Перейти к содержимому
Klara Kaufman

Happy English.ru 5 класс Первый год обучения снова появится В ПРОДАЖЕ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Издательство пошло навстречу  многочисленным просьбам учителей и, поскольку предыдущий тираж закончился, а учебник очень востребован, приняло решении о печати нового тиража учебника Happy English.ru для 5 класса первого года обучения. 

Учебник уже находится в типографии. Он появится в продаже в августе этого года.

Мы также готовим для вас ряд новинок , о которых расскажем на вебинаре. Следите за объявлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Издательство пошло навстречу  многочисленным просьбам учителей и, поскольку предыдущий тираж закончился, а учебник очень востребован, приняло решении о печати нового тиража учебника Happy English.ru для 5 класса первого года обучения. 

Учебник уже находится в типографии. Он появится в продаже в августе этого года.

Мы также готовим для вас ряд новинок , о которых расскажем на вебинаре. Следите за объявлениями.

Fancy-Free-Congratulations-Images.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У Р А А А ! ! ! 


Поздравляю всех нас: и учителей, и учеников и их родителей!


cvety183.gif


Спасибо, Клара Исааковна и Марианна Юрьевна, за учебник!


Спасибо издателям за дополнительный тираж!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я работаю с детьми с нормой и с ЗПР одновременно. В этом году у меня очень разные выпускники 4 класса: из 7 учеников - 1 с "5", 1 - с "4", остальные с тройками на грани двоек. Работали по "ЕЕ", надо переходить на другой УМК из-за известных проблем. Можем ли мы взять этот учебник? Или взять, как положено, учебник для 5 класса для изучавших со 2 кл.? Потянут ли его мои особые дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я работаю с детьми с нормой и с ЗПР одновременно. В этом году у меня очень разные выпускники 4 класса: из 7 учеников - 1 с "5", 1 - с "4", остальные с тройками на грани двоек. Работали по "ЕЕ", надо переходить на другой УМК из-за известных проблем. Можем ли мы взять этот учебник? Или взять, как положено, учебник для 5 класса для изучавших со 2 кл.? Потянут ли его мои особые дети?

Берите 5 (1ый год обучения), учитывая особенности Ваших детей. По нему и дома родители смогут помогать. Лучше не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите 5 (1ый год обучения), учитывая особенности Ваших детей. По нему и дома родители смогут помогать. Лучше не найдете.

Благодарю за ответ! А если администрация завозражает? Какие аргументы предъявить? Как объяснить, почему не для 5 класса для изучавших со 2 кл.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ! А если администрация завозражает? Какие аргументы предъявить? Как объяснить, почему не для 5 класса для изучавших со 2 кл.?

Именно потомучто надо переводить детей на другой УМК, да еще и с инклюзивными аспектами. Там требуется и помощь родных, а именно  этот УМК дает полную возможность родителям разобраться, даже если они никогда не изучали иностранный язык.   А в школе Вы сами сразу оцените уникальность этого курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

В продажу поступил учебник Happy English.ru для 5 класса  первый год обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

В продажу поступил учебник Happy English.ru для 5 класса  первый год обучения.

Отличная новость! Этот замечательный учебник нужен всем. По нему прекрасно можно восполнить пробелы у детей среднего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×