно анонимным. Я знаю, что заполнение анкет не считается одним из самых интересных способов проводить свое время, но я очень надеюсь, что вы мне поможете. 
 
Ссылка на анкету: https://goo.gl/forms/bhj92LsMweqae2pj2
 
С уважением, 
 
Раеес Калафато
 

 

Изменено пользователем raeescalafato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×