Перейти к содержимому
niko-schka

Мама, скажи "спасибо" Кауфман!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Клара Исааковна и Марианна Юрьевна! Постараюсь не отнять много времени. Большое спасибо вам за ваши учебники! Когда дочка начала изучать английский по школьным учебникам, я быстро поняла, что нас ждёт много проблем. Мы пошли в книжный и пересмотрели все учебники. Когда я взяла вашу книгу, то сразу появилось ощущение чуда, невероятной удачи! Так всё просто и понятно, так интересно и увлекательно! Какие же вы талантливые учителя! Сердцу радостно оттого, что на свете есть такие удивительные люди, как вы. Не передать словами как я вам благодарна! Дочка учится по вашим учебникам второй год, просит сказать вам "спасибо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, niko-schka сказал:

Здравствуйте! Клара Исааковна и Марианна Юрьевна! Постараюсь не отнять много времени. Большое спасибо вам за ваши учебники! Когда дочка начала изучать английский по школьным учебникам, я быстро поняла, что нас ждёт много проблем. Мы пошли в книжный и пересмотрели все учебники. Когда я взяла вашу книгу, то сразу появилось ощущение чуда, невероятной удачи! Так всё просто и понятно, так интересно и увлекательно! Какие же вы талантливые учителя! Сердцу радостно оттого, что на свете есть такие удивительные люди, как вы. Не передать словами как я вам благодарна! Дочка учится по вашим учебникам второй год, просит сказать вам "спасибо!"

Спасибо Вам за теплые слова. Наши учебники ориентированы в том числе  на  неравнодушных родителей и их детей.  В учебниках доступно, системно и дозированно  излагается материал школьной программы и дети без принуждения  и с большим интересом продолжают изучение английского языка. Прошу не игнорировать аудиозаписи и постоянно их прослушивать. Успехов и привет дочке.

Клара Исааковна Кауфман  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2018 в 15:17, niko-schka сказал:

Здравствуйте! Клара Исааковна и Марианна Юрьевна! Постараюсь не отнять много времени. Большое спасибо вам за ваши учебники! Когда дочка начала изучать английский по школьным учебникам, я быстро поняла, что нас ждёт много проблем. Мы пошли в книжный и пересмотрели все учебники. Когда я взяла вашу книгу, то сразу появилось ощущение чуда, невероятной удачи! Так всё просто и понятно, так интересно и увлекательно! Какие же вы талантливые учителя! Сердцу радостно оттого, что на свете есть такие удивительные люди, как вы. Не передать словами как я вам благодарна! Дочка учится по вашим учебникам второй год, просит сказать вам "спасибо!"

Этот учебник не имеет себе равных. Он лучший для начальной школы. Родители могут учиться вместе с детьми, слушать и повторять за диктором, играть с разрезным материалом.  Придумывать свои игры. Вот, например, учимся задавать общие вопросы и отвечать на них. (потом добавим вопросительные слова и получим специальные вопросы).

P1030240.JPG

P1030241.JPG

P1030242.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×