Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, какими пособиями для подготовки к олимпиадам вы пользуетесь? 

Вот несколько новых пособий, вышедших осенью 2017 - в январе 2018 года в серии Olympiad Builder:

А. П. Гулов. Олимпиады по английскому языку для 5-6 классовКнига содержит пять полных вариантов олимпиады по английскому языку для учащихся 5–6-х классов. Каждый вариант состоит из заданий по аудированию, чтению, письму, лексике и грамматике.  Аутентичные тексты снабжены глоссарием. Книга содержит ключи. Аудиоприложение можно скачать бесплатно по ссылке: www.titul.ru/audio/49.

А. П. Гулов. Олимпиады по английскому языку для 7-8 классовКнига содержит четыре полных варианта олимпиады по английскому языку для учащихся 7-8 классов. Каждый вариант состоит из заданий по аудированию, чтению, письму, лексике и грамматике. Форматы заданий отражают диапазон заданий на всероссийских олимпиадах школьников.  В особо сложных случаях задания в разделах “Аудирование” и “Чтение” снабжены комментариями. Книга содержит ключи. Аудиоприложение можно скачать бесплатно по ссылке: www.titul.ru/audio/50

А. П. Гулов. Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. Use of English. Книга 1 (65 заданий)Книга содержит 65 заданий тех типов, которые часто встречаются во Всероссийских олимпиадах на муниципальном, региональном и заключительном этапах

А. П. Гулов. Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. Use of English. Книга 2 (70 заданий)Книга содержит 70 заданий тех типов, которые часто встречаются во Всероссийских олимпиадах на муниципальном, региональном и заключительном этапах.

А. П. Гулов. Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. Use of English. Книга 3 (75 заданий)Книга содержит 70 заданий тех типов, которые часто встречаются во Всероссийских олимпиадах на муниципальном, региональном и заключительном этапах.

 

Готовится к выходу книга "Олимпиады по английскому языку для начальной школы. 

Автор книг — кандидат педагогических наук, методист ГАОУ ДПО Центр Педагогического Мастерства г. Москва, учитель-наставник абсолютных победителей заключительных этапов всероссийских олимпиад школьников 2015 и 2016 гг., тренер команды г. Москва по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников, лауреат гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2016 /17 учебного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, буду рад ответить на ваши вопросы по содержанию книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×